ВПП г. Климовск.

casper17

Victor 65 - покажи хоть личико то ))

VM_ВМ:

Хотя не понятно к чему такая спешка?

Да, спешки то особой нет…

Viktor_65

Casperu 17 от Viktora 65 Зачем смотре на мое личико? Яже не Мерелин Монро и леди Диана!

Sokrat

Юрик, а чо это за Виктор65? Впервые его здесь читаю.

Viktor_65

У меня дача в Молодях. Хотел присоединиться на летнее время вот и захожу к вам на ветку

Superunderwriter

Виктор, там присоединяйтесь, приезжайте, познакомитесь. Зачем кидать помидоры одному из постоянных участников нашего общества? Причем активному участнику, организатору периодических местных слетов? Если вы что-то хотели сказать на его сообщение, так скажите, а не кидайтесь помидором

Viktor_65

Если Каспер такой активный то мое письмо он должен был бы в прошлом году прочитать . Откликнулся только один . А про помидоры…какой вопрос такой ответ… Ну гдето так

Superunderwriter
Viktor_65:

Если Каспер такой активный то мое письмо он должен был бы в прошлом году прочитать . Откликнулся только один . А про помидоры…какой вопрос такой ответ… Ну гдето так

Какое письмо? У Вас есть какие-то претензии?
Вам что, отказали в доступе на поле? приезжайте, всем рады

Sokrat
Superunderwriter:

приезжайте, всем рады

Нееееее… Вот как раз таким то мы и не рады.

avia1258

Поддерживаю Володю всеми руками и ногами тоже, понты кидать не надо…

Viktor_65

Пантов не кидаю . Отказа небыло в знакомстве и приглашение на поле также было от вашего пилота. Могу написать и позывной и номер телефона и координаты поля которые он дал. НО ТОГДА БУДЕТ ОЧЕНЬ ОГРОООООМНЫЙ ПОМИДОРИЩЕЕЕЕЕ В вашей кампании. Если хотите раздора в Вашем коллективе то могу и скинуть по Вашему желанию (если очень очень захотите). И еще раз повторюсь. Каков был вопрос от Каспера ко мне , таков и был ответ.

Жужа

Независимо от того, что там у вас с Юрой было, после крайних постов мне лично точно неприятно было-бы находится с таким помидором на одной ВПП, и уж тем более в одной тусовке

casper17

Ни Вас, ни, тем более какое-то письмо не видел. За сим считаю дальнейшее поддержание Троя бессмысленным!

Viktor_65

Александр! С Юрой обсалютно никаких споров и разногласий пост 3755. Какои вопрос такой ответ. На вашей ветке я просто смотрю на полеты и самолеты. В этом году изза 3755 набросились на меня с критикои и тп фигней. Попал в немилость с какогото непонятного бодуна на вашей ветке.

casper17
Viktor_65:

У меня дача в Молодях.

Есть желание летать - welcome - причем, думаю, на любую из окружных ВПП! А воду баламутить - плииз в другом месте!

Вопрос в посте 3755 обоснованный - помидоры от незнакомцев - как-то не айс!

Superunderwriter

У нас никакого непонятного бодуна. Это вы тут непонятны. И ваше присутствие с вашими комментариями. Если хотите - скидывайте что хотите, телефоны и еще что хотите. Раздора у нас не будет, в сплоченном коллективе раздоров не бывает.

casper17

А еще, я не помню, кому я без причины отказал (буть то в возможности полетать, помочь в чем-либо, подсказать и т.п.)

Жужа

А по моему от помидорки в посту 3753. В таких ветках помидорами не кидаются, а если кидаются-ОБОСНОВЫВАЮТ как минимум. Вы ж не в курилке с пахомовым4 фуйнёй страдаете

Viktor_65

Правильно Юрий . Невидели так как пост 5134033 от 07.07.2014 года и стех пор я присутствую на Климовской ВПП в качестве чтеца. А Вашему товарищу я этот пост напомню в личку может быть.

casper17

Так за что помидор то?? Если не хотите с лицом - хоть без лица скажите

а в какой из веток пост с таким длинным номером - ссыль можно?

Viktor_65

Александр! Начал всю эту как вы пишите фуйню не я. Спасибо всем чтецам за внимание