ВПП г. Климовск.

Superunderwriter

Просто зная нас, надо начать готовиться и думать еще в апреле 😃 там глядишь к маю и получится 😃
Полоса у нас отличная, факт. Сам не нарадуюсь. Ровная как стол

casper17

Так чего - может действительно соберем пилотажную группу FPV (кстати - прикольно русскими буквами АЗМ (езь царь)) на пеносбахах?? Человек эдак 5-6?!?!?!

Микар

Да с полосой разберёмся, куда она денется . Есть вопрос по-серьёзней: - Муха на потолок с петли садится или с бочки?

Микар

Да , на схеме единственный правильный - это нижний. Я это изучал. В смысле исследовал.

bdimab
Superunderwriter:

Володь, там вроде все кто постоянно летает, сдали денежку на содержание полосы?

Вот в том то и дело, надо делать для тех кто не сдает платное посещение, уж по 500р можно откладывать, до мая 6 месяцев, а не ныть потом что дорого и нет денег.

Sokrat

Ну полоса у нас отнють не отличная, согласен, что для самолётов от метр восемьдесят и больше, вполне нормальная, а вот для самиков поменьше и для тех у которых шасси убираются - это как стиральная доска, только шасси выламывать, так что надо думать. По поводу сборов, со следующего года думаю пусть будет так; кто не сдал если хотят летать пусть платят разово или до свидание и без обид. Ну естественно дети и все приглашённые летают бесплатно.

casper17
Микар:

Да , на схеме единственный правильный - это нижний.

Так там так и написано!!

bdimab:

для тех кто не сдает платное посещение, уж по 500р

Спасибо тебе, Дядя Дима… К нам вот в гости бесплатно все приезжаютЬ)))

bdimab

[quote=casper17;6013286]К нам вот в гости бесплатно все приезжаютЬ)))[/quo К НАМ тоже приезжают, речь идет об местных аборигенах. Юра не надо выдергивать слова из контекста - уж по 500р можно откладывать, до мая 6 месяцев, то биш к маю 3000р. Я может не прав, но я вижу так, полетал чел, у нас какое то время, решил влиться в коллектив, плати взносы как все. Разве у вас не так, я помню, года 3 назад, планировал буду летать на вашей полосе, принял активное участие в покосе, трава была по пояс, скинулись и на трактор и на газонокосилку,😁, да может и летал бы до сих пор у вас, а унас своя полоса организовалась😁. Как то так, без обид.😁😁😁

dheksan
Sokrat:

Ну полоса у нас отнють не отличная, согласен, что для самолётов от метр восемьдесят и больше, вполне нормальная, а вот для самиков поменьше и для тех у которых шасси убираются - это как стиральная доска, только шасси выламывать, так что надо думать. По поводу сборов, со следующего года думаю пусть будет так; кто не сдал если хотят летать пусть платят разово или до свидание и без обид. Ну естественно дети и все приглашённые летают бесплатно.

Всем привет!!!😃😃:)А я давно говарил что надо пожоще правельно Володя говарит пусть необижаются ато год прокатило и ладно а другие голову должны ломать как все получше обустроить.А можно есче сделать как предложил Вовик поперек впп в местах четырех протянуть трос и ключь дать всем-тем кто сделал взнос и поучаствовал в жизне полосы.

Djnaw_S

Приглашенные! Дети! и Женщины летают бесплатно☺

dheksan

Сереж совершенно верно:)😃:)Хотя на счет женщин надо подумать а то народ нынче хитрый все юбки раскупят во круге😂😂😂

ChD
dheksan:

все юбки раскупят во круге

Ничего - операции по смене пола зато ОООчень дорогие!!

Superunderwriter

Естественно с приглашенных брать не надо. А по сути - было бы хорошо, если бы Володя обнародовал список сдавших взнос в этом году. Тогда и будет понятная картина

dheksan

Ну да можно примерно прикинуть сколько денег будет,и из этого делать выводы и расчеты.

Sokrat

Да может это и хорошо обнародовать, только вот решил в коем веке на работу устроится, а половины своих документов в этой семье найти не могу, а где уж найти список и не знаю, всё сгорает что ли или ноги выростают, а самое главное никто не видел ни чего не брали.😃

dheksan

Володь фиг сним со списком;) только вот те кто не сдаетB-) который год на нужды потом просто когда все сделаем гордо принесет трюньдель😒 и скажет что он в теме.Вот например мы уже скинулись за два года существование полосы каждый по 6000т.а некоторые я лично видел даже больше чем все и весной есче скинемся по три и это есче не конец:) когда нада будет счетать что полоса в порядке а тем товарищам которые лепят отговорки что редко летаю БРЕД я-бы СКИДОК НЕ ДАВАЛ ну и что я тоже летаю редко но сдаю денюшку исправно. Вот народ те кто сдает постаянно и хочет знать кто сидит в засаде:)😃:)если мы будем знать кто сдает то мы уже будем представлять скем пора прощаться .

А есче будет лучше всетоки выявить тех кто не сдает но впп пользуеться и по оканчанию по благоустройству НЕ БРАТЬ от них деньги а пусть летают по пятихатки за день.Пусть задумуються что лучше сдать раз в год три и летай до усера или пусть платят за труд других 500р за день но потом.Но это чисто мое мнение.Конечо это не должно косаться тех новечков которые появяться уже после благоустройство и решат влиться в коллектив.

bdimab

Во блин я масла в огонь подлил.😃

Sokrat

Да нет Дим, ни какого масла ты не подливал, просто многих берёт обида, кто то что то делает, а другие ничего, вот и всё.

VM_ВМ

То, что информации нет кто сдал, кто не сдал и куда потрачены деньги это плохо, а то сидишь и думаешь может ты не заплатил и завтра тебя не пустят на полосу.

dheksan

Встречный вопрос как можно не помнить отдал ты или не отдал так и дорогу домой с впп забудеш придеться в лесу ночевать😁

А в слейдущем году и вспоминать не надо будет😒 когда ко-нибудь будет сидеть дома без ключей:) от впп и репу честь:) чего я дурак несдал.😮