ВПП г. Климовск.

dheksan

Юр привет этот вопрос подымаеться постаянно, я повтарюсь есче раз ЗАЧЕМ КОМУ-ТО обьяснять КУДА И НА ЧТО УШЛИ ДЕНЬГИ все кто принемает участие в жизни ВПП итак знают куда потрачено.А кто не все отдал… И так бывает ну так не горит видь накопи до мая и отдай а не носи по пятьсот в месяц так ели все начнут частями отдавать это будет бордак.

casper17
dheksan:

ЗАЧЕМ КОМУ-ТО обьяснять КУДА И НА ЧТО УШЛИ ДЕНЬГИ все кто принемает участие в жизни ВПП итак знают куда потрачено.

+1

dheksan
VM_ВМ:

Я все помню, но свой вопрос не снимаю, поскольку прозвучало много обвинений непонятно в чей адрес.

Не кото не кому предьяв конкретно не кидает.А ты вкурсе что к примеру в этом году наруду сдало премерно человек шестнадцать а все кто изявил желание летать на нашем ВПП ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ поэтому и получаеться что мы платем за себя и того товарища.Вот и думой снимать свой вапрос или нет.А вот лично мое мнение я не хочу платить за того хитровыеооооного дядю и делать вид что так и должно быть.Кстати можеш выдвинуть и свое предложение ато все молчите а потом непонятки выходят.

VM_ВМ

Вот потихоньку начинает проясняться, так кто эти 10 человек?

dheksan

Володь эти люди которые платить не хотят их знать и необезательно просто нужно по итоговым сбором в мае выдать ключи тем кто сделал взнос и все.

casper17
dheksan:

ключи тем кто

Ключи от чего? От неба??? Часто ли на полосе никого нет, чтобы надо было ее открывать?

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг,а так…

Если парень в горах - не ах…

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

dheksan
casper17:

Ключи от чего? От неба???

Унас сейчас по всему периметру натянут трос а если есче сделать по перек хотябы в трех местах думою взлететь а темболее посадить неотстегнув троса будет очень проблемно.

casper17
dheksan:

неотстегнув троса

А если там уже летают заплатившие?

dheksan
casper17:

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Юр значет в наглую стоять и думоть про меня что я лошара и сдал деньги на нужы впп это нормально а то что я в чемто себе отказал и накопил что бы сделать взнос и послеэтого попрошу его с полосы это плохо.

casper17
dheksan:

значет

С точностью до наоборот! Думаю, что единственно действенной мерой является “исключение” из коллектива тех, кто не платит.

dheksan

Юр так мы этого и хотим и ради этого все меры отсеить халявщиков.

Да есче деньги ведь сдаються не комуто ради ноживы или ктото хочет обаготиться за наш счет а на нужы полосы да всегда есть у каждого страх что полосу прекроют и деньги втрубу потратели но если подходить с токим интузиазизмом то и летать нам где не будь с грунтовой дороги.Так что господа прошу всех подумоть до мая сдовать или нет.

casper17
dheksan:

Юр так мы этого и хотим

Так я вас всецело поддерживаю

bdimab

В мае не сдавших будем расстреливать,:) лес рядом. Сдавших не полную сумму , отпустим с поломанной ногой.😁😁😁:

dheksan

Точно:)😃😃😃😃😃😃😲😃😃😃😈😂😂😂

ChD

А может лучше о самолётах и полётах??
Этого всего в телеке полно…

Alex2
Djnaw_S:

Женщины летают бесплатно☺

Беременным без очереди.

dheksan
Alex2:

Беременным без очереди.

Взобрались вдвоём на плаху
Раз-Остряк и Два-Остряк.
А палач с огромной ряхой
не взберется все никак.
Уж они давай смеяться,
потешаться кто как мог.
Люди стали улыбаться
а потом валиться с ног.
Эй, Палач-С-Обрюзгшей-Рожей,
не свершится приговор?!
Только он забрался все же
и поднял большой топор.
Вот стоят вдвоем на плахе
Раз-Остряк и Два-Остряк.
Чуют то, что дали маху.
Но без юмора никак.
А палач и сам с остринкой -
мимо шеи бил пять раз.
Вместо тел их - половинки.
Ха-ха-ха и весь рассказ. Только вот вопрос с любитялями холявы мы всетоки решм.😁

bdimab
ChD:

А может лучше о самолётах и полётах??

Дим привет, а что о полетах? В воскресенье даже если будет погода, не смогу,у дочурки соревнования. А о хорошем, моя куба после ремонта стала тяжелее 300-350 грамм, веса ей что ли не хватало, летать стала лучше.

ChD

Дважды рад за тебя: 1- Удалось восстановить. 2 - Летать стала “даже лучше”. Это, я думаю, эффект дирижабля - большая парусность при малом весе. При штиле незаметно, а как ветер так норовит улитеть ака воздушный шарик…

Rivar
bdimab:

летать стала лучше

Привет! А может стало холодней, плотность воздуха высокая…

bdimab

Дело не в плотности, хариер стал лучше, тенденция к размахиванию уменьшилась. Весь ремонт в хвостовой части, я думаю набрал вес 50-70 гр.Чтоб вернуть центровку, в морду воткнул более 200 гр свинца.