ВПП г. Климовск.

Sokrat

Завтра собираюсь часов в 12 думаю, что получится, будет ещё кто?

dheksan
VM_ВМ:

Если мы не будем обговаривать все вопросы путем диалога

Какие могут быть с тобой деологи есле на моей помяти ты приезжаеш всё время тогда когда все уже домой разезжаються поэтому ты и не вкурсе жизни полосы вовторых я писал что бы все предлогали свои вареанты а не ёрнечили.

VM_ВМ:

раздавать указания сверху

Но уж извени место сторожилы зането очень уважаемым и авторететным человеком это Володя онже Sokrat и укозание может давать только он и после общего соглосавания с большинством.

VM_ВМ:

то далеко уйдем

А долеко мы ушли бы если мы все учавствовали в жизни впп как ты преезжать (сееть траву)( искать грейдара)( граблями всю взлетку боронавать) ладно один раз приехол с косилкой провдо когда уже мишаня все покосил но до ладно так что ДАВАЙ ТЕБЯ поставим во глове и посмотрим как это получиться у тебя всех вытащить побатрачить кагда это будет нужно.

VM_ВМ

Я уважаю Владимира и очень благодарен всем за труды по созданию и поддержанию полосы в порядке, но я по жизни не терплю грубость, которой на этих последних страницах было предостаточно, к сожалению Евгений это не понял.

dheksan

Максимка спасибо за видео[IMG][/IMG а есче одно.

dheksan

Максимка кончно-же спасибо просто првое видео снемал твой папа.

А доступ будет к видео?

Maxik2115:

Жаль дяди Серёжин самик.

Дааа просто капец как жалко[IMG][/IMG]

Rivar
Maxik2115:

Жаль дяди Серёжин самик.

Кто-то потерял модельку?

casper17
Maxik2115:

Жаль дяди Серёжин самик.

Жалко безумно… Я так прошлый сезон закрыл, только на 2.6

Sokrat
casper17:

прошлый сезон закрыл, только на 2.6

Да я тоже лицезрел это, зрелище не из приятных.

casper17
Sokrat:

Да я тоже лицезрел это

Самолет то, кстати, восстановлен и летал…

Sokrat

Завтра часикам к 12 собираюсь полетать, все кто свободен от работы присоединяйтесь.

casper17
Sokrat:

Завтра часикам к 12 собираюсь полетать

По погоде, Володь!

А то как-то НЕ ОЧЕНЬ рисуюТЬ

Sokrat

Полетать сегодня не удалось, ветер дул не по детски,😈 зато пообщались и сделали доброе дело:), обтянули тросом всю полосу.

Sokrat

Завтра оказывается праздничный день,:) может соберёмся на полетушки? Кто как мыслит.

bdimab

Бездельники, а я опять работаю.😃

Sokrat

А мы сегодня неплохо полетали, только для полного счастья не хватало чего нибудь жареного.😒

Sokrat

Дим, а что мешает тебе такой поставить? штук двести и делов то😁

Superunderwriter

Moki R250
3000 Евро в Германии.
3400 в версии со встроенным стартером.
Спасибо, погрустил 😦