ВПП г. Климовск.

bdimab

Мы с Сергеем отлетали, сегодня кто будет?

через полчаса стартую

Maxik2115

Севодня, Дядя Дима полетал, а папа был зрителем.

Sokrat

Посмотрел эту видюху, понравилось до соплей, как чел на этом тренере рысачит, только вот интересно из чего это смостырили? Так его долбануть об планету и можно сказать ни одной царапины. Да падал голова-жопа, голова-жопа и ничего:)

Микар

Сегодня продлил аренду наших сельхозугодий:

Sokrat

На следующий год надо всё перепахать и посадить картошку.

Superunderwriter
Sokrat:

На следующий год надо всё перепахать и посадить картошку.

Зачем?

ChD

Тогда придётся собирать передачи для кое-кого…

Микар

Не буду я сухари сушить, по тому-что по весне буду сеять кукурузу . Что-ли не верите?

bdimab

Я тебе конечно верю, я и сам такой же пи…бол.😁

Sokrat
Микар:

буду сеять кукурузу .

Ну вот ещё один захотел по трибуне в штатах батинком постучать.

dheksan
Maxik2115:

Вот данные по ентой модельки.Это не просто ещё одна модель из пены! Это очень талантливый WOT 4, который можно подготовить к полёту менее чем за 30 минут. Красивые детали из ЕРО скрывают инновационную внутреннюю структуру, которая добавляет прочности там, где это необходимо, и соединяет всю конструкцию в единое целое. Впечатляющие спецификации включают карбоновый основной лонжерон, карбоновый стержень в фюзеляже, вибростойкую моторную раму, панель, обеспечивающую лёгкий доступ и надёжное крепление батареи, дополнительные карбоновые элементы жёсткости хвостового оперения и элеронов.Размах 1200мм. Цена от9500р-10500р.за комплект поставь приемник-ботарейку и в небо.

Superunderwriter

Обрати внимание, что на этом wot4 стоит двс-калилка. И мне кажется при таком ударе об землю ей хорошо точно не было.
С электро вмг так не погоняешь

casper17
Superunderwriter:

мне кажется

Ну, почему же - тапку в пол… Хочешь - покажу как-нить

Особенно если мощи в 2 раза больше

Смотрел не с начала - думал 2 модели! Но - красиво слетали! Только вот не пойму - камера использовалась как-то, или визуально от 3-го лица