ВПП г. Климовск.

Superunderwriter

Обрати внимание, что на этом wot4 стоит двс-калилка. И мне кажется при таком ударе об землю ей хорошо точно не было.
С электро вмг так не погоняешь

casper17
Superunderwriter:

мне кажется

Ну, почему же - тапку в пол… Хочешь - покажу как-нить

Особенно если мощи в 2 раза больше

Смотрел не с начала - думал 2 модели! Но - красиво слетали! Только вот не пойму - камера использовалась как-то, или визуально от 3-го лица

Sokrat
casper17:

камера использовалась как-то, или визуально от 3-го лица

Третий похоже по рации был связан с пилотом, а амоделист просто всё повторял за пилотом.

Sokrat

Завтра кто нить собирается? И чё на завтра метео рисует?

Sokrat

Смотрю в окно, погода вроде приличная, к 12-13 буду, желающие подъезжайте.

Мегаэлектрик

Всем привет! Sokrat в очередной раз пробил зал (маленький), за что ему огромное спасибо!!!
Всех желающих ждем в зале г. Климовска, наше время с 15 до 17 в воскресение. Стоимость 1450р зал на 2 часа.
Расписание на весь сезон до весны!!!
Новичкам (тем кто не разу небыл) мой тел. для вопросов… 8-916-9 два три 19 три 0

ссылка на яндекс карте:

maps.yandex.ru/?clid=1987487&win=109&ll=37.543278%…

bdimab

Где летали? что-то полосу не узнаю

Микар

Да это ж наши соседи ,которые взлетают и содятся с дороги, которые прилетали к нам на дельтоплане (см осенний вечер)

Sokrat

Видео не сымали, летали у себя на полосе, а потом с’ездили в Батыбино, там и фоткались.

Djnaw_S

А у меня ремонт полным ходом !скоро облет!

dheksan

Серега молодец предлогаю назвать не бандит а феникс воставший из пепла

casper17
Djnaw_S:

меня ремонт полным ходом

Сереж, а “шляпа” живая?

Мегаэлектрик:

15 до 17 в воскресение

я не готов(

Djnaw_S

Юра привет! И шляпа и капот все живое,осталось элерон у законцовке и электронику вставить!

Sokrat
Djnaw_S:

ремонт полным ходом

Молодец Серёня, только вот с облётом придётся повременить, скорее всего до зимней полосы. За окном уже зима.

Rivar
Djnaw_S:

А у меня ремонт полным ходом !скоро облет!

Сергей, привет!
Я на полосе буквально через пару дней с краша нашел заглушку из-под шасси, она с пены, не твоя?

Djnaw_S

Привет Костя! Нет не моя , вроде все собрал с поля кто то другой потерял!

Alex2

Константин, приветствую!
Моя заглушка. Спасибо, что нашел

Sokrat
Alex2:

Моя заглушка.

Да вот так у нас бывает, одни сеят, другие пожинают, самое главное, что всё в дело.😁