ВПП г. Климовск.

Sokrat

Вчера долгими усилиями,:) путём тыкоф и пыкоф, мы с Женьком, всё таки победили этот регуль и заставили его работать так как надо. УРА😁

Superunderwriter

Началу реактивных положено!
Наша полоса и для таких подходит! Кто бы что не говорил!
Володя, реактивные - серьезная тема. Не забывай про ТБ

Sokrat

А когда это чудо облётывали? И чей это?

FAV112

Сегодня и облетали…под снегом 😉

bdimab
Superunderwriter:

Наша полоса и для таких подходит! Кто бы что не говорил!

А платить оброк на содержание полосы, и принимать участие в благоустройстве должен каждый, не касается гостей, детей и туристов:) Мои искренние поздравления!!!

FAV112
bdimab:

А платить оброк на содержание полосы, и принимать участие в благоустройстве должен каждый, не касается гостей, детей и туристов:) Мои искренние поздравления!!!

Камень в мой огород?

bdimab

Ну вот метод работает, сами себя выдают.😃 Ни в коей мере ни кого не хотел обидеть, давайте будем на поле равными во всём!!!

FAV112

а я и не скрывал-Володя (сократ) у курсе дела. С ним все обговорено.Для всех обьяснЯть не имею желания.Если кто против,говорите при личной встрече.Лично я против склоков прикрываясь за никами а при встрече мило улыбаясь…

bdimab

Я так понимаю теперь камень в меня полетел, а я не знал что ты не участвуешь финансово, и меня ты выставляешь склочником с милой улыбкой - спасибо, бог тебе судья.

FAV112

Для всех говорю-да,Я не платил за 2015год. т.к не имел(и до сих пор не имею) средств на это.Если кто против моего нахождения на ВПП-прошу высказаться тут или лично при встрече.
Если мое нахождение в районе ВПП с пенолетом напрягает,готов исчезнуть до моей финансовой состоятельности.

bdimab

Толя у каждого из нас бывают финансовые проблемы, не бери в голову. Мой призыв, просто ты принял в свой адрес. Качество полосы и подъезда к ней, зависит от вложенных средств и усилий по благоустройству. Сократ безработный, и как тоже с него оброк брать?

casper17
bdimab:

не касается гостей, детей и туристов

А я Вам в какой должности больше нравлюсь??? )))) Ну, а если серьезно - конечно ВСЕ ДОЛЖНЫ…
Еще раз поздравляю Володю с облетом
Про ТБ не забыли

Закончили уже затемно)))

bdimab
casper17:

А я Вам в какой должности больше нравлюсь???

тук тук, кто там, я сто грамм, проходи гостем будешь, полкило поставишь, хозяином будешь.😊

Sokrat

Ребята, давайте не будем сраться, а все остальные проблемы, я думаю весной решим. И по поводу зимней полосы, если активно будем собираться для того что бы укатать и финансово что бы чистить трактором, тогда будем летать, а нет будем сидеть дома и смотреть как это делают другие.

Sokrat

Сегодня приехал на полосу, посмотреть как обстоят дела, а там отчаянные парни литають в полный рост.

И немного фоток.

Djnaw_S

Парни привет! где такие подходящие лыжи нашли?

Rivar
Djnaw_S:

Парни привет! где такие подходящие лыжи нашли?

Привет!
Я на Яшку воткнул хобикинговские, они по идее под 1.5 метра, но на нынешнем снегу отлично ходят. У Вовки детские лыжи, брали в том году, они побольше. Сделали ухо под крепление и вперед!

Микар

Зимой лыжи - это здорово !!! Не просто здорово - красиво !!!