Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Matros_G
Покемон:

Купил на катану ямаду 63.

Ты в институт-то поступил?!

Если – да, готовь шоколадки! Я чай в термосе принесу!!! 😁

P.S. И “зеленку”, а то ты вечно руки не туда суешь…

Покемон

Конечно поступил!! В Бауманку на приборостроительный. Буду специалистом по системам стабализации, ориентации и навигации аэрокосмических аппаратов!..

Зеленку уже не надо =) Я теперь с собой перекись и бинты таскаю. Шоколадки принесу. А чай мы прям на поле можем погерть, на костре. горючка - лучшее средство для розжига костров! И руки я теперь только туда сую 😉
П.С. Может быть приедем с дэвушками! Тогда точно пальцы не туди совать не буду!

6wings
Покемон:

П.С. Может быть приедем с дэвушками! Тогда точно пальцы не туди совать не буду!

Покемон, у тебя действительно есть девушка?

Matros_G
Покемон:

П.С. Может быть приедем с дэвушками!

Первым делом — самолеты!

А вот костры на горе совсем ни к чему. До первых снегов уж совершенно точно.

Да и про шоколадку — это шутка была. Я уже говорил: при работе с калильным топливом пищу не принимаю.

Покемон

Значит так, я починил таки модем на своем компе так что теперь не пропаду. Катана рветься в бой но у меня не было петель так что в бой она рветься с такими же косыми рулями. Двигатель стоит как влитой, после возвращения моторамы на родные лезерные дырки. Компрессия на двигателе меня просто убивает - не великовата ли? Взял на всякий млучай более легкий, чем апсишный винт 14,5х4. Граупнеровский, так что если что - винты есть. Вчера кстати был на соловиьном - питались с сшкой запустить его новое приобретение Ме-262 с импеллерами от пилотажа.

З.Ы. С девушками - зрителями. И не только =)

6wings
Покемон:

Вчера кстати был на соловиьном - питались с сшкой запустить его новое приобретение Ме-262 с импеллерами от пилотажа.
З.Ы. С девушками - зрителями. И не только =)

и кто ж из вас был девушкой? 😁

Покемон

Несмешно. Тем более чтоо саня таки посадил мессера на дерево. Кто нибудь будет сегодня летать?

Дмитрий1

Дорогой 6wings, считаю некоректно вмешиваться в личную жизнь Дмитрия и если вашего воспитания и образованности хватает только на пошлости и поиск ошибок в родной речи, то ваше место на других форумах. Я считаю, что вам больше надо уделять внимание не теории, а практике пилотирования. Особое внимание уделите посадке на взлетно-посадочную полосу, а не на длину и толщину чужого достоинства.

6wings
Покемон:

Несмешно. Тем более чтоо саня таки посадил мессера на дерево. Кто нибудь будет сегодня летать?

Летали. Еще как. Даже те, кто устали проехав сегодня в общей сложности км 400 по пробкам.
Тебя, кстати, ждали. Саня ждал с мессером импеллерным - так тебя и не дождался.

Дмитрий1:

Дорогой 6wings, считаю некоректно вмешиваться в личную жизнь Дмитрия и если вашего воспитания и образованности хватает только на пошлости и поиск ошибок в родной речи, то ваше место на других форумах. Я считаю, что вам больше надо уделять внимание не теории, а практике пилотирования. Особое внимание уделите посадке на взлетно-посадочную полосу, а не на длину и толщину чужого достоинства.

Дорогой Дмитрий!
Моего воспитания вполне хватает даже на то, чтобы отвечать Вам корректно, а не разводить бессмысленый флейм.

Дмитрий1

Ждут - когда приглашают. К счастью, у меня есть друзья на других полях с которыми мы тренируемся и дружим. Надеюсь ВАШЕГО воспитания хватит не только на коректные ответы мне, но и другим участникам нашего братства. Спасибо за понимание.

6wings
Дмитрий1:

Ждут - когда приглашают. К счастью, у меня есть друзья на других полях с которыми мы тренируемся и дружим. Надеюсь ВАШЕГО воспитания хватит не только на коректные ответы мне, но и другим участникам нашего братства. Спасибо за понимание.

Ок, я Вас лично еще раз приглашаю (о чём, кстати, уже писал не раз)
Что же касается вашего брата ДВС-ника - испытываю глубочайшее уважение по вполне объективным причинам:

  1. сам хотел бы летать на по-настоящему БОЛЬШИХ моделях
  2. уважаю то, что вашему брату не влом трахаться с ДВС и их аксессуарами
  3. с детства люблю запах горючки и звук ДВС (с тех пор, когда занимался кордовыми моделями), жаль что нынче не используют смесь касторки с эфиром 😃

с уважением,
Ваш Андрей

Покемон

Угу, меня ждали, а меня маман заловила в самый неподходящий момент! Между прочим не я приемники в мессере и скутере местами менял!! Еще по телефону предупреждал чтоб все проверил. Нашел таки петли (снял с недоделанного элерона) тк сеня улетела половинки руля высоты. Ямада слишком зверски тянет на месте! И дырку в стартерной втулке провертели - дай Бог! Только стартера не очень хватат. Если повзет то буду завтра (я надеюсь тк маман больше меня ловить незачем!) в середине дня. Если будет дождь - меня не будет! Или буду но с тентом, пока не решил - он около 10 кило весит.

П.С. Товарищи не надо из-за меня ссориться! Спасибо Дмитриюй, но я совершенно не в обиде на гражданина 6wings. ПРосто девушек в дождь и вечером не отпускают даже со мной, хотя я почти любого (кроме своего) родителя могу уговорить.

6wings
Покемон:

П.С. Товарищи не надо из-за меня ссориться! Спасибо Дмитриюй, но я совершенно не в обиде на гражданина 6wings. ПРосто девушек в дождь и вечером не отпускают даже со мной, хотя я почти любого (кроме своего) родителя могу уговорить.

Дима (Покемон) - никто из-за тебя не ссорился.
Просто, если есть повод пошутить - почему бы и нет? 😁
Ждем на поле тебя вместе с друзьями.
Тем более, с девушками 😃
Сегодня были очень огорчены твоим отсутсвием, т.к. “фашист” так и не полетел. Саша, вообще, оставался до последнего - видимо, не терял надежды на твое прибытие. И, воистину, такое его отношение к делу достойно всяческой похвалы 😃

твой Андрей 😁

Покемон

Еще бы Сашка не ждал до последнего!! Он ждал пока все начнут разъезжаться тк полетный ящик он перекидал себе в рюкзак, а тащитье его тяжело! Попытка привести девушку на поле ни к чему хорошему не привела - мы так и не полетели, хотя двигатель ОДИН раз нормально отработал, но больше не заводился!.. У VG есть на эту тему что то вроде совета-анекдота, собственно он свидетель наших наших мучений.

Дмитрий1

Сегодня летаю в Пирого на бензиновой Экстре. Наверно вечером не буду. Спасибо за приглашение.

Дмитрий1

Был сегодня. Поздравляю с прибавлением нового пилота - Алексея. Он летал на самодельном тренере (электричка). Диме желаю ответственее готовится к полетам. Надо бросать пионерские замашки. До встречи на поле, а не на симуляторах.

lyoha

Ты мой эдж когда и где выложишь?