Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont
Пал_Ник:

ОБАЛДЕННЫЙ ФОТООТЧЁТ ,подготовленный Верочкой!!

Классные фото, спасибо. Хорошо, что я сегодня не поленился морду побрить.

Apegaso

Кадры обалденные . Поймать самолет на взлете и на посадке , особенно на пробежке - респект фотографу !!!

Perepel
yuri_la:

Чудесная погода неожиданно для ноября! Пилоты Лысой Горы на фотках, притом, к сожалению, не все.

Прекрасные полеты, чудесные фотографии и видео! Всем спасибо! Я пока безногий, а точнее безухий. Обиваю пороги врачей. Все, чего пока удалось добиться - уменьшился шум в одном ухе, а в другом продолжает шуметь. Летать рановато. Зато жена стала поправляться. Уже ходит по квартире с тростью и без трости. Стала намекать, что пора погулять на улице. Даст бог, все придет в норму. Желаю успехов!

yuri_la
Perepel:

Даст бог, все придет в норму.

Саша,
Скорейшего выздоровления тебе и супруге! Ждем на поляне, как только поправишься.
А пока что мы с Александром выдвигаемся, несмотря на ветерок. Около одиннадцати будем на месте.
Желающие присоединяйтесь!

yuri_la

Всем привет!
Полетали сегодня, пока не закапал дождь. Впечатления смешанные. Без летных происшествий не обошлось. Мой Шершень и Димин ФанКаб отлетали успешно.
Сашин Iconic на списание - разрыв контакта на серве элерона. Огромная пилотажка Пал Ника с 15-кубовым ДВСом в ремонт.
На полетах присутствовали трое полицейских. Молодые ребята. Проявили живейший интерес. Задавали обычные вопросы про модели. Судя по всему, им понравилось шоу. Отбыли, пожелав нам всего хорошего.
До встречи в следующие выходные!

dilan

Наконец добрался до инета . посмотрел субботние фотки и видео. огромное спасибо Вере ! Два Чирка на поверку оказались разными по массе и энерговооружённости. Так что парного пилотажа не вышло (даже Парной коробочки ). Спасибо всем, кто фиксировал полеты . Отдельное спасибо Юре за прекрасную разработку- Чирок ,крайне приятный и комфортный самолет. На нем впервые осмысленно отлетал пару кругов в инверте.
Саше скорейшего выздоровления и присоединяйся!

Perepel
yuri_la:

На полетах присутствовали трое полицейских.

Было бы хорошо, если бы они подсели на моделизм. С властями поддерживать контакты было бы легче.

dilan:

Два Чирка на поверку оказались разными по массе и энерговооружённости.

Тогда понятно, почему они летали каждый сам по себе. Я смотрел-смотрел видео, но не заметил, чтобы они сближались.

Нотан
Perepel:

С властями поддерживать контакты было бы легче.

Александр,приветствую.
Давно и плотно поподдерживаю отношения с властями , а легче становится Всем только через деньги. Выздоравливай.
Вчера отметили праздник полетушками , но без полицейских. Новая форма мне нравится ,только народ в ней тот же.

Perepel:

почему они летали каждый сам по себе.

Самолёты тут не причём ,пилоты летали каждый сам по себе. Удачных полётов.

Полетали отлично и поздравили всех Работников Унутренних Органов с праздником.


Неделя прибывания в Москве не прошла даром ,взял в барахолке самолётку и помог материально студенту.

Пал_Ник

Всем привет!! С опозданием, но выкладываю фотки, снятые Верочкой ,хоть и на телефон!! За качество не ругайте, погода (зараза) не располагала к качеству…😉😒

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/383573/

yuri_la

Всем привет!
Сегодня ездил на дачу, потому на полеты не выбрался. А завтра, если погода позволит, обязательно!
Присоединяйтесь!

dilan

А я вроде как собрался на крыле подлетнуть. Приехал, достал пульт, и понял, что батарею от него не снял с зарядки ������. Правда и погода крайне не комфортная была, ветрище и сырость.

peter1234

Батарейку он забыл, эка невидаль! Я, помнится, когда в первый раз с Солиусом собирался, так от волнения душевного весь пульт умудрился в рюкзак не засунуть. Только на остановке и спохватился. Во сюжет…😛😁😆 Завтра заместо погоды тьма Египетская, а вот в понедельник рисуют вроде ничего, нужно будет на чём ни есть погоде соответствующем подлетнуть…

yuri_la

Всем привет!
Окончательно не решил насчет полетов сегодня, но ПаркМастера готовлю… Смущает грязь на полосе.
Отпишусь, если буду выдвигаться. Ближе к полудню.
До встречи!

yuri_la

Раз никто не откликается, придется пропустить до следующего раза.😦
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые…©, будем строить самолет-пенолет под кодовым названием “Ястребок”.
Всем летной погоды!

valentin1
yuri_la:

Раз никто не откликается

ветерок противный, 8 м/с …

peter1234

Дует там безбожно, похоже, опять мимо кассы…

peter1234

Привет! Да с техникой, слава Богу всё в порядке, на чём только не летаем, от 20 см (есть и такой у Валерия) до 2 и более м (жёлтый Пайпер, два Солиуса и тп.) разве что метлы для полного комплекта не хватает. Просто один тебе известный опытный пилот как-то сказал - это уже не пилотирование получается, а борьба за выживаемость самолёта… Подождём малость, чего делать, может эти с Яндекса смилостивятся…