Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник

Юра СПАСИБО за КИНО!!! Без твоего разрешения загрузил его на Орехово-Горохово!!!😒😃

peter1234

Погодка нелётная, ещё малость пошаманил над Зефиром, поставил флапероны 1,5 мм, больше ему гоночному вряд ли нужно, взвесил - 1030 г с акком 1800. Будет потеплее, запустим, на холоде умучаешься собирать, ну реально на этих разработчиков Дэн Cяо Пина нет, он бы им конкретно заяснил, как чего и почём…😛😁😆

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/828263/

Всем удачи и до встречи

yuri_la
valentin1:

пора что-то сделать для себя

Валентин,
Когда Соника будем облетывать? Давай в эти выходные!
До встречи!

peter1234
eysymont:

Саш, я как раз в раздумьях. Опять с ХК нанотехи, зиппы и прочий китайпром брать, или эти modeller.ru/product/13907/ Действительно, чувствуется разница? Может, пока новые, хорошо ток отдают?

Валера, если этот Kypom (Шенчжень, Китай) брать, то имеет смысл без нашего посредника и не в Чехии, а поближе, скажем, в Словакии или Польше. Почти 20%, если будешь много брать, ощутимая разница будет.

valentin1
yuri_la:

Валентин,
Когда Соника будем облетывать? Давай в эти выходные!

у меня из-за работы не получается в выходные пока,да и лыж у меня на него нет…

peter1234

На завтра рисуют -2 и типа 3 м. Как насчёт полетать, ежели не обманут?

Пал_Ник

[QUOTE=valentin1;4696332,да и лыж у меня на него нет…[/QUOTE]

Валентин!! НЕ зацикливайся на лыжах!! Если хочешь летать,учись взлетать с рук и садиться на пузо…Будь попроще!!!😉

valentin1
Пал_Ник:

Валентин!! НЕ зацикливайся на лыжах!! Если хочешь летать,учись взлетать с рук и садиться на пузо…Будь попроще!!!

я любитель копийных взлетов и посадок,ну не хочу я пузошлепством заниматься 😃

Нотан
valentin1:

любитель копийных взлетов и посадок,ну не хочу я пузошлепством заниматься

Это проходит с годами и приобретённым опытом.Условия могут быть различными и летать приходится в любых условиях.
Пора пробовать. Старички плохому не научат.

Apegaso
valentin1:

я любитель копийных взлетов и посадок,ну не хочу я пузошлепством заниматься 😃

Павел Николаевич , ряды наших интеллигентов ширятся. 😃 Но злостная погода вставляет палки в колеса , вернее ,в лыжи ! Портит нашу ВПП не хуже ходоков . Валентин проникся авиационно-религиозными идеями чучхэ . 😉
PS планер я перерисовал , принесу в субботу (если погода полетать позволит ) или в воскресение . А полетать просто необходимо , если родноверы воздают почести своим святым в любую погоду , то и нам , страстно верующим в Н. Е . Жуковского , необходимо вспомнить о Нестерове ,Чкалове , Громове и др. .

Пал_Ник
valentin1:

я любитель копийных взлетов и посадок,ну не хочу я пузошлепством заниматься 😃

С земли и д…к взлетит, а ты попробуй с рук…да и садится на пузо тоже надо уметь…😉

Apegaso:

, ряды наших интеллигентов ширятся. 😃

Жизненный опыт УЧИТ - ВСЁ ЗЛО от ИНТЕЛЛИГЕНТОВ!!! Опыт КИТАЯ подтверждает мои слова, НУЖНА НОВАЯ КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!! Где тут записывают в ХУНВЕНБИНЫ?

peter1234

Погода сегодня была хорошая, отдохнули замечательно (ну, почти) 😛😁😆

Як-54 от Art-Tech Владимира душевно поколбасился

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/829718/

А вот Солиус от Multiplex и вовсе не поколбасился, потому как от слабенького русского мороза ( +1) отклеилось крепление тяги на РВ, хорошо перед вылетом по привычке стиками помахал…😦

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/829719/

Мосводоканал (или МОЭК), кто-ж их издаля разберёт, что-то мутят на первой поляне

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/829720/

Всем удачи и до встречи на полётах…

yuri_la

Всегда хорошо относился к сгущенке. А тут быстренько и целенаправленно уговорил пару баночек, сочетая приятное с полезным. Днища от баночек были использованы для создания колесных ниш Ястребка.

Шасси будет не убирающееся, а складывающееся в транспортном положении. Такой вот эксперимент.

А между тем пора начать готовиться к полетам в выходные.

До встречи!

yuri_la

Всем привет!
Завтра планирую выдвигаться из дома в одиннадцать. На поляне буду примерно в 11:40.
Погоду ожидаю летную.
Присоединяйтесь!

Apegaso

Кто может сказать про состояние ВПП на Горе ?

Пал_Ник
Apegaso:

Кто может сказать про состояние ВПП на Горе ?

По мне ,так важнее состояние НЕБА над Лысой горой, а не состояние “тропинки”…интеллигенты ма… вашу!!!

yuri_la
Пал_Ник:

НУЖНА НОВАЯ КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!! Где тут записывают в ХУНВЕНБИНЫ?

Паша,
Для новых хунвэйбинов нужен новый цитатник. Первой цитатой в новый цитатник предлагаю эту:

valentin1:

не хочу я пузошлепством заниматься

Цитатник надо будет пополнять. Ваши мысли в студию! В смысле в цитатник.
И до встречи завтра!

Пал_Ник

А ещё лучше,как в Кампучии, всех интеллигентов на сельхоз. работы и за непослушание,МОТЫГОЙ по БАШКЕ и привеТ!!
или так вот ,хотя бы!!

Apegaso

Интеллигенция , хунвейбины и пр. - это все хорошо . Но КАКОЕ состояние полосы ? Меня это сильно беспокоит ( Гондурас так не беспокоит ) . Лыжи не казенные и портить их не рекомендуется , тем более они у меня одни .

dilan

Обледенела небось полоса … Я готов полететь стандартно в 12:20.

peter1234

Снежок, причём приличный, как бы вообще не быть облому…