Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 122 из 198 ПерваяПервая ... 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,880 из 7912

Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Apegaso Я думаю, что Даймлера можно применить в данном случае . Эх, Бенца бы еще! Шершня переобул на ...

Цитата Сообщение от Apegaso Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Даймлера можно применить в данном случае .
    Эх, Бенца бы еще!

Шершня переобул на колеса...
    Последний раз редактировалось yuri_la; 29.12.2013 в 11:14.

2.  

Полёты на высшем уровне! Прошу оценить! http://fotki.yandex.ru/users/savenko.../album/403491/

Записей в дневнике
    22
    Да!!! Очень насыщенный день !!! Поздравляю Володю с облётом нового самолёта!! Теперь летать,летать и летать, как почти говорил Великий Ленин!! Саша тоже оказался молодцом,всё таки одолел "бензиныч" ,хоть и интеллигент...Про Юру ,особо говорить нечего,КЛАСС он всегда КЛАСС !! Чуть не повезло Владимиру,но всё бывает!!! Немного огорчила Веруня (посадками) ,но реабилитировала себя фотоотчётом... Про себя промолчу из скромности...

Цитата Сообщение от Пал Ник Посмотреть сообщение
    Да!!! Очень насыщенный день !!!
    Точно! Паша, не скромничай!
    А вот видео полета Шершня специально для камеры.

Фоток не делал, да и зачем? Веру мне не переплюнуть!
    С наступающим всех!

6.  

Да, полоса не для колес . Зря с лыж на колеса переобулись . Даже 98мм. колеса бензиныча не спасли , земле он поклонился .

Отдельное спасибо спец.кору. С наступающим Новым годом !!!

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья, успехов в делах, счастья в личной жизни и, конечно, удачных полетов!

Я нынче сижу дома на больничном и летать не могу, но с интересом наблюдаю за событиями на Лысой горе. Меня особенно радуют ваши фото и видео отчеты, создающие полной ощущение присутствия на ВПП.

Покопавшись в своих летних видеозаписях, я слепил ностальгическое видео. Пожалуй, оно не совсем в тему и не по сезону, но не пропадать же материалу! Воспринимайте его как новогоднюю поздравительную открытку!

10.  

Записей в дневнике
    22
    Сашенька!!!! Прими наши с Верой поздравления с Днём Рождения!!! Хотим пожелать тебе громадного здоровья,большого человеческого счастья,чистого неба и ровной,укатанной взлётной полосы!!! Ты ПЕРВЫЙ и ГЛАВНЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ в авиамоделизме!!!

Паша , громадное спасибо ! Я не совсем главный интеллигент . Главным интеллигентом я считаю Юрия Лазаревича . Это он научил меня многому . НО !!! И рабоче- крестьяне передали многолетний опыт . Я всегда пристально смотрю на полеты пилотов и учусь на правильных полетах , или на ошибках .
    Главное быть веселым интеллигентски-рабоче- крестьянским коллективом !!
    И всем авиамоделистам желаю в будущем году оставаться веселыми , счастливыми и МОЛОДЫМИ !

Саша с Днём Рождения!!! Присоединяюсь к рабоче-крестьянским поздравлениям. В добавок радости от занятия любимым хобби, ну и удачных проектов. А так же чтоб соседи не бухтели от шелеста турбины ))

Александр, поздравляю с Днем рожденья! С тобой тобой на ВПП все чувствуют себя увереннее, т.к. ты технически образованный, умелый пилот и всегда готов прийти людям на помощь. С чувством юмора у тебя тоже все в порядке. Желаю как можно больше получать удовольствие от полетов, летать на всем, что может летать, и еще немножко - на том, что не может!

Я еще раз, теперь уже на этом форуме, поздравляю нашего замечательного пилота и прекрасного товарища - Александра Кондольского с днем рождения!
    Саша! Пусть сбудутся все твои мечты и среди них твоя главная мечта - высота!

Цитата Сообщение от Perepel Посмотреть сообщение
    Я нынче сижу дома
    Цитата Сообщение от Perepel Посмотреть сообщение
    слепил ностальгическое видео
    Саша, спасибо огромное! Нам тебя не хватает, посему ждем твоего возвращения к активным полетам! Выздоравливай! А между делом отмечайся на форуме!
    Спасибо за новогодние поздравления, тебе тоже желаем всего самого хорошего в Новом Году, а главное - здоровья!
    До встречи!

Саша! Позволь и мне, новичку на Лысой горе, присоединится к теплым словам уже сказанными более уважаемыми старшими товарищами. И в этот день пожелать тебе исполнения всех твоих планов и пожеланий, и, как это ни банально, крепкого здоровья, ибо для пилотов оно очень важно. Чтобы над горой летали все более крупные аэропланы и рев их моторов разносился, ну хотя бы, по всему Южному округу.

Докладываю о продвижении в постройке Ястребка. Фюзеляж вы уже видели, но вот он в профиль.

А вот зашитое крыло.

Сохнет. Предстоит ошкурить и навесить элероны.
    После этого уже можно будет облетать. Но без шасси не буду. Да, хвостовая стойка уже установлена, на нижнем фото ее просто не видно.

Пилоты и друзья ЛГ спасибо вам от всей души !!!!! В ответ желаю всем здоровья , счастья и воздуха под крыльями !!!! Интеллигенты постараются не уронить тот груз , который взяли на себя и который год несут .
    Друзья , !!!! Лучше обнимать океан , чем любовь забытую и стакан !!!!! Так , давайте обнимем воздушный океан в новогодние праздники !!!!

Бензиныч вроде уже в нашем отделении связи! Пишут: "Прибыло в место вручения" и номер отделения. Неужели будет подарок к Новому Году? Или почта закроется на каникулы, не успев вручить мне мой движок?

Юра, неужели интеллигенты вместе с Г. Даймлером и Н. Жуковским одержат окончательную победу над происками рабоче- крестьян ?

Записей в дневнике
    22
    одержат окончательную победу над происками рабоче- крестьян ?
    Вот я Вас!!!

неужели интеллигенты вместе с Г. Даймлером и Н. Жуковским одержат окончательную победу над происками рабоче- крестьян ?
    Нет! Победит дружба! Неба хватит всем!

Дружба победит , однозначно !!!

О и я за дружбу двумя руками а то с шасси очень мне нравится взлетать, но и пузошлепство не оставил без внимания. Саше Перепела, скорейшего выздоровления! А то уж мы заждались.

А с моей посылкой с сервами вообще интересно..... Три недели писали, что трек недоступен. А вчера вдруг прислали шведский ...ну и в сортировке в Москве уже трекается.

Дим , я один раз на дельтаплане ( aeros target 21 ) по самолетному на пузо приземлился , потом пузо и коленки в царапинах были и щипали . После этого я стараюсь приземляться со срывом, на ноги .

Записей в дневнике
    22
    Всех поздравляем с наступающим Новым 2014-м годом!!! Здоровья,счастья и успехов во всём (особенно в небе)!!!

Записей в дневнике
    11
    Посоветовали сюда обратиться.. продублирую Помогите облетать Scratch (Мск, юго-запад, дворец пионеров?)

Помогите облетать Scratch (Мск, юго-запад, дворец пионеров?)
    Построил вот такой пипелац:

Но и авиастроитель и пилот я начинающий. Может быть есть добрая душа, которая поможет это чудо поднять в воздух и оттримить? Буду очень признателен в разумных пределах...

Речь идет про юго-запад мск и ближайшие дни (потом я сам не выдержку и попробую наудачу)

А то замучил цикл:
    - неудачно пробуем взлететь
    - правим самолет
    - он становится еще кривее чем был
    - пробуем взлететь
    - еще кривее
    и т.д.

ps. Размах 1м, вес без акка ~450гр. влезают и 850maH и 1600mAh. Много свободного места - можно их двигать и менять развесовку, тяги тоже вроде достаточно - можно и утяжелять при необходимости.

Цитата Сообщение от Sevick Посмотреть сообщение
    Но и авиастроитель и пилот я начинающий. Может быть есть добрая душа, которая поможет это чудо поднять в воздух
    Всеволод , это крик души , как Вас зацепило.
    Уверен Горцы не оставят без внимания Ваше желание поднять эту конструкцию в небо.
    Лет 50 назад у нас такой прототип назывался ТРИ доски и летал на "верёвках" по кругу и даже петли крутил .
    По фотке Вашего самолёта напрашиваются пожелания - встречайте Новый Год , а в праздничные дни всё встанет на свои места .

Последний раз редактировалось Нотан; 31.12.2013 в 16:11.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Нотан Посмотреть сообщение
    Всеволод , это крик души , как Вас зацепило.
    Уверен Горцы не оставят без внимания Ваше желание поднять эту конструкцию в небо.
    Лет 50 назад у нас такой прототип назывался ЧЕТЫРЕ доски и летал на "верёвках" по кругу и даже петли крутил .
    По фотке Вашего самолёта напрашиваются пожелания - встречайте Новый Год , а в праздничные дни всё встанет на свои места .
    Если что-то сильно не так - укажите что, поправлю.

А так я на квардриках больше летал - по ним могу сказать палки летают не сильно хуже модного карбона. Это как раз развлечение на выхи "поднять табуретку в воздух". Пропеллеров много, запчастей тоже....

Может быть есть добрая душа, которая поможет это чудо поднять в воздух и оттримить?
    Всеволод,
    У нас целая эскадрилья добрых душ! Конечно поможем! А благодарностью будет летящая в небе модель!
    Начало полетов в Новом Году планируется уже 1-го января примерно в 12:00. Полеты будут проходить в каникулы ежедневно, если погода будет позволять.
    Присоединяйся! Только укажи здесь бортовую начинку и какая аппаратура.
    До встречи!

поднять табуретку в воздух". Пропеллеров много, запчастей тоже....
    С реактивным двигателем и забор полетит , вот только как он полетит и куда ....

Профиль крыла его установка и его площадь. Да по одной фотке и не скажешь. Главное пожелания правильно воспринимать. Удачных испытаний.

Записей в дневнике
    11
    С реактивным двигателем и забор полетит , вот только как он полетит и куда ....

Профиль крыла его установка и его площадь. Да по одной фотке и не скажешь. Главное пожелания правильно воспринимать. Удачных испытаний.
    Профиль - ориентировался на FliteTest. У парней ровный кусок пенопласта показывал почти те же результаты, что и простой профиль - а ваять сильно проще (а значит менее криво выйдет -)

Установка - вес на 1/3 от передней кромки при батарее 1000mAh сдвинутой вперед. 1600 надо двигать назад до упора для достижения такой же развесовки.

Я поэтому про гуру и спрашивал - кто может посмотреть и сказать без чего (и с чем) он это чудо отказывается пробовать поднимать - поправить - и все-таки попробовать -)

ps. штатная turnigy (перепрошитая в er9x только) - конфиг выставлю что скажут.
    20A, 2824 если не ошибасюь - это остатки с квардика старого, пропы 1047
    потом хочу сверху воткнуть КК от коптера и коплект fpv (поэтому и такой большой тазик), но это уже отдельная история если он вообще полетит....

pps. были куплены 2 флотер-джета и бикслер, но хоббикинг что-то совсем непонятное творит с доставкой (с их слов - "все хорошо, посылка вернулась на наш склад"), поэтому пришлось на скорую руку вот такое ваять -)

Лет 50 назад у нас такой прототип назывался ТРИ доски и летал на "верёвках" по кругу и даже петли крутил .
    Научусь - будет и карбон и бальза, но тратить часы на изготовление симпаничного тренера мне жалко. Хочется что-то такое минималистичное и не очень быстро летающее

Всех пилотов с Новым Годом!
    Новых самолетов и отличных полетов в Новом Году!

С Новым годом!
    Чистого неба и мягких посадок в Новом году!

Записей в дневнике
    6
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Всех с наступающем!
    ЗДОРОВЬЯ! Всё остальное - приложится!

Юра , на чем завтра лететь ? Револьвер или бензиныч ? To be , or not to be, that is the question.

Хотел погадать , но на искусственных цветах лепестки очень трудно отрываются .

бензиныч ?
    А то!

Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья в новом году! Мягких посадок, новых самолётов и мастерства в пилотировании и не только!

Записей в дневнике
    22
    Юра , на чем завтра лететь ? Револьвер или бензиныч ?D .
    До чего ,завтра утром,доползёшь, то и бери!!!!
    А лучше вот такую!!!

или такую...

Паша , а без хвоста нету ? Или накрайняк с пропеллером 18х6 .

Записей в дневнике
    22
    Паша , а без хвоста нету ?
    Саша!! Вот есть такая!!!

или вот ещё

а можно такую

а вот с пропеллером НЕТУ...Хотя есть,правда не девушка, а КАРЛСОН!!!Сам понимаешь,который живёт на КРЫШЕ!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Всех горцев с наступающим новым 2014 годом, здоровья, благополучия и удачи.

Алексей, спасибо, тебя тоже! Появился бы у нас!

+ Ответить в теме