Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник
Конопелькин:

А сейчас вон олимпиаду на октокоптер снимают.

И это Вам спать не даёт? (Шутка) Ну эта штука (квадро,сиксти,окто и пр.пр.)на любителя…Ну а что касается Футабы и тем более 14-ой,то если у Вас мешочек денег затерялся где то, то конечно можно и купить (жаль у меня такого мешочка нет).😒

Конопелькин
Пал_Ник:

если у Вас мешочек денег затерялся где то

Да вот в том то и дело, что он не затерялся. Он лежит такой и попискивает, истрать меня, истрать меня.
А тратить не разобравшись не очень хочется.
И потом вы правильно заметили, а в друг перегорит.
Вот в таком состоянии и нахожусь.
В апреле улетаю отдыхать на пару недель, вот приеду и опять мешочек этот выслушивать.
Заодно и гляну сколько там останется после Камбоджи.
Тоже делема.
А вдруг там дешевле всё, а именно такие слухи ходят.

Роман1971

Если на коптерах собираетесь летать, то лучше Futaba брать. Тут много чего неприятного потом избежать можете. Если хотите подробнее - в личку напишите, а то не в тему получается.

Apegaso

Для хорошего коптера самое лучшее - futaba 8fg . С назой стыкуется великолепно . Турнига тоже хороший аппарат , бюджетный , но прикрутить его к назе муторное дело . Начинающему будет довольно сложно . Мозгами dji naza v2 я доволен . Еще раз повторюсь - постройка хорошего аппарата с хорошим подвесом обернется бюджетом около 100 тыр . Просто поснимать - около 30 тыр ( без gopro ) . А летать я предпочитаю на самолетах , приятней и интересней . Снимать лучше с коптера , однозначно .

yuri_la

В эти выходные меня в городе не будет, поэтому полетать с вами не смогу…😦
Буду готовиться к мартовским полетам!
До встречи!

Дан_Тосс

С дачи привез ДВСку не случайно - если смогу, обязательно присоединюсь ко всем в эти выходные! 😃

Apegaso

Кто знает что происходит на полосе ? Какое её состояние ?

dilan

у меня во дворе перманентный каток 😃 Думаю и на полосе похожая картина

дедок
Apegaso:

Кто знает что происходит на полосе ? Какое её состояние ?

Саша, я постараюсь в пятницу сходить на ЛГ. Вечером в пятницу отпишусь.

yuri_la
IdLeR:

Сами крутилки - ручки.

Это важные элементы!

IdLeR:

И Радио канал до модели.

А это абсолютно лишнее! Достаточно белки-пилота и никакая сложная аппаратура и прочие навороты не нужны!
Вот подтверждение. Смотрите, если еще не видели!

www.youtube.com/watch?v=jQUakMv18Bw

Зовите белок из Битцевского парка и успешных вам полетов!

PS. Монтаж, похоже. Но забавно! Когда показывает, как работают органы управления, видно, что одной рукой прячет передатчик и дергает за стики под столешницей.

дедок

Был сегодня на Лысой горе с 15.00 до 16.00. Немного полетал на SHOCK (пока не сломал пропеллер). Взлетка (дорога) сплошной бугристый лед. Очень скользко. Вокруг кочковатый наст, глубиной сантиметров 5-7. Местами проталины до земли. По моему мнению, можно и на лыжах, и на колесах. При посадке будет далеко нести. Собираюсь завтра к 12.00. Попробую выложить фотки с телефона. Затесалась лишнее фото Яка. Прошу прощения. И вообще фотки оказались не сегодняшние. Последние три фотки сегодняшние.

dilan

А я эти выхи пропускаю 😦 масленица и прочие семейные дела и делишки…

Конопелькин

Всем привет.
Побывал сегодня на Лысой горе в 12:00. Пообщался с ребятами.
Никто не против , если я выложу сюда сегодняшние фотки, снятые на смартфон?

Apegaso

Видео с прохи перегнал на комп , нарежу и выложу завтра . Готовлю бензиныча . НА ЛЫЖАХ ! 😃 Как в анекдоте - Российский конькобежец потрогал растаявший местами лед и со странными словами хусим вышел на старт .

Apegaso

Можно и на колесах , мне лень лыжи откручивать .

Apegaso

Кто сегодня собирается и во сколько ?