Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont

Ага, формовал пенопласт AIREX и углеткань на КДА.

Apegaso

Это круто , по супер интеллигентски !!!

Пал_Ник
eysymont:

формовал пенопласт AIREX и углеткань на КДА.

А слабо, сделать по данной технологии СИДЕНИЕ НА УНИТАЗ!? А то у нас в туалете сломалось (от нагрузки)…😒😃

eysymont

Паша, дешевле диету соблюдать. Да и годы уже у нас не те, чтоб так напрягаться…

Пал_Ник
eysymont:

годы уже у нас не те, чтоб так напрягаться…

Ну ты и скажешь… Это то единственное место, где можно ПО НАСТОЯЩЕМУ РАССЛАБИТЬСЯ!!! а ты про какое то напряжение…😉😁

Perepel
eysymont:

А то! Модельку некогда собрать, зато “приспособу” для её переноски знатную сделал. Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото001.jpg‎ Просмотров: 22 Размер: 88.0 Кб ID: 928653 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото000.jpg‎ Просмотров: 23 Размер: 80.8 Кб ID: 928654

Валера, ты всегда удивляешь оригинальностью конструкторских решений и умением воплощать их в жизнь. Браво!

Apegaso:

Это круто , по супер интеллигентски !!!

Саша, мне очень понравился подвес для видеокамеры, который ты сделал для своего коптера. Вибрация совсем не заметна! Музыкальное оформление последних клипов тоже меня порадовало. Так держать!

Apegaso

Подвес я не делал , я его заказал на НК . Я только прикрепил к квадрику и настроил . Оказался очень хороший . Осталось научиться хорошо снимать . Это оказалось трудной задачей !!

Моя мечта - 1.5 мм airex . Это не го… нная потолочка . Сендвич из него знатный получается .

IdLeR
Apegaso:

Завтра на полеты есть желающие ?

Эх… пока не знаю… Но зараяжаюсь. Если пойду, то рано утром…

Apegaso

Был утром . На револьвере . Собачников тьма , на посадке чуть не зацепил одну собаку . Гоняются гады за самолетом . На меня бросались , когда отгонял от самолета . Авиамоделистов гоняют , говорят опасно , не соблюдают технику безопасности . А своры собачников с собаками без поводков и намордников - это не опасно ?!!! Собачки , скажу - не хилые . Некоторые особи величиной с теленка.

Пал_Ник

Всем привет! Полёты прошли на самом высоком уровне ! На нашем аэродроме условия выше всяких мечтаний! Мы давно приглашали в Михнево всех желающих, но видно таких пока нет…Володя скоро приедет из Австралии и наш коллектив увеличится.
Произошёл маленький ляп… В полёте отстрелилось колесо, но ничего страшного не произошло. Колесо нашлось и встало на своё место.
Небольшой фотоотчёт о полётах ,сделанный нами с Верочкой.
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/424196/

Apegaso

Вечером , есть желающие полетать ? Хочу облетать новое крыло . Сделал для себя , не для сына . Хочу полетать по экрану для души медленно и вальяжно . Fpv на квадрике - типичное не то !!!

Пал_Ник

Ура! Завтра в Михнево!! На наш любимый аэродром! Будет погода-будут полёты!! Желающие присоединяйтесь!😉😒😁

Пал_Ник

Всех поздравляем (с Верочкой) с Праздником Весны и Труда (даже интеллигентов) ! Желаем всего самого наилучшего!!

Apegaso

Поеду на пару деньков на дачу . Погода - отличная . Есть склончик не далеко от дачи , побегаю с aeros target 16 . Давненько его не развертывал .

yuri_la
Пал_Ник:

Всех поздравляем

Присоединяюсь к поздравлениям! Вернулся из командировок, буду летать на даче.
Всем удачных полетов!

eysymont

“Осиротела” на праздники ЛГ. Я тоже после обеда на дачу поеду. Сегодня с утра облетал новый самолётик. Про первые впечатления тут rcopen.com/forum/f81/topic308395/58
Очень удобная переноска получилась. Да, ещё купил рюкзак с табуреткой. Теперь сидя болтики прикручиваю. Вот такие были сегодня “масштабные” испытания.
На дачу его не потащу, там у нас с внуком моделей хватает.
До встречи!

Пал_Ник

Всем привет! Закончилась половина праздников… Полетали до у…ю, как говорила моя бабушка. Практически летали по 2 раза в день,не смотря на холод и ветер! Да и наснимали достаточно…Поэтому, по мере загрузки ,буду выкладывать фильмы и фотоотчёты. Начну с этого

😉😄:rolleyes:

Пал_Ник

Следующий фильм об испытании Лёшиного планера, на который он взгромаздил импеллер! Он долго не решался поднять его в воздух,ссылаясь то на сильный ветер,то на центровку, но под нашими доводами всё же не устоял… А что получилось , посмотрите…

Apegaso

Интеллигенты позже загрузят фильм о другом самолете и другом пилоте ( не отредактирован ) . Полеты прошли на уровне . Ждем фото снятых Верочкой !!! Я с превеликим удовольствием смотрю эти фото .