Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Сегодня полетали и на ДВСах и на электро. А Саша еще и на квадрике с ФПВ.
Опасались за состояние полосы, поэтому больших самолетов не брали. Но полоса вполне себе ничего. Поэтому если завтра погода позволит - возьму бензиныча.
До встречи!

eysymont

До обеда шикарный “прострел” по погоде. Надеюсь подъехать на ЛГ к 11.00 с вертиками, если ноги сами в местный парк не пойдут.

yuri_la
eysymont:

Надеюсь подъехать на ЛГ к 11.00

Тоже планирую к 11-ти.
Кто еще?

дедок

Сегодня, около 15 часов был на ЛГ. Отлетал 3 акка на Поларисе. Дорожка утоптана на ширину 2-2.5 метра. Если снега не будет, завтра можно на колесах. До встречи на ЛГ.

дедок
Apegaso:

Собираюсь к 10-30 .

Подойду к 11. А то пока прохладно.

Apegaso

Тогда я к 11, одному будет скучно .

дедок
Apegaso:

Тогда я к 11, одному будет скучно .

Как я понял, Юра не сможет. Жалко. Может еще кто-то сподобится? Вообще-то Яндекс показывает ветер 7 м/сек. Я все равно пойду, а там по обстановке. До встречи.

eysymont

Есть мечта облетать завтра Сашин подарок и испытать отопление в чехле передатчика. Планирую появиться к 11.00.

yuri_la
eysymont:

Планирую появиться к 11.00

Постараюсь быть.
До встречи!

eysymont

Сегодня погода подарила нам ещё один прекрасный денёк. Но, и гуляющих на поляне заметно прибавилось. В общем, если бы я не грохнул Цессну , то мне понравилось. Особенно отопление передатчика. Старого, “убитого” акка на 2200 3S хватило на два с лишним часа бесперебойной работы.
Теперь есть что ремонтировать. Надо будет мотор на Цессне вправо и вниз вывернуть “от души”. В полёте явно моментом модель скручивало, надо было после первого падения “завязывать”. Теперь понятно, откуда на форуме “шедевры” с крылом от Цессны появляются.
В следующие выходные, если погода позволит, встретимся. Пока!

yuri_la

Да, погодка порадовала!
Гружу видео. Первый ролик с борта мелкого бешеного квадрика:

Возможно успею выложить еще ролик.
Всем участникам сегодняшних полетов спасибо и до встречи!

yuri_la
eysymont:

доступ к видео ограничен.

Сейчас доступ должен быть. Я дал ссылку, когда ролик еще грузился. У меня все работает.
Вот еще видео:

До встречи!

Apegaso

Погода была отличная ! На видео - мелкого подтрясывает , или ПИДы не так накрутил , или змерз мелкий чахлик. Пора на бензин переходить . Мелкий хорошо летает в акро+ режиме , а руки в мороз мерзнут и теряют скорость управления . Приходиться летать в режиме стабилизации , а это - типичное не то .

Ivan7

Кусочек прошлых выходных, и эти выходные.
Летал на гексе и квадрике.
С наступлением холодов все начало глючить - подвес перекашивал и отваливался, китайский GPS полностью отказался работать, линзы в шлеме запотевают…

дедок

Добрый вечер коллеги. Наступают очередные выходные, однако погода не радует. Посмотрим, что будет завтра с утра. Пока собираюсь завтра к 11.00 быть на ЛГ. До встречи.