Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок

Я, к сожалению, опять не пойду. Очень хотелось, но организм в очередной раз взбрыкнул. Может завтра?

falcoo

Я тоже завтра планирую. Сегодня не получается . Да и на этот раз возьму технику потяжелее немножко)

yuri_la

Сегодня полетали вдвоем с Александром. Погода была более-менее приемлемая. Ветер чуть наискось по отношению к полосе. На посадку заходили от флагштоков. Прохожие почти не мешали, так как сажать можно было в поле, благодаря свежему снежному покрову.
Надеемся завтра погода также не подведет. Тогда будем на поляне примерно в то же время.
До встречи!

qrsachka
falcoo:

возьму технику потяжелее немножко)

енто граммов 249 наверное:)

Apegaso

Ветерок, однако . Какие соображения ?

yuri_la
Apegaso:

Ветерок, однако

Яндекс обещает 3.8 м/с восточный ветер. По прогнозу терпимо. Хотя сейчас пока ветрено. Может днем будет получше.
Надо идти. Если будет не комфортно летать - свернемся пораньше.
Кто еще собирается быть сегодня?
До встречи!

falcoo

Коллеги, приветствую! В воскресенье мне рекомендовали магазин, где есть не дорого хорошие аккумуляторы. Если не затруднит, можете скинуть в личку адрес сайта? А то запамятовал.

falcoo

Коллеги, завтра ветер 3 м/с с порывами до 5-ти. В Пн и Вт с ветром все намного сложнее. Потому, завтра единственная возможность. Я планирую к 12-13 часам подъехать.

ЗЫ спасибо тем, кто откликнулся и подсказал по батаерям. уже приобрел. если к завтрому успею подготовиться нормально - буду летать на “Сбахе”.

yuri_la

Всем привет!
Я не смогу присоединиться в эти дни, так как в городе находиться не буду.
Успешных полетов!

дедок

Здравствуйте коллеги!. С наступающим Вас праздником!

После долгого перерыва, сегодня посетил Лысую гору. Полетал на Сушке. На завтра готовлю Даззлера. Думаю в начале двенадцатого подойду. До встречи.

Apegaso

Постараюсь присоединиться . Уточню завтра до 9-00 .

qrsachka

Саша если решишь придти, то прихвати, о чем говорили, и еще пара вопросов будет.

дедок

Увы. “Человек предполагает а бог располагает.” Не удалось выбраться сегодня на полеты. А очень хотелось.

Вроде завтра ничто не должно помешать. Если погода позволит, буду к 11.

valentin1

А я завтра пропускаю.23 наверное выйду, если погода позволит.

r4869mts

После большого перерыва выполнил 10 (десять) полётов. Продолжал подбор винта. Проверено поведение модели с максимальной нагрузкой (шасси и Mobius ActionCam c передатчиком; в рамках подготовки к FPV полётам). Со снега (фирна) взлёт тяжеловат, что будет с воды - пока не знаю.
Влад делал фото с земли, обещал выложить.
Пикантность полётам придавала т.н. “зона ПВО”, где запросто можно было получить в модель ракету с земли.
Всем спасибо за компанию! Завтра, увы, из-за семейных мероприятий, я пас…
----------------------------------------------------------------------------------
Два видео с борта. Различия указаны в комментариях к видео.

дедок

Ну если ни кто не составит компанию, значит придется одному отдуваться. И все таки, До встречи!