Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Планирую быть в обычное время около одиннадцати.

valentin1:

Есть у кого bec на 5v не нужный?

Валя, тебе зачем? Приемники Санва спокойно воспринимают ЛиФе 6.6 вольт, две банки. Я на них и летаю, без всяких ВЕС.
Тем не менее, захвачу. Только приходи с самолетом!😒

valentin1

Мне в квадрик,4 банок слишком много для приемника. В ближайших магазинах нет…

дедок

Качественно полетать мне сегодня не удалось. Был на горе в 10.00. 2 неудачных вылета на Даззлере. Опять глохнет в полете. в 10.45 уже свалил. А как остальные полетали, погода, по моему, была отличной?

Удалось починить обе зарядки. Одна и та-же неисправность: обрыв дорожки (минусавой) на печатной плате балансировочных разъемов для 6 банок. Думаю, конструктивная недоработка: неправильная трассировка и малое сечение, а ток зарядки на 6 банок большой.
Заряжаю акки. Если погода позволит завтра на MXS. До встречи.

Дан_Тосс

Планирую завтра присоединиться. Ни у кого не найдётся стальной тяги, сантиметров 15-20, для газа? Корд не нужен, уже едет. Во сколько завтра?

valentin1

К сожалению завтра работаю,так, что до следующих выходных
p.s. Выкладываю порядок подключения пульта управления к компьютеру через cc3d

yuri_la

Поздравляю нашего товарища Володю Битта с днем рождения! Желаю много новых хороших моделей и успешных полетов!
Полетали сегодня хорошо!
Завтра снова планируем!

Дан_Тосс:

Ни у кого не найдётся стальной тяги, сантиметров 15-20, для газа?

Принесу.

Дан_Тосс:

Во сколько завтра?

Как обычно, около одиннадцати.

Apegaso

Володь , с Д.Р . Поздравляю тчк Здоровья зпт взлеты и посадки должны быть равны тчк !!!

Я , завтра хочу быть ренегатом . Взять летательный аппарат нетрадиционной схемы . НО !!! Не ориентации !

Volodya1985

Всем спасибо за поздравления!
Собираюсь завтра к 11.

Дан_Тосс

Каково состояние полосы? Имеет смысл брать ДВС колёсный?

valentin1
Дан_Тосс:

Каково состояние полосы? Имеет смысл брать ДВС колёсный?

Лыжи,только лыжи

Дан_Тосс

Ещё маленькая просьба - кто сможет взять накал (мой с никель-металгидридом, похоже, сдох)?

Apegaso

Первое видео

. Курсовая камера показывала самолёт на весь экран очков , а гопро удаляет и угол обзора большой . Хотя medium выставил . Следующее видео с буксировкой флага самолетом смонтирую и выложу завтра .

Дан_Тосс

Весьма годное видео, аудио трек забойный - не Rainbow ли?

falcoo

Первая партия фото от меня. Дальше пока не грузятся.

yuri_la

Также занял небольшое видео полета ФанКаба с флагом.

До встречи в следующие выходные!

falcoo

Еще одна порция фото “Сбаха” Юрия. Потихоньку подгружаю ) надеюсь, в обозримом будущем смогу загрузить и видео. Если интернет позволит, разумеется )