Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

ViktorS
eysymont:

Кстати, я Валерий.
Позапускали сегодня модельки не долго и “в лёгкую”. Зато началась адоптация к зиме.
До встречи при более низких температурах, пока.

Прошу прощения! С детства путаю, исправлюсь

Да, пальцы без перчаток стыли, ноги тоже за два часа успели замёрзнуть, пора переходить на зимнюю форму одежды

дедок

Всем добрый вечер!
Сегодня вернулся из дачной ссылки. В один из следующих выходных обязательно выберусь на Лысую. Буду рад Всех увидеть.
До встречи.

yuri_la

Всем привет!
Спускаюсь я сегодня в метро по эскалатору на станции Проспект Мира кольцевая и с изумлением слышу объявление из громкоговорителей: “Уважаемые москвичи, полеты на дронах и квадрокоптерах без специального разрешения запрещены законом города Москвы”. Далее было сказано, что нарушители будут наказаны (как - не уточнялось).
Вот такие дела!
К счастью, пилотажные самолеты в объявлении не упоминались…😃
До встречи в выходные!

Alexpr

Привет! С удивлением?!

Приношу извинения за предыдущий пост. Не в тему. Просто наболело!

eysymont

Всё подготовил, но в выходные не появлюсь. Меня “арендовал” внук.

yuri_la
eysymont:

в выходные не появлюсь.

Жаль. Новый аппарат… Красивый!
А что думают другие пилоты по поводу выходных?

дедок
yuri_la:

А что думают другие пилоты по поводу выходных?

Юра привет!
Очень хочется завтра полетать в приятной компании. С нетерпением этого ждал все лето. Заряжаю АККи для Динамовского старичка Су-26м. Только бы погода не подвела.
До встречи!

eysymont
yuri_la:

Новый аппарат… Красивый!

Спасибо, я и остальную печатную продукцию сегодня “подкрасил”.

дедок

Сегодня-? Погода не радует.
Хотя очень хочется.

дедок

Да, погода меняется на глазах.
На мой взгляд можно было бы и полетать. Но увы, уже занялся домашними делами, которых за полгода накопилось полно.

yuri_la

Всем привет!
Сегодня планирую выбраться в обычное время около 11-ти.
Присоединяйтесь!

дедок
yuri_la:

Всем привет!
Сегодня планирую выбраться в обычное время около 11-ти.
Присоединяйтесь!

Юра! Привет. Буду к 11.00.

Николай_Федорович

Летали. Дождик моросил слегка. Я был зрителем и фотографом. И еще проверял дальность по земле сигнала видео дешевого комплекта FPV

Николай_Федорович

Я сегодня налетался. Пробовал летать по камере,не очень то и получается, теряюсь в пространстве и тут же перехожу на визуальный полет.

Николай_Федорович

Все оказалось не так просто. Наверное надо монитор побольше или очки. Летал долго с двух акков. Когда понял, что с ФПВ не задалось, тренировал взлеты и посадки. Летал до 11 вольт. А до какого напряжения можно летать? Пищалка стояла. Но еще не пищала. А взлетать было уже трудно.