Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Alexpr
eysymont:

Самое время. Пора меньше 250гр. строить.
rcplans.ru/?material=пенопласт

Ну тогда надо в зале летать, а не на Лысой! Кстати, что там с залом? Вроде ты говорил, что где-то есть договоренность…

eysymont
Alexpr:

Кстати, что там с залом? Вроде ты говорил, что где-то есть договоренность…

Всю прошлую зиму летали в зале на Красном Маяке. Бесплатно.
Зимой на Лысой и мелочь, бывало, запускал
my.mail.ru/mail/eysymont/video/31/88.html

Alexpr

Закончил проект FT 3D. Хочу в субботу утром облетать на Лысой где-то в 10.00-10.30. Кто-нибудь присоединться?

eysymont
Alexpr:

Кто-нибудь присоединться?

Я не планирую. Получил новые детальки к вертикам, у себя на стадионе покувыркаюсь.

Alexpr

Жаль. Придететься одному облетывать…

Alexpr
Николай_Федорович:

Предполагаю быть.

Здорово! А то одному скучно.

Николай_Федорович

В 10-15 прибыл на ЛГ. Акк 1500 остался в деревне. 2200 для метрового великоват, но ЦТ поймано. Эта моделька с зимы не летала. Посмотрел в аппу, немного триммирована вправо. Бросок, взлетаю. Модель идет нормально вверх 30град и вдруг резко вправо, вниз. И земля. Повреждения небольшие. Трещина в носу. Можно лететь. Триммер переставляю слегка влево. Взлетаю и та же картина. Будто бы модель меня не слышет. Вверх, вправо, вниз. И как мне казалось и двигатель не сбавлял обороты. А может я разучился внешне управлять. Но ведь помню, давил влево. На этот раз мордочка маленько сплющилась.

дедок

Всем привет!
Вчера смотался в Царицыно, получил пропеллеры16*8. Сегодня выполнил три полета на большом пенопластовом Яке. Отлично летает.

Alexpr

Вчера облетал пенолет Flite Test 3D. Сразу полетел ровно, почти не пришлось триммировать. Очень послушная модель. Все фигуры выполняет четко. Любителям 3D пилотажа рекомендую в качестве тренера.

qrsachka
Alexpr:

Вчера облетал пенолет Flite Test 3D.

Во сколько был? Я с утра, погода супер ну и собачники… Так как там не за постил значит не был…
И так, вернулся я други мои из-за краёв далёких…

И как только смог вырвался на нашу любимую Л.Г. Что можно написать, как видно травку скосили…

загорающие минус зато собачники в плюсе, ну и лично для меня модель в траву “кидать” безопаснее, все таки бодыпки после покоса появились…
Ну и что бы время на сборку разборку не терять выгуливал крыло…

Ну и все, наверное, как только будет возможность, и конечно погода,…“чудный лес я навещу” …
Всем удачи и мягких посадок, до встречи…

Alexpr
qrsachka:

Во сколько был?

Я не на Лысой летал. На даче. На Лысую планирую в выходные в обычное время.

eysymont
qrsachka:

Что можно написать, как видно травку скосили…

Это радует, ещё и похолодание с выходных обещают. Надеюсь, отдыхающих поменьше будет. Завтра у нас в институте выходной, но я собрался к себе в парк на мелком аэроплане. В выходные пока сомнительно. СМИ “гудят” про регистрацию, после выборов грядут перемены по нашей поляне, только ни кто не знает в какую сторону.

qrsachka
eysymont:

Надеюсь, отдыхающих поменьше будет.

ЯЯ натюрлих, на Цука сАбачки хотят какать при любых метео условиях 😉😉

qrsachka

Что притихли братья пилоты, лето прошло, дачно"раковый"

сезон тоже.
Оосень настала, холодно стало птички зерно

перестали клевать…
Можно добавить про корову

и погоду но не буду, ну как то так…

r4869mts

Коллеги, кто-нибудь планирует с 27.09 заняться регистрацией своих авиамоделей (favt.ru/dejatelnost-ucet-bespilotnyh-grajdanskih-v…)?
Или если есть прецеденты и опыт, поделитесь! Признаться, на всякий случай искал и в Госуслугах, но там действительно, даже в поиске ничего нет.
Образцы заявления по ссылке лежат, а вот куда отправлять - не понял.
Огромная просьба, помочь по существу.

eysymont
r4869mts:

Огромная просьба, помочь по существу.

За неимением " существа" помогать пока не в чем. Все ждут 27-у число.

r4869mts
eysymont:

За неимением " существа" помогать пока не в чем. Все ждут 27-у число.

Валера, а наши членские билеты ДОСААФ у тебя?

И если надо какое-то заседание “ячейки” провести (пусть и формально) - сообщи. На мой взгляд, в новых условиях надо как можно тщательнее подготовиться к зиме заранее.

eysymont
r4869mts:

Валера, а наши членские билеты ДОСААФ у тебя?

Да, они у меня всегда с собой на поляне. При встрече отдам. Юре я уже передал через Александра.

r4869mts:

И если надо какое-то заседание “ячейки” провести (пусть и формально)

Весной надо было протокол подписать, потом сказали, что успеется.