Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Matros_G

Что-то и вправду, Высоковольтная ссылка прямиком на Почту.Яндекса приводит… 😦
В каком месте смеяться

AnryKuzn:

Может тут виднее получится.

Ну-у-у-у… Это Соловьиный. Этот феномен науке давно известен… Вопрос-то был про Каширку. Где hivolt ТАМ летает?!

CuStOmIzZe

Ааааааа… летать жуть как охото !
Не времени, ни денег свободных нету на постройку, а тренер надоел !
Ааааааааааааааааааааааааааааааа …

Покемон

А я вчера полетал - у Спитфайра в полете заклинило элероны, а у Цессны на взлете заглох двигатель и отвалилось основное шасси. А все почему? А потому что встретили двух прилипчивых бабок, они то и сглазили. Сволочи им бы теперь вал на бк менять! Зато до заклнивания я таки выяснил что может спит в безветренную погоду.

VG
Покемон:

А я вчера полетал - у Спитфайра в полете заклинило элероны, а у Цессны на взлете заглох двигатель и отвалилось основное шасси. А все почему?..

Это всё последствия общения с “сантехниками”! 😅 Эти ещё и не такому научат! 😲

Matros_G
VG:

Эти ещё и не такому научат! 😲

Эх, Вадим Геннадьевич, Вадим Геннадьевич?.. Как говорит народная мудрость: “Не плюй в колодец, вылетит – не поймаешь!”

hivolt
Покемон:

у Цессны на взлете заглох двигатель и отвалилось основное шасси.

РЖУНИМАГУ 😃
Пытяюсь представить себе как глохнет двигатель и отваливаются шасси это же прям большие гонки какие то ежели кто помнит.

Покемон

Вам смешно! А мне нет! У Цессны еще и моторама треснула. Ща поеду заберу у друга монстра и поеду в битцу с ним. Кататься…

hivolt

Самолетик то жалко конечно, но просто ты смешно про это пишешь
чинись и в выходные вместе полетаем.

VG
Matros_G:

Как говорит народная мудрость: “Не плюй в колодец, вылетит – не поймаешь!”

Не принимайте весь этот стёб на свой счёт, Григорий! Это я хохмю! 😁
А парня без шуток жалко, засады одна за другой… 😊

Покемон

Увы! Но в выходные мне не летать - еще не починился. Да и мать не отпустит. Только в будни, после школы и летаю. Монстрику надо новое сцепление - загонял я его по полям. Вторая передача на кп съела шестеренку на колоколе.

Matros_G
VG:

А парня без шуток жалко, засады одна за другой… 😊

Этого парня, – Димона-Покемона, – хоть раз, но надо видеть! Искрометный, спасу нет… В руках все горит… Это мы уже старые, осторожные, местами вялые, а из него адреналин можно в чистом виде на донорском пункте сливать. Ежемесячно.

P.S. Кстати. Зовут меня – Юрий. Ага.

VG
Matros_G:

Кстати. Зовут меня – Юрий. Ага.[/i]

Упс… Пардон! Дважды ошибся. 😊 Пишу “Григорий”, подразумевая “Георгий”.
По старой привычке считаю, что Юрий- это имя для своих(родных, близких,приятелей), а Георгий официальное для обращения в миру.
Ещё раз прошу простить!

Matros_G

Случилось чудо!!! Моя голубка сизокрылая не только снизошла до того чтобы ехать в одном автомобиле с авиамоделью, но ДАЖЕ выпустила модель в небо!!!

Для страховки, правда, ее пришлось потренеровать в метании особым манером перекладины из бельевого шкафа прямо на газоне дачного участка, но результат превзошел все ожидания. Два полета при жутком ветре для снятия синдрома и всего один сломаный пропеллер, да и тот в следствии действия непреодолимой силы на посадке: форс-мажор – проще говоря.

Выводов два. Оба неожиданные.

Во-первых: нужен новый самолет, на тренере уже скушно.

Во-вторых: главное на полетах – не полеты. Главное – чтобы было с кем по[censored]ть! Пять минут на подготовку; десять минут на два полета (бак у меня маленький и во втором полете заглох неожиданно); семь минут на протереться/собраться – это не полеты. Вот, к примеру, в баню, народ теперь не мыться же ходит?! Ну!

P.S. Фотоаппарат был забыт дома, поэтому это эпохальное, по сути, событие осталось запечатленным только в нашей (моей и жены) памяти.
P.P.S. Доктор, а может быть мне все это приснилось?!

Fill

Народ небыло времени читать вышенаписанное, скажите пожалуйста у вас собираются вертолетчики!!
заранее спасибо!!! 😃

toxa
Fill:

Народ небыло времени читать вышенаписанное, скажите пожалуйста у вас собираются вертолетчики!!

Это утверждение или вопрос!! 😃

Matros_G
Fill:

скажите пожалуйста у вас собираются вертолетчики!!

Вертолет – бесовская машина! Многим из нас так до конца непонятно – отчего она летает. Поэтому, до этой весны коллектив состоял исключительно из самолетчиков. Однако, если все же хотя бы немного просто полистать странички этой ветки, то СРАЗУ становиться ясно, что вертолетоводы на Лысой горе СОБИРАЮТСЯ!!! Не много их и не шибко искушенные, но они есть.

9 days later
malenkiy

народ,а кто-нибудь на Лысой ещё летает?это кордовик Серёга,кто меня знает по Лысой,всем привет.вот провод подключил,до вас таки дорвался 😃 в эти выходные кто нибудь будет?

Matros_G
malenkiy:

народ,а кто-нибудь на Лысой ещё летает?это кордовик Серёга,кто меня знает по Лысой,всем привет.вот провод подключил,до вас таки дорвался 😃 в эти выходные кто нибудь будет?

На лето все ушли на дачу. Как построю новый самолет, возможно буду появляться по вечерам в будние дни. А так – каникулы на Лысой, вплоть до октября месяца.

P.S. Чуть не забыл! Для ориентира, Matros_G – это толстый Юрик.