Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la
peter1234:

чуть в басе с непривычки не сломав, да вот только трубу не захватил, а то бы ужо что-нить с ей непременно натворили…

Ну, вы блин, даете! (С)
Ничего, весна не за горами! А Шершня сегодня окончательно привел в летное состояние. И у меня даже вот такой гламурный стартер для ДВСов теперь есть: espritmodel.com/align-airplane-super-starter.aspx
Работает от трехбаночной липольки. И горючка есть. Ручная помпа и пропы идут в заказе, но я их ждать не буду. Ежели Саня соберется на чем-нибудь ДВС-ном полетать - так и я присоединюсь!
Теперь возвращаюсь к доделке Форварда, а потом пара ястребков за мной для парных полетов. Вот такие дела!
До встречи!

Apegaso

Юра, если на следующих выходных погода позволит, я на двс полетаю , пайпера хочется выгулять.

yuri_la
Дан_Тосс:

А как Вы подпись себе так сделали?

Не понял. Я ее никак не сделал. Я просто это пишу каждый раз заново.
С наилучшими,
Ю.А.

peter1234

Валентин багги заводить научился, теперь может хоть вот таким затариться…😃😮;)

valentin1
peter1234:

Валентин багги заводить научился, теперь может хоть вот таким затариться…😃😮;)

а что,можно 😃 завтра первый нормальный выходной,я вот и думаю,может рискнуть завтра на полеты?
P.S.от делать нечего спаял я 2 генератора и ПЗУшку на платке и добавил пару ингредиентов.Вопрос:что я получил? 😃

peter1234
valentin1:

,может рискнуть завтра на полеты?

Яндекс рисует завтра на день 6,2, а он, к сожалению, последнее время не врёт. Давай глянем завтра утром на провода и деревья и поймём. По второму вопросу тебе в первую очередь к Александру и Юрию…

Нотан
peter1234:

Яндекс рисует завтра на день 6,2,

Это не самое страшное.У нас в деревне, проезжих дорог не осталось,осталась только тропинка до магазина,я отметился.
Придётся летать не выходя за территорию участка,давно мечтал.Охота пуще неволи…

Снегоступы не помогут,снежок красивый,пушистый,блестящий,всё сыпет и сыпет.

eysymont
yuri_la:

Я просто это пишу каждый раз заново.

А я в свое время “выпендрился”. Заказал именные надписи на плоттере. Оказывается не дорого. Лист А4 200-250р.

peter1234
Нотан:

осталась только тропинка до магазина,я отметился.

А в магазин на верте завозят, или с парашютом скидывают, ежели второе, то какой процент боя?

Нотан
peter1234:

А в магазин на верте завозят

Складские запасы позволяют,пока водку не смели…

yuri_la:

Ю.А.

Юрий,Валерий,вот видео близкой Вам техники,если бы не увидел ,не поверил бы…

Мне бы в голову не пришло,гонять Джета из машины.Это зачем?

eysymont
Нотан:

Юрий,Валерий,вот видео близкой Вам техники

Спасибо, но у меня нет машины. Вот когда надо, гаишников нету.

Приспособа удобная появилась на ХК рули на “зальниках” подрезать. hobbyking.com/…/__32185__45_Degree_Cutting_Tool_fo… я двумя линейками мучаюсь. Надо будет купить.

peter1234
Нотан:

если бы не увидел ,не поверил бы…

Вот как снежок с асфальта сойдёт, так мы всем кагалом в Юрин ЛендровЕр набьёмся, дверцу заднюю распахнём и такое же прям на М 4 и замутим. А чё, буржуинам можно, а мы типа рылом не вышли…?

valentin1

Яндекс пишет 7м/с и кажется не врет 😦

yuri_la

Всем привет!
Привезли мне сегодня Эджа. Успел только провести беглый осмотр. Вроде ничего. Дальше буду внимательнее смотреть, а главное - подбирать начинку.
Погода наконец-то стала улучшаться. С нетерпением ждем выходных.
До встречи!

peter1234

Лучше бы они самоклейку долгожданную привезли, ну так опять скотчем аки крестиком по глади вышивать не хочется…

Apegaso

Собираюсь завтра эджика выгулять на поляне , заодно проверю дорогу к летному полю.

yuri_la
eysymont:

Приспособа удобная появилась на ХК

Буду заказывать сервы и проч. Могу кинуть в заказ. Еще глянь такую пилку: hobbyking.com/…/__27968__Hobby_Mini_Razor_Saw_Set.…
Вроде простенькая, а давно и активно пользуюсь.
Пока не соображу все ли предусмотрел под бензин. Буду благодарен за подсказки.
С наилучшими,
Ю.А.

Apegaso:

Собираюсь завтра эджика выгулять на поляне

Сань, как там сборка Пилатуса?

eysymont
yuri_la:

Могу кинуть в заказ. Еще глянь такую пилку:

Спасибо, не кидай. Я тоже, может буду самоль заказывать, заодно и куплю. А пилки такие у меня тоже есть.

peter1234
Apegaso:

Собираюсь завтра эджика выгулять на поляне , заодно проверю дорогу к летному полю.

Только собираешься, или точно будешь? А то я уже притомился восьми килограммовым Мустангом на Kambah Field через футбольные ворота пролетать и на ночной поляне на ём же с включённой лампой колбаситься…

yuri_la
eysymont:

может буду самоль заказывать

Таки решил? Этот:

или что-то другое надумал брать?