Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

dilan

Это да , музыка не помешает. Но если видео еще хватает времени подрезать, то уж музыку подбирать… Вот еще с бипланом в главной роли и Егором и его бипланом в эпизодах, ну и в конце привет всем от Юры, а то я камеру не выключил 😃 Это подлиннее, дольше грузиться будет

Петь, ты то завтра утром летаешь ? А то все по дачам…

peter1234
dilan:

Но если видео еще хватает времени подрезать, то уж музыку подбирать…

Петь, ты то завтра утром летаешь ? А то все по дачам…

Взялся за гуж, не говори,что не дюж…

Боюсь, что прогул мой вынужденный затягивается, последний раз так фигово с малярией в Конго было…(((((

dilan
peter1234:

последний раз так фигово с малярией в Конго было

ты это дело бросай! Давай выздоравливай! Самая погода, комары жруть, прохожих толпы.

valentin1

завтра с утра будет кто?
P.S. Петр,выздоравливайте !

Apegaso

Во сколько подходить ? Завтра буду.

valentin1
Apegaso:

Во сколько подходить ? Завтра буду.

можем выбирать с 9 утра и до 11:30 😃 завтра штиль обещают 😃

Apegaso

Буду к 11-00 . Хочу испытать летательный аппарат Леонардо Да Винчи.

peter1234

На 12 июня (среда) три сайта пишут дождик. С другой стороны один день выходной посередине недели, возможно, обойдётся без дачной повинности, а значит, если дождя не будет, то сможет собраться больше, чем в обычный выходной, пилотов. Хорошо бы позаимствовать на этот день российский флажок (в серьёзных офисах есть в обязательном порядке), прикрепить к соответствующему по мощности самику и устроить коллективный пролёт с фиксацией оного на камеру. Какие будут соображения?

valentin1
peter1234:

Какие будут соображения?

у меня где-то был огромный флаг 😃

Дан_Тосс

Глушение двигателя надо настроить… Кнопка така есть…

Кнопка-то есть, но её “процентности” (хода сервы) не хватает…

peter1234

И вроде как выходной сегодня, и погода была нормальная, и летать собирались… Чего молчим, кого ждём…?

valentin1
peter1234:

И вроде как выходной сегодня, и погода была нормальная, и летать собирались… Чего молчим, кого ждём…?

это надо видеть 😃 пускай лучше Александр свой клип выложит полетов 😃 сегодняшний день крепко отпечатался в моей памяти 😃

Дан_Тосс

Ждёте, наверное, дождя - от нас на вас идёт фронт. Торопитесь! 😃

Apegaso

Валентин, двигун сдох . Попробую приделать 2209 и посмотрю по развесовке . Напишу попозже о результатах.
PS Сегодня полетали отлично . Валентин осваивал дельтаплан с двс , я полетал только для видео и отдал пульт Валентину . Он летал , а я был механиком.

Нотан
Дан_Тосс:

Кнопка-то есть, но её “процентности” (хода сервы) не хватает…

Отпишу в личку.

Apegaso

Завтра , с утра , кто нибудь собирается ?

valentin1

Я,на зумика брать акки?не спать буду с 8утра,так что пишите во сколько подходить

Apegaso

Бери, я планирую к 8-30 , народу меньше будет .

Playrocker

Ребят, ну вы герои! Посмотрел видео, у вас на поле проходной двор) не мешает это нормальным посадкам?

Apegaso

Буду на горе около 9-30. Валентин , если будешь , напиши , а то два самолета таскать туда и обратно не в кайф.

Playrocker:

Ребят, ну вы герои! Посмотрел видео, у вас на поле проходной двор) не мешает это нормальным посадкам?

Мешает , поэтому летать приходится с утра или вечером и на небольших моделях .