Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Perepel

Я приеду в 8.00 - 8.30. Мне надо облетать крылышко после ремонта. Я ему элевоны на скотч подвесил.

Apegaso

Юра, пайпера возьму . Хочу медленно и печально , блинчиком по горизонту . Хочется отработать классический взлет и посадку . Если ветер будет , тогда всепогодного эджа возьму . Отпишу в 7-30.

valentin1

Я к 9,если успею,то устрою небольшое фаершоу

Дан_Тосс

Очень жалею, что не смогу присутствовать на Горе. Всем удачно (и без проишествий) ЗАЖЕЧЬ!!!
В мыслях, мы с вами 😃
Ударными темпами косим ВПП в поле, для Яшки 😃

yuri_la
Дан_Тосс:

Ударными темпами косим ВПП в поле, для Яшки

Правильно! Тебе тоже обещанное приехало. Так что готовься.

valentin1:

Я к 9,если успею,то устрою небольшое фаершоу

Тебе отдать привезенное до или после?
Буду парковаться у круга. Расчетное время прибытия на поляну - 9:00. Если летаем на ДВСах, то я с Шоутаймом. Если на электро, то с Фурией.

Apegaso:

Отпишу в 7-30.

Тогда и определимся.
До встречи!

valentin1

К сожалению без шоу,не успело приготовиться

peter1234

Сильный ветер с моросяшим дождиком…

Perepel

Погода не та, что ожидалась. Где эти долбанные распылители дождя, о которых писал Валера?

Apegaso

Ветер боковой 4м/с , для пайпера (взлет и посадка по узкой дорожке , по бокам высокая трава) не есть хорошо. Возьму эджа ( елекстрического) , его с харриера можно в траву посадить .
Наверное, распылять и разгонять придется самим . 😃

eysymont

Погода явно располагает к “полетам на диване”. Я дома, завтра полетаю.

Perepel

Дождь продолжает моросить. При таком дождике за полчаса промокнешь насквозь. У меня аппа не защищенная. Я беру тайм-аут. Посмотрим, что будет ближе ко второй половине дня!

Apegaso

Согласен на все 100%. Все приготовлено . Жду нормальных метеоусловий . Что дальше - будем посмотреть .

valentin1

Может тогда сдвинем полеты,днем вроде без дождя обещают

Apegaso

По прогнозу , хорошая погода будет ближе к 17-00, хотя этим потомкам братьев Гримм ( сказочники- метеорологи) верить - себя не уважать . Я все равно пойду сегодня летать , когда не будет дождя!

yuri_la
Apegaso:

Я все равно пойду сегодня летать , когда не будет дождя!

Аналогично. См. также в личке.
До встречи!

valentin1

Я тоже твердо намерен летать,слежу за форумом и присоединюсь ,когда кто-нибудь будет

Perepel

ИМХО Если погода наладится, можно будет полетать ближе к вечеру. Надо, чтобы немного подсохло.

yuri_la

За окном светлеет… Есть предложение назначить контрольное время сбора, скажем, 17:00. К нему готовиться, чтобы не сидеть целый день дома, как привязанный. Есть ведь и другие дела.

valentin1
yuri_la:

За окном светлеет… Есть предложение назначить контрольное время сбора, скажем, 17:00. К нему готовиться, чтобы не сидеть целый день дома, как привязанный. Есть ведь и другие дела.

Согласен

Perepel
yuri_la:

За окном светлеет… Есть предложение назначить контрольное время сбора, скажем, 17:00.

Дождь прекратился, ветра нет, но погода не стабильная. До 17 час. может снова испортиться. Я решил пообедать и поехать. Буду на ЛГ в 14-15 час.

valentin1
Perepel:

погода не стабильная.

не согласен,под моим чутким надзором из окна,видел,как огромные транспортники уходили на посадку летевшие из области. к тому же,все сайты с погодой говорят,что дождя не будет!