Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

peter1234

Так нам оно-ж горит всё, что в дому есть, одновременно над Горой поднять… Да только вот пультов-многостаночников ещё вроде как не придумали…😛😁😆
PS: Глянь, pls, личку, я там насчет движков отписал.

valentin1

полетал сегодня…ветер дул нещадно:( вырвало руль высоты,но смог посадить без “морковки”😃 вот в чем прелесть верхоплана:)

peter1234

Это у вас весь стабилизатор вырвало, с почином, однако… На циакрин его, родимого, да с зубочистками…😛😁😆

valentin1
peter1234:

Это у вас весь стабилизатор вырвало, с почином, однако… На циакрин его, родимого, да с зубочистками…😛😁😆

я на булавки его)зубочисток нет,а завтра днем хочу опять счастье попытать)

peter1234

Булавки не тратьте, бесполезно, деревяшки нужны любые, хоть спички, дерево циакрин замечательно клеет, а металл - нет. А булавки могут пригодиться для так называемого “мелкого ремонта” (это когда пенолет из меленьких кусочков собирают), упаси Господи, конечно…

Роман1971
eysymont:

Самое оно. Мои любимые модели. Мне и уголочка у ворот хватит.

Интересно, а Вы какие модели запускаете? По-моему на этой ветке только "пеношняга " и летает.

В принципе на всем. От крыла 50 см до самолетов. В Ясенево действительно перестал появляться, т к по пробкам мне что до Ясенево , что до Бутово фиолетово абсолютно ехать, а в Бутово новую полосу построили и старую расширили. rcopen.com/forum/f22/topic205862/5891 Учитывая все аспекты - в Бутово переместился. Туда же много народу и из Ясенево наведывается.

eysymont
Роман1971:

Учитывая все аспекты - в Бутово переместился.

Извините, если что не так. Но уж шибко обидно за “пеношнягу”, а заодно и за ребят , летающих в F-3-P и вообще, всех, кто уважает 3D-пилотаж. А на ветке “Бутово” вашего пилотажа не нашел. Зато очень понравилась Ваша фотка. Себе скопировал.

yuri_la

Добрый вечер всем!
Обещанное видео:
Фурия против Хищника

За посадку извиняюсь. Был сильный ветер практически поперек полосы.
Кто-нибудь может опознать, что за птица? А то я не силен в орнитологии.
Приятного просмотра!
Будут еще видео отчеты о том, как я ставлю на крыло начинающих пилотов, и чем это иногда кончается.
До встречи!

Да, вот и еще ролик загрузился.
Здесь посадка на дерево Крылатого Дракона (Wing Dragon), только что получившего новый движок. С коллекторным летел еле-еле. А с этим сразу на березу!

Про попытку полета на Фламинго отдельно.

valentin1

а ни у кого не завалялся чертежика як55 ?

yuri_la:

Кто-нибудь может опознать, что за птица? А то я не силен в орнитологии.

очень похож на ястреба

yuri_la

А вот и Фламинго…

Тренироваться надо, однако! Стоящая на опушке Соната каких-то грибников чудом не пострадала.
Не бросайте машины где попало…

eysymont

А собаки, как наши лучшие друзья любят “пеношняги”

valentin1:

а ни у кого не завалялся чертежика як55 ?

А какого “Яка 55” надо? В смысле класса модели…

peter1234
Роман1971:

В принципе на всем. От крыла 50 см до самолетов. В Ясенево действительно перестал появляться, т к по пробкам мне что до Ясенево , что до Бутово фиолетово абсолютно ехать, а в Бутово новую полосу построили и старую расширили. rcopen.com/forum/f22/topic205862/5891 Учитывая все аспекты - в Бутово переместился. Туда же много народу и из Ясенево наведывается.

C импеллером или бипланом за спиной можно и к нам на велике, в обозримом будущем сделают асфальтированную велодорожку от Севастопольского (круг у М-Маклая) до Чертанова.

Да, вот и еще ролик загрузился.
Здесь посадка на дерево Крылатого Дракона (Wing Dragon), только что получившего новый движок. С коллекторным летел еле-еле. А с этим сразу на березу!
[/QUOTE] Это, кстати, Wing Dragon V (то ли 2, то ли 4, или 4 это уже с БК). У него другое, по сравнению с Wing Dragon Sportser крыло и стабилизатор, для новичков (если БК сразу поставить) - самое то, с WDS’ом даже сравнивать нельзя, вот тот уж кирпич, так кирпич…

valentin1
eysymont:

А собаки, как наши лучшие друзья любят “пеношняги”

Park Flyer hält Hündchen fitt

А какого “Яка 55” надо? В смысле класса модели…

в смысле размера?если да,то нот метра и больше))

eysymont
valentin1:

в смысле размера?если да,то нот метра и больше))

Сударь, мы здесь не “хе…ми” измеряемся, я уж не знаю куда. Сюда , что ль www.fasr.ru/News.aspx

FastCat

Не подскажите, где можно облетать Art-Tech Diamond 1800 (электро–RTF планер) ?
Я так сказать первый раз 😃 И с особенностями площадок пока не знаком.
Живу у м.Каховская, и получается самые ближайшие площадки ко мне - Ясенево и эта (хотя, быть может и другие есть, но я про них пока не знаю).

peter1234
FastCat:

Не подскажите, где можно облетать Art-Tech Diamond 1800 (электро–RTF планер) ?
Я так сказать первый раз 😃 И с особенностями площадок пока не знаком.
Живу у м.Каховская, и получается самые ближайшие площадки ко мне - Ясенево и эта (хотя, быть может и другие есть, но я про них пока не знаю).

Если любите летать над деревьями, приезжайте на Соловьиный, над травой - на Лысую, есть еще Бутово, ГД, Мисайлово, это все юго-запад и юг Москвы. Мы сегодня после обеда планируем.

FastCat
peter1234:

над травой - на Лысую

А где приезжий полетать народ машины ставит ?

valentin1
FastCat:

А где приезжий полетать народ машины ставит ?

перед входом в лесопарк,за кругом(светофором),либо во дворах домов(въезд с улицы Миклухо-Маклая.
Завтра будет кто летать в 12 часов?

peter1234
FastCat:

А где приезжий полетать народ машины ставит ?

На маклаевском круге честно под знак, иные два колеса на тротуар, некоторые просто на тротуар, а на Балаклавском и Сумском места полно, но идти дальше.

Пал_Ник
valentin1:

Завтра будет кто летать в 12 часов?

Если в 18-00, то я буду …(при условии если кто то будет!)
Просто буду с самолётом ,который надо выпускать кому то другому…