Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Алексей, с днем рождения!

Всего самого наилучшего в этой жизни! Пусть она будет долгой и счастливой!
Ну, и высоких полетов и мягких посадок!

Ю.А.

peter1234
yuri_la:

Алексей, с днем рождения!

Всего самого наилучшего в этой жизни! Пусть она будет долгой и счастливой!
Ну, и высоких полетов и мягких посадок!

Ю.А.

Самым искренним образом присоединяюсь, единственно, желаю, чтобы как-нибудь выбрался на Гору, чтобы познакомиться, наконец, в реале!
Завтра обещают 2-4,8 м, без осадков, поэтому приглашаю всех у кого подшиты валенки выйти пробивать дорожку на старт. Особое приглашение Валентину, потому как 20-ти килограммовая Ева может этому делу очень даже поспособствовать.
Саша, недостающие причиндалы и акки для Сушки трекнулисть аж на 31-й день на PCI-1 ( я уж было размечтался, что вовсе потеряются), так что откосить теперь уже явно не получится, в связи с чем заранее кушаю валерьянку в преддверии будущего вылета:P😁😆

valentin1
peter1234:

Особое приглашение Валентину, потому как 20-ти килограммовая Ева может этому делу очень даже поспособствовать.

завтра + обещают:) да и у меня последние трудовые выходные перед отпуском

Нотан
SnakeFishbk:

После того как спилили, быстро убираемся в неизвестном направлении

Алексей,мы все жили в стране СОВЕТОВ,а теперь в РФ,советов роздано достаточно,реальных помошников 2-3.
Угомони таланты,без обид.Зто лесопарковая зона,а не лесок подмосковный и народу полно гуляет и все видят всё,только ты об этом не догадываешься.

yuri_la:

Алексей, с днем рождения!

С наилучшими пожеланиями!!!

peter1234:

чтобы как-нибудь выбрался

Второй день по 4 часа с лопатой…хочется полетать в субботу,мастырю лыжи.
Всем Горцам,удачных полётов,Петру персонально.

yuri_la
peter1234:

выйти пробивать дорожку на старт

Может лопату для снега захватить? Ежели до гаража доберусь - захвачу.

peter1234:

заранее кушаю валерьянку в преддверии будущего вылета

Да уж. Сушку осматривал. Думаю, такая же. От Пилотажа ведь? Не мой “размерчик”. Должна быть срывной. Но ты же не роллинг-харриеры на ней будешь крутить? Справишься!😒
До встречи на Горе!

peter1234
Нотан:

Второй день по 4 часа с лопатой…хочется полетать в субботу,мастырю лыжи.

Борис! Да возьми ты этот мотоблок-трахтер-снегоуборщик, из которого снег аж к соседям через забор летит! Я когда к сыну в домик на Риге приезжаю, ну с таким удовольствием в эту игрушку играюсь!!!

yuri_la
Пал_Ник:

Для развлечения рекомендую посмотреть

Паша,
Шикарная модель, конечно! А наши ребята большие самолеты и из потолочки умеют строить! Вот эту тему rcopen.com/forum/f131/topic256661 видел?

До встречи!

peter1234
yuri_la:

Может лопату для снега захватить? Ежели до гаража доберусь - захвачу.
Но ты же не роллинг-харриеры на ней будешь крутить? Справишься!😒

Вы таки будете смеяться, но мы в том году с Андреем Шальманом (пилот из Ясенево, у которого МиГ 29 на Севастопольском машина в лепёшку раздавила) именно так и делали - он ставил Ситроен-паркетник прямо на тротуаре, доставал лопату и мы тропинку до старта - там метров 50, прорубали.
А насчет “роллинг-харриера” - сейчас открою твой аэро-космический словарь и узнаю, что это за зверюга такая (ежели это такая косая-кривая бочка на метре от полосы, из-за которой прочий пипл ни взлететь, ни сесть не может) - так точно её ни в жисть исполнять не буду…😛😁😆

Нотан
peter1234:

ну с таким удовольствием в эту игрушку играюсь!!!

Работаю на трахтере у дочки,а у себя приходится лопатой,прохожие говорят экономнее и полезнее для здоровья,это после того как я дорожку до магаза рвсчистил

peter1234:

доставал лопату и мы тропинку до старта - там метров 50, прорубали

Да,да,да,а ХОХЛЫ снег не чистят,а утаптывают.(сосед такой попался)

yuri_la
peter1234:

её ни в жисть исполнять не буду…

А у меня есть такая книжка pics.towerhobbies.com/imagel/m/lmanz2044.jpg
А у тебя нет проблем с английским. Может возьмешь почитать? Потом глядишь и передумаешь?😃
До встречи!

Нотан
Пал_Ник:

Там вот такой фильмец есть…

Впечатляет!Шатлом управляет второй пилот или…?

peter1234

Да возьму конечно, хотя за 30 лет работы на деловом английским его ну не полюбил ни грамму. Насколько же приятней французский, помню, раз сидел вечером в кафе в Женеве, так швец местный всё пытался определить, из какого же я французского департамента. А когда я ему честно признался, что из Москвы, так он чуть в Женевское это озеро не свалился…😎😒😌

yuri_la
peter1234:

швец местный

А как ты определил, что он портной?😛

Любишь, значит, лягушатников - тонких извращенцев? Сыр с плесенью…😋

А я вот может в одной из прошлых жизней англосаксом был!😛 И сражался бы вместе с адмиралом Горацио Нельсоном, если бы у него была палубная авиация!😜
Книжку принесу…

peter1234

Швец - на дуде игрец (с). (или жнец???) А лягушатники - это как бы французы. С ними тоже много в МВТ работал, когда курировал все аккредитованные в Москве французские фирмы. Что интересно, лапки лягушачьи по вкусу на самом деле как куриные, ничего выдающегося, улитки виноградные куда как интереснее. Ты завтра летать собираешься?

yuri_la
peter1234:

Ты завтра летать собираешься?

Собираюсь. На том же месте в тот же час! Паркмастера возьму. В снег буду плюхать. Лыжов нету!
Кто еще летит?

peter1234
yuri_la:

Собираюсь. На том же месте в тот же час! Паркмастера возьму. В снег буду плюхать. Лыжов нету!
Кто еще летит?

А dick его knows )))

Нотан
yuri_la:

Лыжов нету

Самый простой способ-это лыжи из пластикого уголка,крепил на колёса,Или для самолётов тяжелее 1,5 кг из сенгвича,концы загнуть.

valentin1

хочу лыжи сделать,но не знаю какая площадь должна быть у них для джокера