Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

Петр, давай завтра в 10 часов спишемся и утвердим наши планы . Посмотрим на погоду .

eysymont

Саш, а как на поляне снег, осел хоть чуток? Наверно, “корка” такая, что с колес летать можно. Правда, завтра опять снегопад обещают.

peter1234
Apegaso:

Петр, давай завтра в 10 часов спишемся и утвердим наши планы . Посмотрим на погоду .

Хорошо

eysymont:

Саш, а как на поляне снег, осел хоть чуток? Наверно, “корка” такая, что с колес летать можно. Правда, завтра опять снегопад обещают.

Снег не осел, корки нет, с колёс летать нельзя, бревно исчезло окончательно и бесповоротно (((((

eysymont
peter1234:

корки нет, с колёс летать нельзя

Ну и не надо, “с рук” полетаем.
У меня завтра приехать не получается. Попробую в воскресенье. Может и бревно к тому времени найдется…

yuri_la

Всем привет!
Я завтра не могу, а в воскресенье очень надеюсь, что погода позволит.
До встречи!

Apegaso

Валер, снег пушистый . На лыжах иногда застревает самолет . Юра, на чем полетишь ? Скажи заранее я тогда возьму или двс , или электричку.

yuri_la
Apegaso:

Юра, на чем полетишь ?

Хотелось бы Шершня облетать. Горючку возьму, не неси. Прикурки тоже есть. Возьми только стартер и помпу.
Придется лыжи делать!
До встречи!

Вот он, кстати.

peter1234

В 7 часов штиль что в виртуале, что в реале.

Apegaso

В 9 часов - около 2м/с. Я собираюсь полетать .

peter1234
Apegaso:

В 9 часов - около 2м/с. Я собираюсь полетать .

ОК, я буду

peter1234

Сегодня было как в том детском анекдоте: Из окна дуло, Штирлиц подошёл к окну, дуло исчезло, только вот у нас оно не только не исчезло, но наоборот, усилилось мало до ураганного. Тем не менее, поборолись с ним вполне квалифицированно, плюс ещё и завтра собираемся. Закончу на сушечке подвешивать регуль, чтобы не раскалился, как сегодня у Алексея на импеллерном крыле и гляну, чего там камера наснимала.

Apegaso

У кого какие соображения на завтра ? Петр , пленку на фюзе не забудь подклеить.

peter1234

Жаль, Лёшин импеллер в воздухе вообще не заснялся, или камера не врубилась, а может пальцы замёрзли, сегодня вроде как при плюсе было как-то промозгло… Ничего, завтра докуём…😁

yuri_la
Apegaso:

У кого какие соображения на завтра ?

Я завтра собираюсь! Если возьмешь Пайпера или Даззлера, то я возьму Шершня. Хотя лыжи пока не сделал. Ежели возьмешь Эджа, то возьму Акромастера.
До встречи!

Apegaso

Без лыж не взлетишь и не сядешь , если лыж нет , то я на эдже полетаю. Сообщи что будешь брать , а я подстроюсь. У меня все самолеты готовы к вылету .

yuri_la

Привет!

Apegaso:

Без лыж не взлетишь и не сядешь

Придется на электро. Заскочу в гараж и возьму еще и ФанКаба! Так что буду с двумя пепелацами в районе 12:00.
До встречи!

Apegaso

На электро , так на электро. Буду в 11-40.

Нотан

Погода отличная была для экстрима.😎😈