Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont

А я сегодня опять посетил соревнования кордовиков-копиистов. Заодно свои вертики в перерывах между турами позапускал. Погода классная, почти штиль. Вот, немного отснял.

peter1234

Давай в 10:30, чего-то там опять пасмурно

peter1234

Сегодня не без приключений: идеально оттремированный вчерась Чирок (стики бросил, сам летит) отлетал несколько меньше запланированного, так как дождик подлый помешал, а Зумчик так и вовсе прикольнулся - перед вылетом прям в руках движок (слава Богу, не копыта) надумал откинуть…😛😁😆 Зато озоном надышались…

На фото: Валентин под зонтиком, самики под деревом

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/707045/

Дан_Тосс
peter1234:

А вот Саша наш, Кондольский, что характерно, на практически таком как там “Пайпере” за штурвалом полетал и даже фотку не представил, злодеюк…

…За штурвалом? 😃 В смысле, на настоящем ЛА? 😃😃

Apegaso:

Самочувствие нормальное .

Выздоравливайте!

Я прибыл из Сибири (дачи 😁) - теперь жду лётной погоды. + хотим ещё шашлыки зажарить прямо на поле (мангал портативный) 😃

valentin1
peter1234:

Зумчик так и вовсе прикольнулся - перед вылетом прям в руках движок (слава Богу, не копыта) надумал откинуть.

эпоксидной покарал его,окаянного:) да и наконец закончил приготовления к шашке,осталось только парафину найти 😃

Perepel
peter1234:

На фото: Валентин под зонтиком, самики под деревом

Фото прикольное! Не часто на этом форуме можно увидеть подобные. Однако по жизни так бывает.

peter1234:

Зумчик так и вовсе прикольнулся - перед вылетом прям в руках движок

Я уже показывал Валентину. Надо поставить пластиковый хомутик, притягивающий фанерную мотораму к EPP. Мотор перестанет отрываться.

Нотан

[quote=Даниил Борисович;4275988]Я прибыл из Сибири (дачи ) - теперь жду лётной погоды.

Зонтик приготовь,он поможет переждать дождик на ЛГ.
.
Прибыл и привёз за собой дожди.
У нас в Сибири(на даче) идёт дождик и хорошо,меньше поливать и свежий воздух,смотришь и грибы пойдут.

Perepel
valentin1:

закончил приготовления к шашке,осталось только парафину найти

Валя, у тебя пиромания? Вспомнил анекдот. Сидят два негра у костра. Час сидят, два сидят… Потом один негр говорит: “Василий Иванович, кончай жечь резину!”

Нотан:

смотришь и грибы пойдут

Грибы - еще не скоро, а комаров точно прибавится. 😒

Perepel
Дан_Тосс:

Сибирь = дача, потому что там я был в ссылке

Даниил, ты относись к этому, как декабрист! Декабристы сумели из ссылки в Сибирь устроить почетную PR-акцию, прославившую их в веках. 😃

Нотан
Perepel:

Грибы - еще не скоро, а комаров точно прибавится.

Сам я не грибник,но лишний раз отправить домочадцев в лес и самому полетать,а потом поесть грибов,это в радость
Комаров предостаточно,но бывают злые комары и очень злые,особенно во время магнитных бурь.Обкатываю ТТ46 ДВС в гараже и комары зажрали,сейчас перекурю,намажусь и в бой.

Дан_Тосс:

Сибирь = дача, потому что там я был в ссылке

Можно подумать что ты там окна красил,как я сегодня,после долгих лет бездействия.
Ты ведь полосу выкосил,но не летал или летал на Як-12.

Дан_Тосс

Летал, летал! Ещё как! Никто не против, если я видео выложу сюда?

Perepel
Дан_Тосс:

Никто не против, если я видео выложу сюда?

Господи, кто же будет возражать!

Дан_Тосс
Perepel:

Господи, кто же будет возражать!

За частую в отдельных ветках за это дают “Учить правила” 😃

valentin1:

как на счет завтра с утра?

Я ближе к вечеру, с шашлычком… 😃😋

Дан_Тосс

Раз никто не против, начну СПАМить 😈😈😈
Кол-во видео больше, но сейчас всем заниматься - лень 😎
(Будет и КинО 😛)

Возня с движком:

* На комментарий оператора, типа: “Был вложен оогромный труд во взлётку” или “остановка в небе равна СМЕРТИ!” не обращать внимание. Преувеличение 😃

Взлёт:

Посадка, ессно 😄:

Курсант сдаёт зачёт. Учитель - Ваш покорный слуга БДБ:

www.youtube.com/watch?v=k_21kGUdrS0&feature=youtu.…

PRE-FLIGHT INSTRUCTIONS оператору:

www.youtube.com/watch?v=qC2cjHqwIkw&feature=youtu.…

Ну, а под конец, 15 числа Июня 2013-го, скорее всего от вибраций, открутился и улетел далекооо:

НО! Гудит как настоящий! 😃:devil:

************************
Ну, и под конец, музыку! :lol:😄:P

Perepel
Дан_Тосс:

Раз никто не против, начну СПАМить

У меня нет слов! Это настоящий ящик Пандоры… Про полеты интересно. Оказывается, у тебя не просто ВПП, а целый аэродром и свое собственное ранчо в придачу. Даниил, впредь, все же, постарайся не спамить, т.е. фильтровать материал. Вряд ли, тут на форуме люди придут в восторг, если я выложу клип о том, как чищу зубы. 😃

Дан_Тосс
Perepel:

Даниил, впредь, все же, постарайся не спамить, т.е. фильтровать материал. Вряд ли, тут на форуме люди придут в восторг, если я выложу клип о том, как чищу зубы.

Это была шутка, не волнуйтесь 😃

Perepel:

собственное ранчо в придачу

В смысле? Ковбой только оператор… 😃

Я Завтра планирую к 18:00/18:30 с шашлычком. Кто и когда завтра?

Perepel
Дан_Тосс:

Ковбой только оператор…

Именно это я имел в виду. 😃

peter1234

Валя! Мы в 10:30 собираемся, тучек пока не наблюдается…