Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Дан_Тосс
Apegaso:

На вертолете летать намного интереснее , вертолет красивее внешне и в полете . Если снимать - квадрик , однозначно ,

Спасибо! Понял, тогда начну с 4-х канальной 800-ки. Думаю, освою. На симуляторе по крайне мере, летабельно.

1 сентября кто будет летать? Утром/вечером?

Андрей777

А можно ссылочку с квадриками.Любопытно посмотреть на цены и характеристики.А то я как то стороной их обходил.

Apegaso
Андрей777:

А можно ссылочку с квадриками.Любопытно посмотреть на цены и характеристики.А то я как то стороной их обходил.

Разброс цен очень большой - от 2000 рублей за игрушку до нескольких сот тысяч рублей за профессиональную съемочную платформу с навороченным подвесом . В поисковике набрать “продажа коптеров” - будет много сайтов с коптерами . Самый доступный по цене и с нормальными характеристиками - dji Naza . Кит квадрика ,мозги Naza v2 , модуль gps стоят около 23000 рублей.

Perepel

Сегодня днем была отличная погода. Я полетал у деревни Хлопово. От деревни осталось одно название да еще, пожалуй, несколько коз. Этих коз и их хозяйку я знаю больше 4-х лет. Каждый раз когда приезжаю не поле, хояйка ругается, что я их пугаю. Попробуйте найти коз на снимках! 😃

Вечером погода испортилась. Пошел дождь. Кажется, это надолго…

Apegaso

Много информации по коптерам flydrones.ru .

Нотан
Perepel:

Кажется, это надолго…

Вернулся с авто пробега и присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения!!!

Погода завтра поправится.

Perepel
Нотан:

Погода завтра поправится.

Завтра пакую чемоданы и переезжаю в Москву.

yuri_la

Всем привет!
Вчера и сегодня удалось немного полетать на даче.
Вот небольшое видео полета с борта тренера. Оно интересно демонстрацией того, как поток обтекает крыло. Для этого на крыле наклеены так называемые “колдунчики”. Обратите внимание, что практически на всем протяжении полета поток, обтекающий крыло, ламинарный. Колдунчики ориентируются по потоку и прилегают к обшивке.

Небольшая турбулентность наблюдается только в зоне, непосредственно обдуваемой винтом.
До встречи!

peter1234

13 градусов, но облачность вроде как высокая. Нужно полетать.

peter1234

Наконец-то ожил MMS портал МТС-а, можно фотки выложить.
В ту пятницу отлично с Александром полетали, а Валентин мало того что всласть погонялся по дорожке на новенькой багги аж с целыми двумя таксами, так вдобавок ещё эту самую багги слегка обновил. И вовсе не корысти ради, а потому как вторая беда завсегда на Руси какая? Правильно, дороги…😦

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/766091/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/766090/

А я сегодня обновил ветро-показывающий конус, работает чудесно, родноверские ленточки на веточках и в подмётки не годятся.

Это в совсем слабенький ветерок

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/766107/

А это в ветерок довольно приличный

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/766111/

Кто может уговорить любимую тещу на даче поделиться наконечником для трубы парника с диаметром 1,7см (+/- 5 мм) чтобы вставить в низ штока, приносите, please, оплачУ, в разумных, естественно, пределах, а не как за новый парник…😛😁😆

Perepel
peter1234:

А я сегодня обновил ветро-показывающий конус, работает чудесно, родноверские ленточки на веточках и в подмётки не годятся.

Петя, с твоей колбасой летать будет веселее - это факт! 😃

peter1234

Ты бы вместо того, чтобы чужие посты-то комментить, лучше полетать приехал, оба-двое колбасой бы любовались…😛

peter1234

На двух сайтах небольшой дождик, так что по конкретной погоде

valentin1
peter1234:

На двух сайтах небольшой дождик, так что по конкретной погоде

ок