Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Дан_Тосс
Perepel:

ИМХО Если вытоптать траву, то после дождей полоса будет дольше просыхать, а в жару будет больше пыли.

Я не помню, но на ЛГ почва глинистая. А это значит, чтоо если вытоптать траву, то полоса после дождя будет скользкой, но твёрдой, а в жару пыль сдуется крылатой, винтокрылой и прочей летающей техникой, но…
Если осенью или весной по ней будут празно шататься машины/скутера/ходоки, то это будет колея с ямками. Хотя, если уйти от берёз в поле, то видно не будет. Но (опять-таки но) в жару там будут лежать в хаотичном порядке ходоки-гриль, и ждать, когда их заберёт с собой на Марс квадрокоптер… 😃

Пал_Ник

Ну что Вы всё гадаете, да предполагаете …Всё уже БЫЛО!!! Много лет летали и проблем НЕ БЫЛО! Хрен ли думать! Топтать НАДО!!😁

eysymont
Пал_Ник:

Хрен ли думать! Топтать НАДО!!

Паш, я “топтун” на ЛГ редкий, но летать с дороги мне тоже не нравится. Ты если с местом определишься, то обозначь как ни будь на карте. Я тоже попробую от туда полетать при случае.

Apegaso

Даниил с днем рождения !!! Успехов тебе во всём !!!

yuri_la

Даниил,
Поздравляю с днем рождения! Возраст серьезный… Желаю тебе всего самого наилучшего, ну и, конечно, повышения летного мастерства и успехов в творчестве!
Мало мы тебя видим на полетах в последнее время и отчетов о постройке моделей. Надо исправляться!

А всем остальным пилотам привет и призыв готовиться к полетам в выходные! Морозы отступают!
Валентин собирался Соника облетать, я надеюсь подготовить Эмэксуса…
До встречи!

valentin1
yuri_la:

Валентин собирался Соника облетать

не знаю только в субботу или в воскресенье,в субботу могут на работу загнать 😃

yuri_la
valentin1:

не знаю только в субботу или в воскресенье

А мы оба дня будем! Только суббота предполагается метанольной, а воскресенье бензиновой.

dilan

И мне Формоза не даёт спать спокойно , в полёт просится 😃
Юр, а где у неё цт ?
А Даниила с прошедшим ДР! Успехов во всех начинаниях и учёбе !

yuri_la
dilan:

Юр, а где у неё цт ?

Дим, ставишь батарейку в единственно возможное для нее место и не паришься!
А вообще-то примерно 27% САХ.
До встречи на полетах!

dilan
yuri_la:

Только суббота предполагается метанольной, а воскресенье бензиновой.

А пятницу тогда пивной сделаем ! 😃)

valentin1

Завтра пропускаю,в воскресенье приду с соником

Пал_Ник
dilan:

А пятницу тогда пивной сделаем ! 😃)

А в субботу голова болеть не будет?

yuri_la

Почти закончил с Эмэксусом. Осталось переделать покупные лыжи под привычную схему установки и поставить капот. Для этого в нем надо проделать несколько дырок и вырезов. Мотор сегодня завели и два бака спалили. Завтра докатаем в воздухе.
Ориентировочное время прибытия на полосу - 13:30 плюс-минус несколько минут.
Присоединяйтесь!

eysymont
yuri_la:

Осталось переделать покупные лыжи под привычную схему

Юра, только не так:banned link Полная “жесть”!

yuri_la
eysymont:

Полная “жесть”!

Да, да, видел!
Там еще рассказывают как бачки паять из жести. Тех, кто сам паял, учить не надо. А тем, кто не паял, сегодня это ни к чему. Или купи готовый, или возьми любой подходящий пластиковый флакон, бутылочку от йогурта, и т.п. Под бачок виброгасящую подкладку из шумоизоляции для авто, стяжными пластиковыми же хомутиками бачок зафиксировал и в полет!

Пал_Ник
yuri_la:

Ориентировочное время прибытия на полосу - 13:30 плюс-минус несколько минут.

Нас не будет…Слишком ПОЗДНО. У нас дела.

dilan

А мне как раз удобно, так что с формозой буду !

дядька

Паша спасибо, давненько я не держался за пульт.