Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

dilan
valentin1:

сегодня кто-нибудь желает?

Валь , я вчера на Соловьином вечером летал , 20:15 уже край, почти не видно модель 😦 Теперь учтем, что раньше 19:00 я в ясенево не появляюсь. Пока доедешь до круга, пока дойдешь до Лысой … На полеты 15-20мин
Так что ждем, когда в выхи утром летать начнем 😃
PS раздумываю над моделью с диодной подсветкой, малогабаритной и требующей малой площадки

Пал_Ник
dilan:

раздумываю над моделью с диодной подсветкой, малогабаритной и требующей малой площадки

В чём же дело? Сделать, как два пальца об…сфальт!😉

valentin1:

сегодня кто-нибудь желает? 😃

Желание ЕСТЬ! НО НЕТ возможностей!😵

dilan
Пал_Ник:

В чём же дело? Сделать, как два пальца об…сфальт!

Дело в выборе модели, глаза разбегаются 😃
А так для крыла типа свифта пилотажевского или он же торик 900, даже гирлянда спаянная лежит…

Пал_Ник

Cегодня ,у нас в Михнево, большие полёты! Если Вы ,вдруг неожиданно ,будете проезжать мимо, ЗАЕЗЖАЙТЕ! Или звоните…(на худой конец…)😉

Нотан
Пал_Ник:

Или звоните…(на худой конец…)

Велик и могуч русский язык… телефон на конце - это аригинально.
Ждём отчёта.Привет пилотам.

Пал_Ник

В известном фильме “Особенности национальной рыбалки” Кузьмич говорит:“Дураков у нас в России, на много лет припасено…” А я бы добавил: и ПРИДУРКОВ!

Нотан
Пал_Ник:

на много

Пишите вместе и дышите глубже .

Пал_Ник

Привет добрым людям! Мы отлично полетали с Володей в пятницу! Выкладываю фотоотчёт о полётах. Обратите внимание на 2 снимка…Над нами пролетала 2-х моторная “Цесна” 😁
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/449857?p=…

Пал_Ник

Наш семейный экипаж в полном составе! Верочка удачно вернулась с отдыха…😒

valentin1
Apegaso:

Собираюсь в четверг к 18-40 .

Я пас,не смогу

Пал_Ник
Apegaso:

Собираюсь в четверг к 18-40 .

“И хочется и колется и мамка не велит”- русская поговорка! 😆

Пал_Ник

Саша! Рекомендую для тебя посмотреть по ссылке:
rcopen.com/forum/f37/topic369557
Там есть чертёж. Сделай крылья прямые (конечно про поперечное V не забудь) сделай элероны на консолях. Поставь стойку с мотором и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Пал_Ник

Сегодня ,после обеда, мы с Верой отправляемся в славное местечко - Михнево… Состоится испытание модернизированного самолёта с ДВСом . Желающие могут присутствовать!😉

Пал_Ник

Вчера отлетали очень удачно! Володя облетал отремонтированный им Юрин самолет, Вера летала на своем дежурном самолете, а я облетал старый самолет с новыми элеронами, результат положительный! Фотоотчеты и фильмы будут позже. Сегодня, по плану, продолжение полетов.😉

valentin1
Apegaso:

СОбираюсь завтра к 10-00 .

Буду.если есть заряженные 3 баночные акки 1200-1600 с xt60 буду рад одолжить на полет)