Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

[/URL]
Первые шаги исправления на путь истинный ! 😉

дедок

Всех пилотов малой авиации поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся ваши мечты. Ясного неба над головой! Мягких посадок! Хорошего настроения! Новых летательных аппаратов. И до встречи на ВПП.

Пал_Ник

Ну вот и пришёл ТОТ день,когда ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ( а их подавляющее большинство) можно поздравить С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ ! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ УВЛЕЧЕНИИ!!! УРА!! ТОВАРИЩИ!!!😃😃😃

yuri_la

Всех коллег-пилотов поздравляю с Новым Годом! Желаю всем здоровья и финансового благополучия! Больше моделей, больше полетов, чаще встречаться!
В каникулы летаем!

dilan

Саш, поздравляю с прошедшим! Здоровья, успехов во всех начинаниях!
Коллег пилотов с наступающим Новым Годом! Успехов и удачи!

дедок

Надеюсь завтра летаем. К 10.30 пойду. Еще раз всех с наступающим Новым годом,

Пал_Ник
дедок:

К 10.30 пойду.,

А я ,надеюсь ещё спать в ЭТО время!
Можно хоть раз в год РАССЛАБИТЬСЯ!😉

дедок

Кто рано встает, тому бог подает. Ну может чуть позже.

yuri_la

Всех пилотов с наступившим Новым Годом!
Планирую быть как обычно около 10:30.
До встречи!

yuri_la

Были, летали, погода хорошая, ветерок вдоль полосы.
У Саши встал в полете бензиныч 26 сс на Эсбахе, у Володи барахлил регулятор на Эдже. Пришлось полетать за троих. Завтра продолжим в то же время.
В последующий дни погода испортится. Надо успеть налетаться.
Присоединяйтесь!

Пал_Ник
yuri_la:

Были, летали, !

А где фото-кино подтверждение?😉

дядяМиша

Лысогорцы привет, С Новым Годом Вас дорогие пилоты, здоровья, удачи, красивых самолётов и отличных посадок.

eysymont

Сегодня потеплело, но всё равно ветерок не сильный, но поганенький. Первый раз в этом году позапускал модельку. Внука развлекал.

На Рождество здесь в Коломне обещают морозы до -35. Наверно, скоро в Москву сбегу, а то “аграрием” тут стану.

Пал_Ник

Да! Слабы оказались наши ИНТЕЛЛИГЕНТЫ! Ветра испугались! Одни только РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЕ ПИЛОТЫ вышли на лётное поле…Только СТАЛИНСКИЕ СОКОЛЫ бросили вызов стихии!😉😒

Sapfir

Ну почему же? В районе 13.00 даже солнце выглянуло, так что поспать подольше оказалось делом хорошо. Да и язычников местных не было. А вообще я надеюсь прийти пораньше и полетать в компании, а то одному иногда скучно бывает…

дедок

Не выдержал, к 11 пошел на ЛГ. Взял артековского ЯКа. Думал поборю, преследующие последние полеты неудачи. Однако не тут то было. По прежнему, больше чем один вылет не получается. 1 акк. отлетал не плохо, несмотря на сильные порывы ветра. Даже посадка получилась нормальная (стойка проволочка даже не погнулась). Второй акк., нет питания на борту. Подергал проводочки - появилось. Проверил, все работает. Взлет, разворот, набор высоты и … Отказ бортового питания (совсем не управлялся с пульта) и “штык в землю”, то есть в снег. Опять моторама сломалась, но винт почему-то цел. На фото Веры уже после падения. Ох и расписался. Наболело. Наверно сделаю перерыв в полетах. Буду искать удачу. Всем до свидания.

Пал_Ник
Sapfir:

Да и язычников местных не было.

Родноверы (по вашему язычники) были как ОБЫЧНО, в 12-00.😉

дедок:

Подергал проводочки - появилось. Проверил, все работает. Взлет, разворот, набор высоты и … Отказ бортового питания (совсем не управлялся с пульта) и “штык в землю”, то есть в снег. Опять моторама сломалась, но винт почему-то цел.

Володя! СОПЛИ, в нашем деле, ВЕЩЬ НЕДОПУСТИМАЯ!! Твой “штык в землю” до сих пор у меня перед глазами!😃

Пал_Ник

Сегодня, в виду не совсем лётной погоды и отказа Александра от подъёма в небо РЕАКТИВНОГО аппарата Т В (тяжелее воздуха), Вера решила поднять чуть-чуть вверх мой упавший до невозможности культурный уровень…И сводила меня на почти АВИАЦИОННУЮ выставку КОВРОВ-самолётов в Манеже! После выставки я вышел значительно ОБЛАГОРОЖЕННЫМ и КУЛЬТУРНЫМ как интеллигенты на Лысой Горе! 😉😃
fotki.yandex.ru/users/…/470384/

Apegaso

Ввиду нелётной погоды запуск летательного аппарата с ТРД был отложен . Работы ведутся по настройке ВЧ части БПЛА . Системы телеметрии и стабилизации - в норме . Блок силовой установки - в норме .

Приносим свои извинения , интеллигенты п/я НИИЧАВО .