Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

falcoo

Появилось одно обстоятельство 😦 но все ещё надеюсь успеть. Скажем так, приложу все усилия. Ибо зря я что ли Джокера на лыжи поставил и батарейки зарядил? 😃

Alexpr

Сегодня летали пять пилотов: Два Владимира, Юрий, Владислав и Александр. Я был в группе поддержки без техники. Полеты прошли безаварийно, несмотря на порывистый ветер. Только в самом конце произошел неприятный инцидент: какой-то любопытный папашка с ребенком на санках наехал и повредил стабилизатор юриной Экстры.

yuri_la

Всем привет!
Какие планы у пилотов на сегодня?
Ветерок неприятный и обещают дождь со снегом…

дедок
yuri_la:

Какие планы у пилотов на сегодня?
Ветерок неприятный и обещают дождь со снегом…

Доброго утра всем!
Собираюсь пойти с Динамовской сушкой. А там как повезет.
До встречи!

yuri_la

Пропускаем с Александром… Владимир Владимирович (Volodya1985) тоже…😦
Строю очередной самолетик.

qrsachka

Доброе утро, а я вчера, во вторую смену, заглядывал на ЛГ.
Брал выгуливать квадрик, плюс ребенка, ну и “маску” прихватил, что бы ребенок не скучал.
Да снег быстро “садится”, скоро будет весенняя распутица, а потом все по дачам разбегутся.
Хочу покаяться в страшным грехе,… надеюсь ВУДУ БУДУ нашу ветку не читают…
Вот один из логов моего полета,…
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках

да да место от куда велось управление хорошо понятно, он духи ЛГ спокойно отнеслись к моим полетам, все прошло без происшествий.
Все удачи и до встречи.

qrsachka
Ivan7:

успел поймать в кадр уходящую компанию с самолетами.

Я тоже хотел выложить прекрасный вид ЛГ с верху, но “прищепка регистратор” еще на взлете отлетела в сторону, больше попыток не предпринимал.

eysymont
yuri_la:

Строю очередной самолетик.

Из “свеженапечатанного”…

На работе профи-спортсмены переходят в хобби. Вот планер и резинка F-1, сделанные как мотопланеры. Автор С.Е. Панков, ЗТР и МСМК в F-1-A.

дедок

Сегодня, неплохо полетал на Динамовской Сушке в гордом одиночестве. Погода была вполне приемлимая. Изредка были порывы ветра, чуть сильнее вчерашнего.
До встречи!

ViktorS

Восьмого марта кого-нибудь отпустят на поле? Погоду роскошную обещают

yuri_la
ViktorS:

Восьмого марта кого-нибудь отпустят на поле?

Собираюсь.

Alexpr

Завтра посмотрю по погоде. Может тоже подтянусь с катаной.

yuri_la

Сегодня чудесная, как по заказу на праздник, погода. Отлетали почти без проблем. Володя, Виктор, Александр (Alexpr), Рауф и я.
Но опять же из-за праздника свернулись достаточно быстро. По пути встретили семью с детишками, у которой папа поднимал в воздух РТФ-ного мотопланера Easy Sky или что-то подобное.
Теперь до выходных.
До встречи!

ViktorS

Да, полетали в охотку! К полудню распогодилось, солнце появилось, не хотелось уходить.
Летал на Шершне, в воздухе уже держусь, тренировал конвейер. Понял, что не умею работать рулём направления на глиссаде при заходе на себя, будет чего потренировать на симуляторе.

Фотография без Цессны Рауфа, он в тот момент был в воздухе:

malenkiy

опять душа болит.вторая попытка за год.будет кто в вс 12?

eysymont
malenkiy:

будет кто в вс 12?

Собрался на завтра, но хочется пораньше. К 10-10.30. Посмотрю завтра с утра по погоде и настроению.

falcoo

Тоже хочу приехать. Рассчитываю на 10:30-11

дедок

Всем привет!
Постараюсь подойти к 10.30. До встречи!

yuri_la

Планирую быть в обычное время.
До встречи!