АМК "Нам бы в небо!"

baget4ik
Kwazimoda:

особо не впечатлило

…а там особо и нет ничего интересного, мы ездили два дня - летать на зальниках - улетались, а в остальном все довольно уныло, там же выставляются в основном магазины, а не производители, как на западе.

Krylatyi
baget4ik:

там же выставляются в основном магазины,

А что с ценами? может что по дешевше продается!?

baget4ik

…там мало чего продается вообще, это же типа выставка. Народ тусуется, машинки катаются, всякие железные дороги, судомодели стендовые и т.д. Вообщем, если просто посмотреть, особенно если был в прошлые годы, наверное особо нечего, если не был - можно разок сходить… Мы чуток полетать наверное соберемся.

Krylatyi
baget4ik:

Мы чуток полетать наверное соберемся.

В субботу или в воскресенье?

И что там с парковкой?

baget4ik

…с парковкой все нормально, частенько в Крокусе бываю на всяких выставках, билет 300 руб, мы наверное и в субботу и в воскресенье…

Maxicus

Cегодня взял десяток батареек и поехал на разведку.
Снега уже нет, но полоса еще сырая и выглядит так:

Лужи только на середине.

Неожиданно встретил кордовую.

С детства не видел их живьем. Вспомнил как пахнут. 😃

Завтра с утра поеду снова.
Присоединяйтесь кто может.

maloii
Maxicus:

Неожиданно встретил кордовую.

Чето у него моторчик переобогащен, захлебывается 😃. А я сегодня попробовал в парке полетать.

AlexMMC
Maxicus:

9-11, если не просплю.

Заряжаюсь

maloii:

А я сегодня попробовал в парке полетать

Классный пилон-рейсинг!
Я на Слойке, когда она была еще совсем легкая, между невысокими березками харриер разучивал. Очень интересное занятие, мозг в кучу собирает.

Глобус

Я бы с удовольствием полетал бы с вами, но разделяют несколько тысяч км и несколько границ.
Здесь в отеле есть классная взлётка, когда нашу прикроют будем летать здесь. Адрес: Египет отель CARIBBEAN WORLD RESORT. 😃

Maxicus

Полоса чуть подсохла, но взлетать-садиться еще стремно.
К выходным может будет более-менее - не солнцем, так ветром подсушит.
Лёхам - спасибо за компанию. 😃
Знать бы еще, как выключить ветер…

P.S. Солнце уже не зимнее - и ласкает, и греет.

Krylatyi
Maxicus:

Знать бы еще, как выключить ветер…

😢😢😮

Маркс
Maxicus:

Знать бы еще, как выключить ветер…

“что бы остановить паровоз, надо дать команду “паровоз стой … раз … два”” (с)
с ветром все тоже самое.
разве в армии не учили ?
вот я сегодня у себя его остановил и отлетал немного АК на новом Себарте Sbach 342 30Е.

скоро приедет кучка мелочевки и облетаю Себарта Sbach 342 50Е

Василий77

Всем привет. Есть передатчик spectrum dx6i . Возникла проблема все подключил все реагирует кроме газа. До этого летал на нем все было нормально. Нашел статью что у них ломаются потенциометры. Есть серии аппы которые меняет производитель .Моя аппаратура в этот список не входить. Где в москве можно ее отремонтировать а то если сам залезу боюсь что поломаю что нибудь.Хочу поменять полностью весь рычаг вот такой
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

E_Gor

Василий привет! В продаже “вот таких рычагов” нет. Как вариант погуляй по барахолке аппаратуры, иногда бывают неисправные шестерки. Удачи!

baget4ik
Василий77:

Где в москве можно ее отремонтировать

Попробуйте обратиться к этому человеку:
rcopen.com/member58922 В свое время обращался к нему со Спектрумами - все довольно оперативно и гуманно по цене…

gena1960

У меня на спектруме бонально проводок надломился .отверни 6 шурупов и глянь

maloii

Я планирую в воскресение на экспо хобби, возьму с собой коптер, пошенкую там зальные самолеты 😁