АМК "Нам бы в небо!"

VAD=
Maxicus:

Ага. Часов с десяти.

Хорошо!
А я Мульта опробовать буду!

Глобус
VAD=:

Хорошо!
А я Мульта опробовать буду!

Ну вот ряды мультика пополняются, нас уже двое.
Желаю удачи.

baget4ik

До скольких планируете летать сегодня? Я думаю, что раньше 12 00 - 13 00 не получится приехать…

VAD=
baget4ik:

что раньше 12 00 - 13 00 не получится

Погода отличная!
Торопиться не будем.

baget4ik
Sergey_foto:

А знаете ли вы?😃 .

Слышал, но я так понимаю, что они интересны в основном самим участникам… Хотя, может я и ошибаюсь…))). Всех с праздником 70 летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

baget4ik

Отличный день, прекрасная погода, Великий праздник!!! Неплохо полетали сегодня, немного ветерок пошаливал… …Вадим облетывал новую аппу. На вопрос: - это последняя или будет еще, лукаво улыбнулся…))) . …а в тоже самое время, на другом краю поля, Сан Саныч выдавал забавные пируэты…)))) . …ну и немного праздничного: .

Krylatyi

А ещё Сан-Саныч говорит что он не злоупотребляет!! После таких фото не вжись не поверю!

San-Саныч
baget4ik:

выдавал забавные пируэты…))))

Спасибо, порадовал … смеялся до слез)))))))

baget4ik
San-Саныч:

Спасибо, порадовал … смеялся до слез)))))))

…всегда рад.)))

VAD=:

Завтра кто летает???

Да! Пока в раздумьях куда…

VAD=
baget4ik:

Да! Пока в раздумьях куда…

Какие раздумья!
Приезжайте Все сюда!!!

baget4ik
VAD=:

Приезжайте Все сюда!!!

Будем!!! …часикам к 11 00.

baget4ik

Прекрасно полетали, отличное завершение праздничных выходных!!! …долгожданное тепло. . …ты с какого аэродрома будешь??? …в отсутствии Сан Саныча, забавные пируэты выполняли дети: . …красавцы!!! …привет!!! …а еще мы так можем …и так …как то не так летит…, может новый взять…

…Лехе(Обормоту). Леха, я очень аккуратно летаю, на пока еще своем самолете. Если и пролечу на ноже, то только блинчиком…)))))))))))

…еще кучка тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484

ЯиК-54

Супер день! Огромное спасибо всем за компанию!