АМК "Нам бы в небо!"

rasma

А я на даче полетал) Самолетик, вертолетик, банька и, конечно, шашлычок))

obormot69

Замечательно полетали сегодня. Лёха, спасибо за найденный стульчик.
К великому сожалению вынужден расстаться до осени со ставшей уже родной полосой, и замечательным коллективом. Мелкого вывожу на летнее ПМЖ в деревню, теперь каждые выходные буду туда ездить. Всем удачи, приятных отпусков, побольше полётов и мягких посадок.Тёплого нам всем лета, и мирного неба.

baget4ik

…прошу прощения за задержку, уже начали поступать жалобы от Уважаемых людей…😉. Несмотря на неблагоприятный прогноз и дождь с утра, денек выдался на редкость насыщенным и разнообразным - и пошашлычили, и полетали, и пооблетывали, и в футбол погоняли, не обошлось, правда без небольших аварий, но без них никуда… Вообщем, как, в принципе и обычно - всё было здорово!!! Отдельное спасибо за прекрасную полосу!!! Итак, фотоотчет за вчерашний полетный день… . . …я, с двухметровым пенолетиком…😃,который строился месяца три, впрочем результатом я доволен!!! . …нашего полку прибыло… …ну и “гвоздь” вчерашнего дня, который, я думаю, никого не оставил равнодушным…😃 . . …и судя по всему, у этой птички скоро появится немало друзей, несмотря на то, что летает она так же смешно, как и выглядит…😉

…остальное как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484

ЯиК-54

Крайнее фото четко дает ответ, кто порвал чехол)

Vladimir_1
ЯиК-54:

Крайнее фото четко дает ответ, кто порвал чехол)

Конечно! Птичка Ангрибердс!!!😆😆😆

ЯиК-54
Vladimir_1:

Конечно! Птичка Ангрибердс!!!

Несомненно!

Глобус
rasma:

А я на даче полетал) Самолетик, вертолетик, банька и, конечно, шашлычок))

и жена.😁

rasma
Глобус:

и жена.😁

Куда же без жены родной) Все вместе: и летать, и пельмени лепить XD

Krylatyi:

Завтра ни кто не желает полетать?

А во сколько сейчас темнеет? Я после домой приезжаю в 7:30, пока то-се, выехать в 8 вечера. Имеет смысл ехать на поле, или как раз к сумеркам приеду? Это не на завтра, а вообще…

E_Gor
Krylatyi:

Завтра ни кто не желает полетать?

Прогуливашь?😉))))

Глобус

Итак, я в субботу протестировал 2 новых Акка, теперь мой ФАНТОМ летает на новом 6000 ONBO 18 мин, а летал 14м10с.

шуруп22
Глобус:

Итак, я в субботу протестировал 2 новых Акка, теперь мой ФАНТОМ летает на новом 6000 ONBO 18 мин, а летал 14м10с.

Пока новый акк!

Глобус
шуруп22:

Пока новый акк!

На новом старом он летал14м30.

шуруп22
Глобус:

На новом старом он летал14м30.

Теперь понятно ! По моему опыту больше 10 - 15 заряд - разряд рекорды не сохраняются. Вообще результат в 18 минут это здорово . Если не трудно, скинь в личку где покупал .

rasma

Полетал сегодня зачетно! Где же все АМКшники? Испугались луж и ветра?) Не было ни того, ни другого) Зато были какие-то перцы с квадриком, которые пытались устроить свой пикник с пледиком прямо на нашей полосе! Пришлось отправить их восвояси. Становится жутковато от того, что теперь квадрики у всех, кому не лень…

AlexMMC

Завтра буду. Сегодня пару аков только отлетал, ветрище поднялся.