АМК "Нам бы в небо!"

nailtag
AlexMMC:

Не играет

Здравствуйте! Извиняюсь за вмешательство, нет не играет.

Маркс

да там авторские права на музыку заявлены, потому и заблокировано для всех кроме “хозяина”

laser

Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

скорей всего музыку спер гдето. Оставь мелодию dji-ных винтов

Vladimir_1
авсенев:

А мост туда и куда?

Через переезд в Долгопрудном.

авсенев
Vladimir_1:

Через переезд в Долгопрудном.

А что за гигантская магистраль? Продолжение какого то шоссе, или хорда от чего то - куда то? Вопрос не праздный - пути объезда Ленинградки и “Мёртвого шоссе”

VAD=

А в конце ролика поле тоже не плохое!
И подъезд вроде есть.

Глобус
VAD=:

А в конце ролика поле тоже не плохое!

Молодец, заметил. но там будет парковка.

obormot69

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вада с обновкой. Пусть летает красиво и долго, и радует хозяина.

baget4ik
obormot69:

…хочу поздравить Вада с обновкой.

. Шо, опять…???))). А где подробности??

obormot69

Интрига…самолётка большая, красиваяяяяя

Sergey_foto
авсенев:

А что за гигантская магистраль? Продолжение какого то шоссе, или хорда от чего то - куда то? Вопрос не праздный - пути объезда Ленинградки и “Мёртвого шоссе”

Это просто эстакада, которая связывает Дмитровку и Долгопрудный, исключая переезд.

San-Саныч

Снегоуборщик обслужен, ТО проведено в полном объеме, смазано где надо, налито куда нужно, заменено что требовалось.
Установлены на шнеках новые штифты (удивительно, но оставался один штифт из четырех, ума не приложу, как вы там чистили им???)
Заправлен полный бак
У Пира осталось мало бензина… около 4-х литров

VAD=

Саня,Глобус-так не пробовал???

AlexMMC
VAD=:

Саня,Глобус-так не пробовал???

Можно смело около деревьев летать, в случае чего само слезет😁

obormot69

Дядьки, в выходные летал кто? Собираемся завтра с Борисом Николаевичем популять самолётики, в каком состоянии взлётка. Чего одевать? Колёса, лыжи, коньки или ходули?😃

VAD=
obormot69:

Чего одевать? Колёса, лыжи, коньки или ходули?

Тапочки одень себе,…!😒😃
Или калоши.

obormot69

Белые? Я знал что ты ко мне хорошо относишься, но что настолько…даже не догадывался.😃

VAD=

Теплые!!!
Холодно же на улице.