АМК "Нам бы в небо!"

alek_j

Ага, не забыл… позорище - свалился с ножа, еле вырулил 😃 А вообще очень хорошо прошел денек, надо будет повторить и прихватить на поле блейд 130

obormot69
alek_j:

свалился с ножа, еле вырулил

Ну, .мы с Шурой даже испугаться не успели, главное спрятаться за тебя успели вовремя…

Глобус

Завтра собираюсь полетать, кто составит мне компанию.

CyHDyK
Глобус:

Завтра собираюсь полетать, кто составит мне компанию.

Саш, с большим бы удовольствием составил тебе компанию полетать. Но, моё хозяйство собрано в рюкзаке и буду Вам друзья передавать уже приветы из Тайланда, Камбоджи и Вьетнама.

obormot69
Глобус:

Завтра собираюсь полетать,

О…блин, в такую погоду хороший Глобус моделиста летать не выгонит…😁😁😁

Лёха(МММС) как думаешь, может пора взлётку разметить? Как всегда первая чистка с нас…?

obormot69

Ээээ… Саша, я к сожалению арбайтен, а полетать оч хоцца.
Дядьки , может замастырим в след выхи ПХД на полосе, с шашлыком, да напитками всякими вкусными, как налетим, да как расчистим полосу, да как выпьем…ээээ…нет, как полетаем?

Igoreveech

Вчера в Истринском районе с Алексеем Baget4ik’ом…

Видео тоже будет 😎

Kwazimoda
Igoreveech:

Леха Квази, с Днем рождения тебя!

Vladimir_1:

Алексей, С Днем Рождения! Здоровья и успехов тебе и семье!!!

ЯиК-54:

С Днем Рождения!!!

AlexMMC:

Леша, с Днем Рождения! Всего наилучшего тебе и близким!

obormot69:

Тёзка, с днём рождения тебя! Здоровья, денег, успехов в нашем нелёгком хобби. Чтоб фанджет твой летал так бистро-бистро, что Глобус на своём не догнал бы 😃

VAD=:

Леха,с Днюхой тебя!!!

Krylatyi:

Лёха, с днюхой!!!

Друзья, привет!
Спасибо большое за поздравления и что не забываете! Вы уж извините, но я тут немного отошел от любимого хобби, филонил последние полгода 😃
Была уважительная причина, погружался с головой в проект под кодовым названием “Приобретение и обустройство нового жилья”. Но наконец-то с делами вроде бы все заканчиваю и надеюсь скоро появится время, чтобы выбраться на нашу полянку. Уж очень я соскучился по нашей теплой компании, хочу скорее вас всех увидеть 😃

baget4ik
Igoreveech:

Вчера в Истринском районе с…

Взгляд снизу…)))

…хотя нет, есть один сверху)))

ЯиК-54

Что обувать ? Лыжи, колеса, с полосы можно летать?
Вообще в зал собрались.

baget4ik
ЯиК-54:

Что обувать ? Лыжи, колеса,.

Одевай поплавки - не прогадаешь)))

Глобус

Полетал сегодня в одиночестве, на 4+ ветер с сильными порывами.

ЯиК-54

Мы полетали в зале. В живую карбоновый соосник намного интересней чем на видео. Собираем лёгкую стрелку и тренировать комплекс.

Глобус
ЯиК-54:

Если решимся , то не так рано.

Вы привыкли к теплу и комфорту.😛