АМК "Нам бы в небо!"

sir_Smug

Говорят у нас как то тоже “появился фермерский магазин” в соседней деревне,
я еще тогда в деревне не жил,
как говорили хозяйство в Пензенской области, а магазинчики по соседним районам.
говорили что все натур продукт.
потом его долго “пинали”, он скупал молоко в соседней Пятерке, разливал в свои пакеты и продавал вдвое ))
мясо было мираторговское, ну и так далее.

AlexMMC
авсенев:

… Пора затыкать розетки…

Походу уже бесполезно - оно из них вылезло и по дому летает.

obormot69
sir_Smug:

потом его долго “пинали”, он скупал молоко в соседней Пятерке

Неее, это не про нашего. Я его хорошо знаю. Его коровки у меня за забором пасутся. Жуют себе травку…и очень им нравиться позировать, когда Игорь Mobody их фоткает:)

…а когда летать приходишь на поле, так они зачарованно смотрят на самолёт…типа-ни муууя себе? Что за муууужик тут пришёл? Какую-то мууууйню в небо пинает 😃

…Эскюзьмяюсь, переработал сегодня. пшёл спать, завтра опять с голубыми овалами воевать…

AlexMMC
obormot69:

…Эскюзьмяюсь, переработал сегодня. пшёл спать, завтра опять с голубыми овалами воевать…

Ты с овалами поаккуратней, а то увидят, что не отдохнувший, и в розовых слонов превратятся.😁(в продолжении о теме полтергейста)

baget4ik

…отличный денек, погодка супер - прекрасно полетали!!!
Фотки разбирать времени пока нету, но немного покажу…

Ну и “гвоздь” сегодняшних полетов - шпионские фотки нового антикризисного коптера, поколения 4++, от лидера рынка, компании…))). Тут все самое современное: карбоновая рама, покрытая пленкой под 3мм фанеру, оригинальная нескладная конструкция, позолоченные движки и т. д. Электронные компоненты настолько надежны, что не требуют дополнительной защиты и герметизации…)))))))))))))

Но самое главное - как он летает!!! Просто песня!!!))))

Глобус

Да, полетали сегодня прекрасно, погода не подкачала.

ЯиК-54

И у нас сегодня все прошло отлично, не в пример вчерашнему. Леха, ждем фото.

baget4ik
ЯиК-54:

не в пример вчерашнему. Леха, ждем фото.

…ну так я ж и говорю, что вчера дело во мне было)))

Ну вообщем, вчера, удалось поприсутствовать на тренировке в зале… Как уже наверное понятно, техника в моем присутствии отказывалась корректно работать…))).

Впечатлений масса. Регули, моторы, приемники, акки и т. д. - все ОЧЕНЬ маленькое и невесомое. Взлетный вес - от 40!!! до 70 гр.

Ещё несколько тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

obormot69

Да, штука нежная…рядом с такой поди чихнуть страшно:)

baget4ik

…каждый год, в конце зимы, мы с ДРУЗЬЯМИ отмечаем дни рождения (четыре - 21, 22, 26 февраля и 1 марта) и устраиваем по этому поводу небольшой ПРАЗДНИК.

Дабы не нарушать данную традицию, в этом году предварительно решено назначить данное мероприятие на субботу, 25 февраля.

Вариантов развития в этот раз предлагается два:

  1. Традиционный вариант - пикник на полосе, со всеми вытекающими развлечениями, как то - полеты, шашлыки, дружеское поедание блинов(…я надеюсь))), дринкинг ну и т.д.
  2. Второй вариант - ПЕЙНТБОЛ (вместо полетов) + все остальное из п.1.

Какие будут мнения у Уважаемого сообщества???

…в прошлом году было так:

…а это совсем не давно:

Kwazimoda

Ну поскольку я пропустил пейнтболл, то я за пейнболл 😃
А вообще надо побольше таких хороших традиций 😃))
P.S. Леха, а где остальные фотки с прошлых выходных?

VAD=

Вариант 1 !!!
Летать надо, и традиции уважать!

AlexMMC
VAD=:

Вариант 1 !!!
Летать надо, и традиции уважать!

Я тоже за первый.

В пятницу кто-нибудь хочет полетать? Заодно полосу разметим к расчистке.

Pasha73

Опять я не могу к сожалению… у меня 25 и 26 гастроли ((( а так полетал бы с удовольствием на большом

AlexMMC
baget4ik:

… 2. Второй вариант - ПЕЙНТБОЛ (вместо полетов) + все остальное из п.1.

Если поменять на: 2. Второй вариант - ПЕЙНТБОЛ + ПОЛЕТЫ + все остальное из п.1.
Ведь у всех есть пенки, а полетать в таком ограниченном пространстве добавит адреналину не меньше пейнтбола (в тот раз проверил по просьбе Сан Саныча).

obormot69

Сегобня будем полетать, дядя Боря, Mobody, и я… Наверно часикам к 11. Я могу максимум до 14, мне VIP персону из школы забират . Если, Лёлик, можешь подгребсти к этому времени, займёмся полосой. Ежели нет, тода до завтрева отложим.

VAD=:

Летать надо, и традиции уважать!

…в эти выходные значит летишь?..или опять на гусеницах?😃

San-Саныч
baget4ik:
  1. Второй вариант - ПЕЙНТБОЛ (вместо полетов) + все остальное из п.1.

меня запишите…

Глобус

Собираюсь полетать завтра, есть ли еще желающие?
Погода будет хорошая.