АМК "Нам бы в небо!"

72AG_ClearSky
72AG_ClearSky:

На правах рекламы…

Мда… Все печально. Кит самолета стоит 2039 рубля, а его доставка в Москву - 20041 рубль. Итого он обойдется в 22080 рублей. “Весело и вкусно - HobbyKing! Только там хорошо всегда!” (С)…

авсенев

Ролик хороший, только долгий.

72AG_ClearSky:

а его доставка в Москву - 20041 рубль

Это что, курьером пешком из поднебесной?

obormot69

А я в деревню гонял. Холодно там и мокро. Правда когда опростаешь сотку- другую, и сидя у печки смотришь как горит огонь, слушаешь треск поленьев…понимаешь что на данный момент жизнь удалась!
Так я к чему, граждане, мин обороны РФ заявило что из 59 томагавков до сирийского аэродрома долетели только 23 ракеты. Я знаю куда подевались остальные 36. Они сбились с курса, улетели в Тверскую область, и разбомбили на@уй все дороги в Калязине и его окрестностях!!!😈😈😈

Surf
obormot69:

…понимаешь что на данный момент жизнь удалась!

  • по одной из версий это еще и от того, что на заднем Лёхином калязинском дворе из полуразобранного Томагавка извлеклось много полезных хозяйству гаечек, а томагавковские гироскопы "мэйд ин ю-эс-эй - просто подарок на вертолет 😃 😃 😃
пристав
obormot69:

и разбомбили на@уй все дороги в Калязине и его окрестностях

И ещё по ходу пара штук в Сергиево посадском районе рвануло:(

obormot69

Затра с 9 до 12 мона лётнуть, потом будет бяка желающие есть?

baget4ik
obormot69:

Затра мона лётнуть, потом будет бяка

…да, чего то особо желающих не видно.

obormot69

Ну и здря. Мы с Борисом Николаевичем имеем намерения приехать часикам к 10.30
От боя мой визави отказался, типа поляна мокрая, под матрасом горошина, не выспался…значит просто полетаем.

Глобус

А я, завтра резинку менять буду, а то жалко по сухому асфальту Бридж Близак стирать.
Да и масло во фритюре пора сменить, погода не лётная, буду коня своего готовить к весенне-летнему сезону.

obormot69
Глобус:

А я, завтра резинку менять буду, а то жалко по сухому .

Снимешь Durex, оденешь Contex?😃😃😃

Глобус

Я этого ждал, теперь мы все знаем что ты одеваешь 😃

Boleski

Что-то я вообще не решился первые полёты в такую погоду делать!
Разобью же всё нафиг…
Ну вот и страх полётов появился…

obormot69

Собираемся с дядей Борей завтра посетить поляну. Часиков 10.00-10.30 , вроде приемлемая погодка. Потом ветродуй опять хитрометцентр обещает.

Сергей, пару полётов, и усё будет норм.

AlexMMC
obormot69:

Собираемся с дядей Борей завтра посетить поляну…

Ты вроде про среду-четверг говорил, или на работу забил? Вроде в четверг 3м/с обещают и потеплее.

obormot69

По виндгуру среда ветер 6.5 порывы 8.7 четверг 7.4 - 10.5 соответственно. Может конечно и измениться. А на работу я забил добровольно- принудительно, на неделю.

Boleski
obormot69:

Сергей, пару полётов, и усё будет норм.

Верно!!!
У меня как раз два самолёта есть! 😃

alek_j
Boleski:

Верно!!!

Еще как верно, я тоже здорово больше года, а то и 2-3 не летал, но затащили в АМК - все вспомнилось моментально, воздух у них такой специальный там что ли 😃

Boleski

Начиная с завтрашнего дня, целая неделя дождей!!!