АМК "Нам бы в небо!"

ЯиК-54

Ну, так они часто с двумя акками в комплекте идут. Можно запасной прикупить.

авсенев
Клеменс:

Гоупро аккум если хватает на пол часа, можно заменить на другой?

Купил года 3 назад камеру АЕЕ У китаёзов. Часа на 2 записи акка 900мач хватает. Правда, я сделал для неё “станок” и заряжаю обычным зарядником как 1S. А о выездной сессии на Волгу могу только мечтать. Дача, дочки,внучки, огород… Еле-еле выбрался на гдрофест. Вообще то гидропланы не впечатлили. Точно - на любителя. Поплавать…
Летаю каждый вечер с участка, пугаю соседей огоньками.

baget4ik
авсенев:

А о выездной сессии на Волгу могу только мечтать

…Эх, ехать надо, а не мечтать))), а оно того реально стоило!!!

Выездная тусовка в АМК “Никитское” прошла на “УРА” - отличная компания, прекрасная погода, а места там какие…)))

Огромное спасибо Лёхе, что позвал, приютил, накормил такую большую компанию, Спасибо Сереге “Кудеснику” за параплан - многие летали в первый раз и впечатлений было море…, а какой концерт был в пятницу!!!

Вообщем улетались, накатались и гульнули на славу!!!

Спасибо всем за прекрасные выходные!!!

Пы. Сы. Кто собирался приехать и не приехал - очень ЗРЯ!!!

Фото будут, но завтра…, ну и видео тоже наснимали достаточно, так что думаю со временем все будет. А пока несколько картинок для “затравки”)))

Kwazimoda
baget4ik:

Пы. Сы. Кто собирался приехать и не приехал - очень ЗРЯ!!!

Я это знал с самого начала, что буду жалеть, что такая замечательная тусовка пройдет без меня 😦((((((((
Всем принявшим участие завидую белой завистью 😃

Shimano
baget4ik:

…Эх, ехать надо, а не мечтать))), а оно того реально стоило!!!

зависть ((, добрая, как эта собака ))

Глобус

Провели время просто отлично, купались в Волге, летали над Волгой, играли на бьльярде, гоняли на машинке, ездил в багажнике, пели песни, ЛЕТАЛИ НА ПАРОПЛАНЕ и многое другое… спасибо Лёхе за тёплый приём и Сергею за полёты.

runner343
Kwazimoda:

Я это знал с самого начала, что буду жалеть, что такая замечательная тусовка пройдет без меня 😦((((((((
Всем принявшим участие завидую белой завистью 😃

Иногда обстоятельсва выше нас, но всегда есть надежда на будущее.
Очень сожалеем, что не получилось приехать в такие прекрасные места с такой великолепной компанией.

Aleks_13

Вот и ещё немного фоток. Прошу прощения за качество - снимал на утюг. 😃


Остальные фотки тут
Спасибо Хозяевам за организацию сборища. Спасибо всем присутствующим за компанию. А те, кто не приехал - пусть завидуют. 😃

Maxicus

Спасибо за два дня нереального отрыва от обыденности с реальным отрывом от земли!



Видео разбирается и готовится.

Maxicus
baget4ik:

Было КРУТО!!!

Декали прилипали прямо не лету 😃

Kwazimoda
Глобус:

Мечты сбываются!

Саня, поздравляю! Шикарный выбор, реально очень крутая штука для путешествий просто must have.
Правильно, что взял Fly more combo.

Клеменс

Обормот примерил винт от паралёта и сказал: - Хорошееечнооо!!!)))

Surf

Молодцы, здорово! Фотографии - аж слюна капает 😃
Не сложилось у меня в этот раз попасть на праздник жизни 😦, а погоды стоят …
Афтапати часом не планируется? 😉

Shimano
Kwazimoda:

реально очень крутая штука для путешествий просто must have.

но последнее время все меньше и меньше мест, где можно спокойно полетать и поснимать.

baget4ik

Пока Мэтры ваяют шедевры… Надеюсь Лёха не против)))

Танец веселого Обормота))))))))))))))

Клеменс
baget4ik:

Танец веселого Обормота))))))))))))))

И загадочного Кудесника)))

Как сказал Алексей Багетович : - Пока Мэтры ваяют шедевры… Подкидываю маленький черновой кусочек пролёта на паралёте над Колокольней, высота примерно 250 м. Шедевр позже.)))

Кто первый угадает чьи голые коленки в кадре, тому бейсболку в подарок!!!😄:D:D

Клеменс

Нет, не его стиль.

Даю подсказку, одна левая, другая правая! И травинка болтается между пальцами левой ноги)))

ЯиК-54

Обормот ! Хотя кусок шорт указывает на Шуру-пионера 😉