АМК "Нам бы в небо!"

Глобус

Всех именинников поздравляю с днём рождения, крепкого здоровья и семейного счастья.

Юрич_Н

Борис, дорогой, с днём рождения!
Самое главное-здоровья!

Aleks_13

Дядя Боря, с наступившим днём рождения!

ЯиК-54

С опозданием, но С Днем Рождения именинников!

AlexMMC
ЯиК-54:

Отчет о поездке в г Шахунья.

Поздравляю! Молодцы!

Всех с Рождеством!

Глобус

Ура, сегодня получил посылочки, очень быстро пришли 10 дней.
СКИПЕР И ТУНДРА. Скоро будет облёт.

Kwazimoda

Поздравляю, коллега!
Тундра, должен быть зачётный самик, какой у него размах?
А вот очередной (3-й) Скипер тебе зачем? Ты же вроде недавно его уже обновлял, я бы понял если взял бы Скипер XL.
Когда облёт?

KAPACb

По соседству с полем завелся какой-то слабоадекватный персонаж.Уже дважды в наше присутствие приезжала полиция. Суть вызова - само наличие в небе “трехметровых вертолетов”. Полиция взяла наши контакты, посмотрели корочки ФАСР и уехали. Что делать с авиамоделистами они не знают, но привыкли к их присутствию на поле и реагируют на нас адекватно. Заявитель так и не осилил выйти и пояснить суть претензий.
Имейте ввиду.Есть мнение, что таинственный персонаж будет и дальше вызывать полицию.

baget4ik
KAPACb:

По соседству с полем завелся какой-то слабоадекватный персонаж.

Может это тихая месть того персонажа, который прошлой зимой вызвал полицию, а его же и забрали…???

А если серьезно, то думаю, дело может быть в шуме от больших вертушек…? Может кому то не нравится, я имею ввиду жителей коттеджей, вот и вызывают. Надеются на полицию, что приедут и разгонят. Да и телевизора насмотрелись - мы ж, моделисты, теперь вроде как “вне закона”.

Глобус

Лёха привет, размах Тундры 1300. Старый скипер я уже продал, мне он очень нравится, а XL большой и не красивый. 😉

Я уезжаю по этому облёт планирую 20-21.

AlexMMC
baget4ik:

…А если серьезно, то думаю, дело может быть в шуме от больших вертушек…? … Да и телевизора насмотрелись - мы ж, моделисты, теперь вроде как “вне закона”.

Если мешает шум, то никогда не будут аннонимничать, наоборот, хай поднимут - не раз проходили с мини-концертами. Тут другое - зомбированный народ, это пол беды, иногда мозг включает, вот зомбированный дебил - это не лечится.

Глобус

Завтра планирую полетать и облетать, кто составит компанию? 😉

Kwazimoda
Глобус:

Завтра планирую полетать и облетать, кто составит компанию? 😉

Что все таки не имётся и ждать больше нету мочи? 😃

Глобус

[quote=Kwazimoda;7269911]ждать больше[/quote

Сын заболел, поездку перенесли, погода хорошая надо летать.

Ты будешь? или в Домодедово?

Kwazimoda

[QUOTE=Глобус;7269929]

Kwazimoda:

ждать больше[/quote

Сын заболел, поездку перенесли, погода хорошая надо летать.

Ты будешь? или в Домодедово?

Ну на выходных буду тут и с удовольствием помогу с облетом, мы новичкам всегда помогаем.
А завтра я работаю.

runner343
Kwazimoda:

мы новичкам всегда помогаем.

Лучше нам помоги, а то сыну сегодня надарили а опыта с этой техникой нет.
А Санька он и сам кого хочешь научит.

Kwazimoda
Глобус:

Скипер к облёту готов. 😉

Красавец! А Тундра готова?

runner343:

Лучше нам помоги, а то сыну сегодня надарили а опыта с этой техникой нет.
А Санька он и сам кого хочешь научит.

Разумеется, конечно поможем 😃
Еще Леху Багетчика позовем, у него тоже Vortex нулячий в ангаре появился, он поди уже вовсю разобрался и летает.