АМК "Нам бы в небо!"

Vladimir_1

Александр, С Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и чтобы ты всегда был рядом с на АМ и К

Kwazimoda

Саша, с нем рождения тебя! Здоровья и чтобы все было хорошо!

San-Саныч,
помощь нужна с чем-то?
Кстати, вопрос по одежде, там спецовку дадут, чтобы сверху нормальной одежды надеть?

Igoreveech

Александр, с Днем рождения тебя! Хотелось бы видеться и общаться с тобой почаще!

Aleks_13
Igoreveech:

Алексей Обормотович!
Обещаю выпустить 29 января кино “Калязинские полетушки IV”,
если вы прибудете в назначенные Сан-Санычем дату и время на место побоища.

С ув., глав. реж. Игорь Б.

Игорь, можно ли рассчитывать на то, что если мы доставим Лёху на стрельбище , то Вы 29.01.2018 выложите ссылку на вышеуказанный фильм в данной ветке форума? )

obormot69
Aleks_13:

Игорь, можно ли рассчитывать на то, что если мы доставим Лёху на стрельбище , то Вы 29.01.2018 выложите ссылку на вышеуказанный фильм в данной ветке форума? )

А к стати да, присоединяюсь к вопросу. Хочется верить что тов. Игорь Б., уже состоявшийся как режиссёр, чьи произведения заставляют не просто наслаждаться увиденной картиной, но и задуматься, заняться истолкованием и оценкой увиденного, и не только с потребительской точки зрения, открывают новые страницы для анализа современного кинопроцесса, пробуждают желание опираться так сказать на киноведение и теорию кино как предмет искусства, выпустит на экран своё произведение. Ведь красоты русского края, широта души наших людей должны быть достоянием общественности, а не пылиться на полках госИгорьфильмфонда. Созерцание этого бестселлера, и сопереживание его героям должно будить в людях только положительные чувства, и желание прикоснуться к прекрасному. Чтоб в этом году не было сомнений ехать или не ехать на обормотенфест. Я очень надеюсь на понимание, и сотрудничество тов. Игоря Б. в этом нелёгком вопросе. Прошу поддержать меня всех кто согласен, товарищи.

Kwazimoda

Присоединяюсь к вышесказанной речи, больше всего тронул момент про широту души наших людей, а когда начал представлять себе бесценные и нетронутые киноленты, покрытые толстым слоем пыли томящиеся в душном архиве самого «ИгорьФильмаФонда России» и костлявую мохнатую лапу продюсера, всеми силами затягивающего появление на свет очередного шедевра, я прямо прослезился и непременно захотел побывать на легендарном «ОбормотФесте».

obormot69

Вот видите тов. Игорь Б., какие чувства способны пробудить Ваши работы в истосковавшихся по летнему солнцу и положительным эмоциям душах Ваших товарищей? Стыдно должно быть товарищ режиссёр за бюрократические проволочки и постоянные переносы срока выхода в прокат картины.

Aleks_13

Уважаемый глав. реж. Игорь Б, мне кажется, что терпение благодарных зрителей заканчивается. После 29-ого отмазки не прокатят…

San-Саныч
Kwazimoda:

Кстати, вопрос по одежде, там спецовку дадут, чтобы сверху нормальной одежды надеть?

Да, конечно дадут!
Жду завтра всех записавшихся и желающих к 11-00
PS вот ссылка на всякий случай на сайт пейнтбола
PPS и кстати, в яндекс навигаторе он бьется как “экстим плей”

Aleks_13
San-Саныч:

PPS и кстати, в яндекс навигаторе он бьется как “экстим плей”

Найдено и забито. 😃 Штурман подготовлен.

runner343

Ух, добрались до дома. Ноги гудят, руки ломит, про спину вообще молчу. Одним словом КРАСОТА.
Спасибо всем присутствующим за дружную, теплую компанию и атмосферу.

Aleks_13

Огромное спасибо всем. Сан Санычу (San-Саныч), за то, что организовал мероприятие, Сергею (runner343) за трансфер, всем, кого я смог подстрелить, за то, что я вновь поверил в себя, и снова могу убивать. 😃
На самом деле, спасибо ВСЕМ!!! Классно отдохнули.

runner343
Kwazimoda:

Да, спасибо всем большое за компанию!
Общие фотки тут: yadi.sk/d/pzA_YsJw3RrdxV

Слышал где-то, что iPhone 8 все может. (ни в коем случае не реклама)😆

Aleks_13
runner343:

Слышал где-то, что iPhone 8 все может. (ни в коем случае не реклама)

А с владельцем айфона поговорить пытался? (не реклама) 😉

baget4ik

Отлично постреляли…!!!

Немного портретиков с мероприятия:

…на первом месте однозначно зтот, хоть и снят на телефон)))

Остальное тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/174814/