АМК "Нам бы в небо!"

baget4ik
Vladimir_1:

В праздники кто-нибудь летать собирается?

Может в понедельник…

авсенев

Вот же БЛИННН! Во время просмотра “Никитского видео”, ко мне тайно (на звук) подползла жена!!! Сразу же визг: НИ ПУШШЮ!! ОНИ ТАМ И ТЕБЯ ЗАСТАВЮТ на гитаре играть и матом ругацца!
Я молчу. Но тихо готовлюсь, - разучиваю матерные частушки, вспоминаю знакомые аккорды.

obormot69

В эти выхи летать кто нить собирается?

AlexMMC
obormot69:

В эти выхи летать кто нить собирается?

Чего-то погоду нерадостную прогнозируют. Но ближе будет видно.

Shimano

А у нас, южнее километров на 250 обещают в субботу вполне себе летабельную погоду )
Приезжайте к нам, как раз аэропорт Турлатово под Рязанью очистили от малой авиации, летай не хочу.

AlexMMC
Shimano:

А у нас, южнее километров на 250 обещают в субботу вполне себе летабельную погоду …

Да надо на пенке немного разлетаться после зимы, а к вам уже с большими приезжать.

AlexMMC
Shimano:

Алексей, к нам можно сразу с большим…[/URL]

Спасибо! Давно в ваших краях не был, надо будет тряхнуть костями и приехать.

Kwazimoda

Завтра ожидается тройной облет новой эскадрильи и одного коптера-дальнолета, желающие добро пожаловать на поле!

baget4ik
Kwazimoda:

Завтра ожидается тройной облет новой эскадрильи и одного коптера-дальнолета,

…два облетали, один немного “ушатали” коптером-дальнолетом))).

Ну и конечно всех с главным праздником - С Днем Победы!!!

Vladimir_1

Кто завтра собирается полетать? Если успею сегодня немного доделать, то будет облёт новой нам самоделки.

baget4ik
Vladimir_1:

Кто завтра собирается полетать?.

Мы!!!, но километров за 220 от АМК)))

Surf

Володь, поспешил. Сегодня ветра почти нет и на полосе с утра никого. Правда, какие то гады яму квадратную вырыли прямо на полосе 1х1м . Засыпали, но вместо травы теперь там земляной провал! Сук#!!!

9 days later
Leksles

Приветствую, на поле еще летает кто? Или в связи с новыми законами перерыв до середины лета?