АМК "Нам бы в небо!"

Showman
VAD=:

Планирую.

Я со своим Себартом буду в субботу утром. Хотелось бы Ваш глянуть.

VAD=

Постараюсь в субботу,может только не совсем рано.

Showman
Krylatyi:

А погодка не подведет!?

Для Себарта 50ки ветер 5 м/с фигня 😃 Мне на нем садиться легче чем на Яке, кстати.

Да, и еще (спасибо Александру Maxicus) обтянул прижатый лифтом РВ Яка 😃

теперь будем без скотча

Kirill2111

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Недавно мне подарили самолет HobbySky J3 cub. Самолет с электромотором, массой 260 г. и размахом около 80 см. Но у меня совершенно нет опыта полетов. Хотя в симуляторе летаю я достаточно уверенно, попытка полетать привела к трем “морковкам” подряд. Буду очень признателен, если вы поможете мне встать на крыло!

Глобус
Kirill2111:

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Недавно мне подарили самолет HobbySky J3 cub. Самолет с электромотором, массой 260 г. и размахом около 80 см. Но у меня совершенно нет опыта полетов. Хотя в симуляторе летаю я достаточно уверенно, попытка полетать привела к трем “морковкам” подряд. Буду очень признателен, если вы поможете мне встать на крыло!

Приезжай в субботу поставим на крыло и облетаем модель.

scarto
Kirill2111:

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Недавно мне подарили самолет HobbySky J3 cub. Самолет с электромотором, массой 260 г. и размахом около 80 см. Но у меня совершенно нет опыта полетов. Хотя в симуляторе летаю я достаточно уверенно, попытка полетать привела к трем “морковкам” подряд. Буду очень признателен, если вы поможете мне встать на крыло!

Подтягивайся, тут каждый друг друга на крыло ставил.

San-Саныч
scarto:

Подтягивайся, тут каждый друг друга на крыло ставил.

А некоторым посчастливилось сразу встать на оба крыла, причем обоими ногами;-)

Kirill2111

Спасибо большое! Во сколько вы обычно собираетесь? Если приеду в субботу во второй половине дня будет кто-нибудь на площадке?

scarto
Kirill2111:

Спасибо большое! Во сколько вы обычно собираетесь? Если приеду в субботу во второй половине дня будет кто-нибудь на площадке?

Обычно, собираемся с утра - 09:00 и до победного. Но судя по погодке, в субботу ветер будет спокойней с утра. Для вашего размаха ветер критичен.

Денис89

Обновляем!
Если кто то хочет сдать электронно,то пишите в личку! ( я дам номер карты Сбербанка)

  1. Scarto - Ступаев Андрей СДАЛ(2000)
  2. E_Gor - Евгений Горяинов СДАЛ(2000)
  3. Showman - Андрей Павлевич СДАЛ(2000)
  4. VOLKODAV - Антонов Вадим СДАЛ (2000)
  5. Maxicus - Александр Летин СДАЛ (2000)
  6. Денис89 - Рыжиков Денис (сдал)
  7. San-Саныч - Кузнецов Сан-Саныч СДАЛ (2000)
  8. Kwazimoda - Харыбин Алексей СДАЛ(2000)
  9. Krylatyi - Гончаров Алексей СДАЛ(2000)
  10. iFly - Черёмухин Алексей СДАЛ(2000)
  11. Aleksiy-- Алексей Ярцев СДАЛ (2000)
  12. Шуруп22-- Игорь Хохлов СДАЛ(2000)
  13. Барбос - Владимир Лёвин
  14. rasma - Дмитрий БариновСДАЛ(2000)
  15. ГЛОБУС - Александр Соседко СДАЛ (2000)
  16. L-29 - Владимир Фролов СДАЛ(2000)
  17. Grigor -Григорий Скоропляс СДАЛ(2000)

Когда провозить снегоуборщик???

Krylatyi
Денис89:

Когда провозить снегоуборщик???

Вопрос скорее риторический!! 😁😁Снег только сегодня слегка по падал а когда ляжет ни кому не известно!!

scarto

Снег выпадет, и не сойдет - привози.
Предварительно надо договориться с таджиком

Денис89
scarto:

Снег выпадет, и не сойдет - привози.

Ок))

Был сегодня на работе,сделал "таблички"2шт
палка 1700 и на ней фанерка под лист А3 Если понравиться, наделаю еще! (или других)

Krylatyi
San-Саныч:

У меня готовы несколько цветных заламинированных табличек

Саш, а у тебя таблички в каком формате готовы?

Денис89
scarto:

с таджиком

Андрей,как твои дела С посылками?

Krylatyi:

Саш, а у тебя таблички в каком формате готовы?

San-Саныч:

Могу на А4 заламинировать. Скинь в формате на почту, сделаю цветным

во какие

Showman
Денис89:

палка 1700

Мне кажется высоковато (привлекает внимание издалека + ветровые нагрузки). Ну поставим посмотрим. Ты когда приедешь?

Денис89
Showman:

Мне кажется высоковато (привлекает внимание издалека + ветровые нагрузки). Ну поставим посмотрим. Ты когда приедешь?

Не забывай,ее еще в землю надо воткнуть!)) я как всегда с восходом солнца) если ни чего не поменяется.