Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 33 из 164 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 6559

АМК "Нам бы в небо!"

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Предлагаю закрывать и фиксировать список участников клуба. Денежку собрали, снегоуборщик сдали на ответхранение, рабочих зарядили. И вообще фриков с паяльными ...

Записей в дневнике
    5
    Предлагаю закрывать и фиксировать список участников клуба. Денежку собрали, снегоуборщик сдали на ответхранение, рабочих зарядили. И вообще фриков с паяльными лампами, что-то больно много развелось...

2.  

Цитата Сообщение от scarto Посмотреть сообщение
    Предлагаю закрывать и фиксировать список участников клуба
    Поддерживаю!!!

Также предлагаю с НЕ членов, брать небольшую,разовую плату за посещение
    полосы.На пример 150 руб за посещение.(любому клубню,кто в этот момент на
    площадке. С последующей передачей в общак).
    Гости не в счет!

Записей в дневнике
    1
    Вообще-то не хотел влезать в подобные разборки... Но вы как-то сами заставляете ругаться с вами. По-моему, друзья, у вас, простите за выражение, немного "башню сносит". Вы понимаете, что говорите?! Ситуация, в которой "неофициальная и некоммерческая организация" взимает с граждан плату за нахождение на территории, не принадлежащей ей официально, в полиции, скорее всего, будет расценена как грабеж группой лиц, находящихся в сговоре. С соответствующими выводами и наказанием.

Еще скажу вам, что прежде чем вкладывать свои силы и труд в создание полосы, вам надо было сделать самое главное и первое дело - купить эту землю в свою собственность. А уже потом строить полосу, забор вокруг нее, КПП, кассу и табличку у входа с правилами... А то землю не купили, как совершенно справедливо заметил ваш Денис89, самозахватом заняли ее, а теперь ругаетесь и машете кулаками "а чего это по нашей полосе ходят чужие пилоты и прочие граждане, собаки срут, квадрациклы катаются". Так что, на мой взгляд, вы достигли результата вполне ожидаемого для дела, сделанного задом-наперед.

Это еще хорошо, что коренные жители пос. Новодачная, коттеджного поселка, примыкающего к полю с другой стороны, студенты МФТИ и пр. граждане из Долгопрудного не читают этот форум и не знают о том, что 24 гражданина г. Москвы, приезжающих сюда раз в неделю по выходным весело провести время, вдруг объявили часть этой земли своей собственностью. А то так ведь можно приехать как-нибудь в субботу утром и увидеть, что полоса распахана и на ней картошка посеена. И они будут правы. Потому что они там всю жизнь живут. А вы - гости из Москвы, и по выходным пожаловать повеселиться раз в недельку изволите...

Купите эту землю, оформитесь как настоящая организация, тогда и устанавливайте свои правила. А пока - извольте-с на общих основаниях с остальными пилотами летать на этом поле. Лично я эту поляну знаю уже лет 5, а полосу вы сделали только в этом году.

Я хотел сначала вступить в ваш клуб, сдать деньги за строительство полосы и благоустройство территории, но потом - передумал. Вы на себя-то посмотрите сначала со стороны. Было бы у вас согласие внутри коллектива, и тянуло бы людей к вам. А вы же сретесь между собой и у вас у самих согласия внутри нет. Вон, бедного Глобуса зачморили уже совсем. Нафига в такой ситуации в ваш клуб-то вступать? Да еще тем более деньги сдавать. Не, я бы сдал деньги, например, за полосу - действительно хорошее дело сделали. Но кому?! У вас даже председателя/командира/директора/господа бога нету. Вы кажись собирались все себе бэджики сделать, таблички расставить и прочей атрибутикой обзавестись? И где это все? Приезжаешь на поле и думаешь - где тут АМКшники?! Что, бегать что ли и всех опрашивать "А вы не из АМК случайно? Можно я вам денюжку сдам?". Увольте. Мы тут все взрослые люди собрались. На что вы эти 150 рублей с пилотов не-членов АМК собрались тратить?

Даже удивляюсь, как при таком сраче и несогласованности мыслей в головах вам удалось так достойно провести выступление на PA.

P.S. Сорри за горячность некоторых мыслей и высказываний.

P.P.S. По поводу "Предлагаю закрывать и фиксировать список участников клуба" - да пожалуйста! У нас демократия, поэтому я открыл новую тему - Полеты в районе г. Долгопрудный, платформа Новодачная, в которой, я надеюсь, будут общаться все те, кого вы считаете лишними в вашем узком семейном кругу. В свое время я тему именно с таким названием и искал, когда хотел найти это поле на форуме. И когда нашел, удивился - причем тут АМК? Вроде земля-то общая... Сначала думал, что АМК - это какой-то Долгопрудненский авиамодельный кружок. А потом выяснилось, что это просто небольшая группа людей с какими-то претензиями на право собственности на эту землю.
    Последний раз редактировалось 72AG_ClearSky; 02.12.2013 в 16:58.

Также добавлю к своим последним высказываниям.
    Принимать в клуб только по рекомендациям действующих членов,а не всех подряд кто готов заплатить.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Дмитрий, нет тут никакого заговора. Мы претендуем на взлет - посадку с полосы. Летайте где хотите.
    Это как поставить лавку у подъезда. Если мне надо посидеть, а тут кто-то с немытыми ногами забрался и вопит что я на месте этой лавки всегда сидел, естественно я буду возмущаться.
    А про 150 рублей, лично я против.

А про 150 рублей, лично я против.
    Это всего лишь предложение,которое должно обсуждаться клубом.
    Хотя раньше уже вроде разговор заводили на этот счет.

Вот в Тушино на пример,давно дентьги берут за разовое посещение,и гораздо большие!
    Или я ошибаюсь?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VOLKODAV Посмотреть сообщение
    Это всего лишь предложение,которое должно обсуждаться клубом.
    Хотя раньше уже вроде разговор заводили на этот счет.

Вот в Тушино на пример,давно дентьги берут за разовое посещение,и гораздо большие!
    Или я ошибаюсь?
    В Тушино, насколько я знаю, официально зарегистрированное юр. лицо, которое платит аэродрому? городу? за аренду земли. Соответственно, чтобы компенсировать свои расходы, взимает плату с пилотов. Хотя может быть я тоже ошибаюсь.

Но Тушино - не Новодачная. Там неофициальная некоммерческая организация без засвета долго бы не просуществовала.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 72AG_ClearSky Посмотреть сообщение
    Но Тушино - не Новодачная.
    Дмитрий вы кажется создали свою ветку (тему) вот и общайтесь там!!! Здесь уже много таких было как вы! Если не знаете к кому подойти на площадке, кто из присутствующих из клуба а кто нет так посмотрите на аватарки и запомните их! Всего хорошего!

Но кому?! У вас даже председателя/командира/директора/господа бога нету.
    Есть и организаторы и члены клуба и представте себе даже кассир!!!

Предлагаю закрывать и фиксировать список участников клуба.
    ЗА!

На сегодняшний день самые активные члены клуба!!!
    1. Scarto - Ступаев Андрей
    2. E_Gor - Евгений Горяинов
    3. Showman - Андрей Павлевич
    4. VOLKODAV - Антонов Вадим
    5. Maxicus - Александр Летин
    6. Денис89 - Рыжиков Денис
    7. San-Саныч - Кузнецов Сан-Саныч
    8. Kwazimoda - Харыбин Алексей
    9. Krylatyi - Гончаров Алексей
    10. iFly - Черёмухин Алексей
    11. Aleksiy-- Алексей Ярцев
    12. Шуруп22-- Игорь Хохлов
    13. Барбос - Владимир Лёвин
    14. rasma - Дмитрий Баринов
    15. ГЛОБУС - Александр Соседко
    16. L-29 - Владимир Фролов
    17. Grigor -Григорий Скоропляс
    Последний раз редактировалось Krylatyi; 02.12.2013 в 17:59.

1. Scarto - Ступаев Андрей (2000)
    2. E_Gor - Евгений Горяинов (2000)
    3. Showman - Андрей Павлевич (2000)
    4. VOLKODAV - Антонов Вадим (2000)
    5. Maxicus - Александр Летин (2000)
    6. Денис89 - Рыжиков Денис (2000)
    7. San-Саныч - Кузнецов Сан-Саныч (2000)
    8. Kwazimoda - Харыбин Алексей (2000)
    9. Krylatyi - Гончаров Алексей (2000)
    10. iFly - Черёмухин Алексей (2000)
    11. Aleksiy - Алексей Ярцев (2000)
    12. Шуруп22 - Игорь Хохлов (2000)
    13. Барбос - Владимир Лёвин
    14. rasma - Дмитрий Баринов(2000)
    15. ГЛОБУС - Александр Соседко (2000)
    16. L-29 - Владимир Фролов (2000)
    17. Grigor -Григорий Скоропляс (2000)
    18. SkyWolf - Юрий Пилипенчук (2000)
    19. Виталий Кудашев (2000)
    20. Maxicus - Александр Летин (1500)
    21. skitalec - Андрей Шевцов (1000)
    22. Expert - Дмитрий Петров (1000)
    23. laser - Сергей Хлусов (1000)
    ОСТАТОК с прошлых мероприятий (1000)
    ИТОГО: 41500
    Снегоуборщик 17000
    Остаток 24500

Вообще-то не хотел влезать в подобные разборки...
    Дмитрий, много "брызг". Приезжайте на поле и скажите все, что Вы написали, а мы послушаем Ваши аргументы.
    Последний раз редактировалось E_Gor; 02.12.2013 в 23:08.

Цитата Сообщение от E_Gor Посмотреть сообщение
    Дмитрий, много "брызг". Приезжайте на поле и скажите все, что Вы написали, а мы послушаем Ваши аргументы.
    Жаль ,что еще один, идет против Социально-развитого ОБЩЕСТВА!

Цитата Сообщение от E_Gor Посмотреть сообщение
    ИТОГО: 41500
    Еще сдал 13. Барбос - Владимир Лёвин ,но пока деньги до меня не дошли

Вообще-то не хотел влезать в подобные разборки... Но вы как-то сами заставляете ругаться с вами. По-моему, друзья, у вас, простите за выражение, немного "башню сносит". Вы понимаете, что говорите?! Ситуация, в которой "неофициальная и некоммерческая организация" взимает с граждан плату за нахождение на территории, не принадлежащей ей официально, в полиции, скорее всего, будет расценена как грабеж группой лиц, находящихся в сговоре. С соответствующими выводами и наказанием.

Еще скажу вам, что прежде чем вкладывать свои силы и труд в создание полосы, вам надо было сделать самое главное и первое дело - купить эту землю в свою собственность. А уже потом строить полосу, забор вокруг нее, КПП, кассу и табличку у входа с правилами... А то землю не купили, как совершенно справедливо заметил ваш Денис89, самозахватом заняли ее, а теперь ругаетесь и машете кулаками "а чего это по нашей полосе ходят чужие пилоты и прочие граждане, собаки срут, квадрациклы катаются". Так что, на мой взгляд, вы достигли результата вполне ожидаемого для дела, сделанного задом-наперед.

Это еще хорошо, что коренные жители пос. Новодачная, коттеджного поселка, примыкающего к полю с другой стороны, студенты МФТИ и пр. граждане из Долгопрудного не читают этот форум и не знают о том, что 24 гражданина г. Москвы, приезжающих сюда раз в неделю по выходным весело провести время, вдруг объявили часть этой земли своей собственностью. А то так ведь можно приехать как-нибудь в субботу утром и увидеть, что полоса распахана и на ней картошка посеена. И они будут правы. Потому что они там всю жизнь живут. А вы - гости из Москвы, и по выходным пожаловать повеселиться раз в недельку изволите...

Купите эту землю, оформитесь как настоящая организация, тогда и устанавливайте свои правила. А пока - извольте-с на общих основаниях с остальными пилотами летать на этом поле. Лично я эту поляну знаю уже лет 5, а полосу вы сделали только в этом году.

Я хотел сначала вступить в ваш клуб, сдать деньги за строительство полосы и благоустройство территории, но потом - передумал. Вы на себя-то посмотрите сначала со стороны. Было бы у вас согласие внутри коллектива, и тянуло бы людей к вам. А вы же сретесь между собой и у вас у самих согласия внутри нет. Вон, бедного Глобуса зачморили уже совсем. Нафига в такой ситуации в ваш клуб-то вступать? Да еще тем более деньги сдавать. Не, я бы сдал деньги, например, за полосу - действительно хорошее дело сделали. Но кому?! У вас даже председателя/командира/директора/господа бога нету. Вы кажись собирались все себе бэджики сделать, таблички расставить и прочей атрибутикой обзавестись? И где это все? Приезжаешь на поле и думаешь - где тут АМКшники?! Что, бегать что ли и всех опрашивать "А вы не из АМК случайно? Можно я вам денюжку сдам?". Увольте. Мы тут все взрослые люди собрались. На что вы эти 150 рублей с пилотов не-членов АМК собрались тратить?

Даже удивляюсь, как при таком сраче и несогласованности мыслей в головах вам удалось так достойно провести выступление на PA.

P.S. Сорри за горячность некоторых мыслей и высказываний.

P.P.S. По поводу "Предлагаю закрывать и фиксировать список участников клуба" - да пожалуйста! У нас демократия, поэтому я открыл новую тему - Полеты в районе г. Долгопрудный, платформа Новодачная, в которой, я надеюсь, будут общаться все те, кого вы считаете лишними в вашем узком семейном кругу. В свое время я тему именно с таким названием и искал, когда хотел найти это поле на форуме. И когда нашел, удивился - причем тут АМК? Вроде земля-то общая... Сначала думал, что АМК - это какой-то Долгопрудненский авиамодельный кружок. А потом выяснилось, что это просто небольшая группа людей с какими-то претензиями на право собственности на эту землю.

Глобуса зачморили уже совсем.
    Мы с тобой не знакомы, и свои мысли держи при себе, а то и по морде получить можно.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Мы с тобой не знакомы, и свои мысли держи при себе, а то и по морде получить можно.
    Да, наверно в постах Сан-Саныча (с которым я тоже, кстати, незнаком) в ваш (кстати) адрес много теплых слов написано. Спорить не буду. Если считаете, что у вас все нормально - значит у вас все нормально.

А вообще от данной темы отписываюсь, т.к. не вижу нормального отношения к новичкам. И клубу этому они, судя по всему, не нужны. Мне негатива и так в жизни хватает, чтобы его еще и с форума получать. Не хотите прислушиваться к мнению многих людей, которые вам пытаются сказать, что вы зарываетесь в своих претензиях на это поле и становитесь нетерпимы ко всем, кроме себя (и, по-моему, даже внутри себя) - пожалуйста. В WoT есть хорошая поговорка - "Если противник делает ошибку - невежливо мешать ему".
    Последний раз редактировалось 72AG_ClearSky; 03.12.2013 в 02:43.

Записей в дневнике
    6
    А вообще от данной темы отписываюсь, т.к. не вижу нормального отношения к новичкам.
    Вот и славненько! Желательно еще удалить свои посты, но полагаю, что это не возможно.
    PS вот и еще один "нормальный" новичок слился((((( как жаль

.....и еще, предлагаю пилотам иногда читать правила в начале темы, что бы при написании своих пожеланий понимать значение слов "стоимость" и "плата"

5. Maxicus - Александр Летин (2000)
    13. Барбос - Владимир Лёвин (2000)
    20. Maxicus - Александр Летин (1500)

Братцы, доброго дня всем! Что-то я тормознул по ряду причин и никак не доберусь до вас! Ещё не поздно запрыгнуть? Если есть шанс, то сколько бабулек, кому и каким образом перекинуть? Электронный вариант был бы предпочтительнее!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Электронный вариант был бы предпочтительнее!
    Вам сюда

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от San-Саныч Посмотреть сообщение
    Так вроде закрыли же, или как?

Записей в дневнике
    1
    Так вроде закрыли же, или как?
    Ответил в личьку!!

Кто закрыл? Готов уступить всем желающим свое место.

Вам сюда
    Написал. Жду!

есть варианты электронно!!!!!!!!!!
    Обновляем!
    Если кто то хочет сдать электронно,то пишите в личку! ( я дам номер карты Сбербанка)

5. Maxicus - Александр Летин (2000+1500(за прошлый сбор))
    13. Барбос - Владимир Лёвин (2000)
    20. Командор-Михаил Удовиченко (2000)

Записей в дневнике
    5
    Я что-то перестал понимать, на что деньги то собираем?

Записей в дневнике
    1
    Я что-то перестал понимать, на что деньги то собираем?
    Я так понимаю что это список тех кто сдал на снегоуборщик!

Наверное на ШАШЛЫК!

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Денис89 Посмотреть сообщение
    Если кто то хочет сдать электронно,то пишите в личку!
    Денис, расскажи на что собираешь деньги?
    Судя по гросбуху, собранных денег хватает.

Записей в дневнике
    6
    Судя по гросбуху
    вот на ГРОС БУХУ и собираем))))

Денис, расскажи на что собираешь деньги?
    Все хотят принять участие! Я же не могу сказать, что я не буду брать у вас деньги)) Сами предлогают!
    Все собранные мною деньги, были и будут переданы Санычу или Жене !
    есть 3 варианта как распорядиться остатком:
    1 раздать всем обратно
    2 придумать на что еще можно потратить
    3 прогулять коллективом( но всех трудно собрать)

Записей в дневнике
    6
    Остаток средств после зимнего периода планируется потратить на благоустройство взлетки и зоны безопасности. Решать целесообразность этого предложения будем всем "миром"

Записей в дневнике
    1
    1 раздать всем обратно
    Не прокатит!

И придумывать не надо, весной все равно еще вложения в ВПП потребуются!

прогулять коллективом
    Вот и закроем по весне зимний сезон!

Цитата Сообщение от Krylatyi Посмотреть сообщение
    Сообщение от Денис89
    1 раздать всем обратно
    Не прокатит!

Сообщение от Денис89
    И придумывать не надо, весной все равно еще вложения в ВПП потребуются!

Сообщение от Денис89
    прогулять коллективом
    Вот и закроем по весне зимний сезон!
    А это как народ решит))

взлетки и зоны безопасности.
    А Где таблички????

Записей в дневнике
    1
    А Где таблички????
    В траве валяются!!!!

Судя по гросбуху, собранных денег хватает.
    Ты получил ответ))?

Цитата Сообщение от Krylatyi Посмотреть сообщение
    В траве валяются
    Гниют?

Записей в дневнике
    1
    Гниют?
    Ждут когда привезут то что на них наклеено должно быть!!

Записей в дневнике
    6
    Под снегом ни чего не гниет.....
    PS пойду положу в машину. в субботу сделаем

Под снегом ни чего не гниет
    А вот здесь я с тобой не соглашусь)))!

Записей в дневнике
    6
    Поправлю: не успеет сгнить

Деньги это хорошо а вот без денег плохо......

в субботу планирую купить планер

Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    в субботу планирую купить планер
    А я сегодня купил (не реклама)
    http://www.efly.ru/product/4376/

+ Ответить в теме