АМК "Нам бы в небо!"

VAD=

Сегодня очень не плохо полетали в итоге.
Позже распогодилось,потеплело,ветра почти не было.
Очередное видео. Может кому еще не надоело?
Страшные звуки которые будут слышны где то в середине,это Экскаватор!
Жесткое приземление обошлось без последствий! (просто палец со стика соскочил, так как я по телефону разговаривал😁)

youtu.be/0Rp2e3v2JAw

Заряжаюсь на завтра.

Krylatyi
VAD=:

, так как я по телефону разговаривал)

Вадим, ну ты всех переплюнул!! Во времы полета-- еще и по телефону разгаварить!!— это высший пилотаж!!

Showman

Где мой разрекламированный сюрприз? 😃

Kwazimoda
Showman:

Где мой разрекламированный сюрприз? 😃

Сегодня отлично полетали!
Я отлично облетал свой квадрик на нашем поле. Видео будет чуть позже.

А и еще парни, может хватит на поле ключи разбрасывать, моему Эдику при посадке на винт намотало.
Андрюха, у тебя что ли Тойота? 😃))

Showman

😃 чудеса. Брось их в бардачок, заберу при случае 😉

Глобус

Полетали прекрасно, спасибо всем, отлетал 14 акк на четырёх моделях.Сегодня все кто летал получили на память значки с олимпиады в Сочи, ВОСЕМЬ пилотов.

Глобус

Вадим, а когда ты за штурвалом стоять будешь?

VAD=

Так я и стою!😉

Завтра ни кто не желает полетать?

Kwazimoda
Глобус:

Присмотрел себе вот такой девайс…😁😁😁

И куда будешь ее цеплять?

Глобус
Kwazimoda:

И куда будешь ее цеплять?

Везде, куда можно. Я давно на неё присматривался. Хочу взять сильвер.

VAD=
Kwazimoda:

Я отлично облетал свой квадрик на нашем поле. Видео будет чуть позже.

ГДЕ ВИДЕО???

Барбос
Глобус:

Хочу взять сильвер.

Черную бери. Разница в цене не столь значительна, а картинка разная. И лучше не Hero3, а Hero3+ она легче и чуть меньше

Друзья, вопрос: На предстоящие выходные лыжи сойдут или уже пора колеса поставить?

Глобус
Барбос:

Черную бери. Разница в цене не столь значительна, а картинка разная. И лучше не Hero3, а Hero3+ она легче и чуть меньше

Друзья, вопрос: На предстоящие выходные лыжи сойдут или уже пора колеса поставить?

Спасибо, подумаю.

Kwazimoda
Глобус:

Спасибо, подумаю.

ДА соглашусь, если уж покупать, то только Black и 3+, а если не горит, то может подождать 4-ку.

VAD=:

ГДЕ ВИДЕО???

Вадим, попробую сегодня вечером закончить и выложить 😃 Времени, вообще нету среди недели. А просто выкладывать 15 минутное сырое видео, мне кажется смотреть будет не интересно. Я хотел его почикать, хотя бы до 5 минут.

Барбос:

Друзья, вопрос: На предстоящие выходные лыжи сойдут или уже пора колеса поставить?

Мне кажется нужно уже переходить на колеса, лично я собираюсь к выходным ставить колеса.

San-Саныч
Глобус:

Присмотрел себе вот такой девайс…

Ну наконец то! Давно ты себе ни чего не покупал, а то я грешным делом подумал что у тебя денежка закончилась!😉

Барбос:

На предстоящие выходные лыжи сойдут или уже пора колеса поставить?

Колеса на самолет и сапоги на себя…

scarto
San-Саныч:

а то я грешным делом подумал что у тебя денежка закончилась!

Саш, ты чего такой завистливый

San-Саныч

Просто у меня всего два самолета, сейчас разбился и летать не на чем, вот и завидую…по-белому!