АМК "Нам бы в небо!"

Маркс
ЯиК-54:

Похоже прийдется к Вам обращаться за помощью, молодежь примите?

это они могут, на себе испытали ))

San-Саныч

Облетал сегодня “птичку”, моторчик турниджи 400 оборотов вес 285 гр. винт 15*8 6 банок, тяги не хватает
На Хакере 40*10L было больше

Palytch
San-Саныч:

Облетал сегодня “птичку”

Какой красивый у тебя самолет, Сан Саныч!! 😃😃😃

Krylatyi
San-Саныч:

Облетал сегодня “птичку”, моторчик турниджи 400 оборотов вес 285 гр. винт 15*8 6 банок, тяги не хватает
На Хакере 40*10L было больше

Красивый блин самолетик!! Таким на самом деле можно завлекать народ к данному производителю!! Саш респект за фантазию по раскраске самолетика!😁😁😁

Маркс

Сан Саныч, супер птичка, это после ремонта она такой стала ??

Мой Яшка от Сомензини, сегодня взлетел без пилота, в результате мотокороб отдельно, все остальное отдельно ((
и крыло с элероном пострадало.
Готовился взлететь, поставил АК, подняло его порывом ветра, метра на три подпрыгнул и на пять улетел (
Жалко птичку

Вот теперь думаю, стоит ли ремонтировать

Showman

Круть, Саныч, как в небе читается?
На 400КВ и 6 банок 16х8 надо ставить

San-Саныч

Нормально, сейчас у меня, после планеров, всё нормально читается
стойки у меня короткие, боюсь 16 цеплять будет на посадке…

Маркс:

Сан Саныч, супер птичка, это после ремонта она такой стала ??

Да, отремонтировал, пришлось перетягивать практически весь фюзеляж и пол крыла. Вот и возникла проблема - как обтягивать. Ничего другого не придумалось

Глобус
San-Саныч:

Облетал сегодня “птичку”, моторчик турниджи 400 оборотов вес 285 гр. винт 15*8 6 банок, тяги не хватает
На Хакере 40*10L было больше

Да, прикольно и необычно. Поздравляю.

E_Gor

Шикарно сегодня полетали!!! Отличная компания, отличная погода!!! А взлетка просто супер (три раза и по дереву, чтобы не сглазить)!!! Саныч, классный самолет у тебя получился - тема зачетная, а РХ на нем исполнять - одно удовольствие. Всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

San-Саныч

И полетали и потрудились!
Летали на самолетах, катались на колесницах, и лошадки под стать, и наездник классный!)))))
Укатали просто супер!!! Спасибо всему летному составу!!!
А здесь фидео…
PS Остальным выговор! -“обещали, но не шмогли…”

Krylatyi
San-Саныч:

Укатали просто супер!!! Спасибо всему летному составу!!!

Блин, такое действие пропустил!!😁😃😃

Krylatyi

Наездника прутка не хватает! Саныч, ты по чему не сказал что будет так весело я бы забил на все и приперся бы!!!

Маркс

главное техника безопасности была на высоте )

E_Gor
Krylatyi:

Наездника прутка не хватает! Саныч, ты по чему не сказал что будет так весело я бы забил на все и приперся бы!!!

2451 - о чем гласит?

San-Саныч
Маркс:

главное техника безопасности была на высоте )

ну это как посмотреть, огнетушители по периметру не стояли, место производства опасных работ не было огорожено, и почему “лошадки” без сбруи!!!

Вот еще видео

Krylatyi
E_Gor:

2451 - о чем гласит?

Ага, а известить что собрались хотя бы по телефону слабо что ли стало!?😃
В том году зная что будет отложил все дела и прибыл а в этом будет весь год совесть мучать что меня не было!!😁

San-Саныч
Krylatyi:

а в этом будет весь год совесть мучать

😈😈😈😈😈😈😈