АМК "Нам бы в небо!"

San-Саныч
Глобус:

Я сегодня придумал небольшой апгрейд.

Гвоздями прибил? На клею держаться не будет!

maxdoll
VAD=:

Винт складной решит проблему!

А может пропсейвер?

Глобус
maxdoll:

А может пропсейвер?

Да но только космический у меня там 3850 оборотов разорвет в клочи.

San-Саныч:

На клею держаться не будет

Но я качественно приклеил с углублением.

VAD=:

Винт складной решит проблему!

нет таких маленьких склад винтов. И самое главное он ТАЛКАЮЩИЙ.

VAD=:

Это минус много КМ/час.

У него форма оптикаемая Я думаю на скорость не повлияет.

scarto

А может просто карбоновую полосочку под углом, и не так тормозить поток будет

Глобус
scarto:

А может просто карбоновую полосочку под углом

Я думал но не получится крепить не к чему ЕПП. там он не толстый.

Глобус

У нас в клубе самое большое колличество Precision Aerobatics почти все модели. Давайте проведем на нашем поле НАШ фестиваль. Познакомимся с новыми пилотами, обменяемся впечатлениями. Присылайте свои пожелания и самое главное КОГДА и КАК.

scarto

С такими апгрейдами он скоро у тебя и по воде и в воздухе бить рекорды будет

А с РА я как всегда “полетаю” 😁

E_Gor
Глобус:

У нас в клубе самое большое колличество Precision Aerobatics почти все модели. Давайте проведем на нашем поле НАШ фестиваль. Познакомимся с новыми пилотами, обменяемся впечатлениями. Присылайте свои пожелания и самое главное КОГДА и КАК.

Саш, я “ЗА” Классная идея! Когда? Наверно в сентябре, к этому времени наши пилоты с дач и отпусков вернутся. Думаю будет интересно.

Krylatyi
Глобус:

Давайте проведем на нашем поле НАШ фестиваль.

Я за!! Можно будет кинуть клич и в другие ветки что бы владельцы моделей от сего прекрасного производителя подтянулись!!!😁

Около Ейского летного училища на постаменте стоит вот такая машина!

На сегодняшний день у училища изменено название " Центр подготовки морской авиации!"
Извините что не в тему!!!

E_Gor

В соответствующие темы напишем, по количеству пилотов определимся в процессе подготовки. А с порядком проведения надо определиться.

San-Саныч

Меня, меня тоже запишите…
Я тоже хочу принять участие))))

scarto
San-Саныч:

Меня, меня тоже запишите…
Я тоже хочу принять участие))))

А у тебя разве что-то осталось от PA???

scarto
San-Саныч:

У меня лучше, у меня есть Экстра от 3DHS!!!

Ты что ж такое говоришь.?! Сейчас набегут адепты бога 😇 РА 😇 и предадут тебя анафеме… 😆😆😆

P.S. У меня тоже есть edge 540 от EF, он тоже лучше РА, я тоже хочу на фестиваль!

San-Саныч

Так в чем же дело? Мы полноправные члены клуба, нас ни кто не сможет прогнать!!!
Как только отлетает весь РА, мы сможем показать, причем наглядно, как летают ПРАВИЛЬНЫЕ самолеты!!!)))))😇

scarto
San-Саныч:

Так в чем же дело? Мы полноправные члены клуба, нас ни кто не сможет прогнать!!!
Как только отлетает весь РА, мы сможем показать, причем наглядно, как летают ПРАВИЛЬНЫЕ самолеты!!!)))))😇

Собрал я свой ПРАВИЛЬНЫЙ edge но пока не настроил. Думаю сделать микс на элероны и элеватор для торможения. Да к тому же что-то инструкции про это есть. Ты не пробовал?

VAD=

В субботу кто собирается???

San-Саныч
scarto:

что-то инструкции про это есть. Ты не пробовал?

У меня ни чего нет в инструкции, но пробовал. мне не понравилось, есть вероятность включить микс в полете, а там ни кто не знает что и как получится

maxdoll

Не мой. Это Гришин.
Но надеюсь обошлось малой кровью…

Это был тест как вставлять картинки в пост 😃