АМК "Нам бы в небо!"

maloii

Ну и где все коптерщики, трек уже стоит, солнце светит

maxdoll
maloii:

Ну и где все коптерщики, трек уже стоит, солнце светит

В инверте учишься летать? 😉

VAD=

Тоже подъеду.
Заряжусь только.

maloii

Полеты сегодня были интересные, с утра летаем, потом часа 3 в машинах отсиживаемся в надежде на хорошую погоду потом снова летаем 😁. Но тем не менее полетали в сумме хорошо 😃 3 раза ворота сшибали 😃

VAD=
maloii:

Полеты сегодня были интересные

А ХДЕ видео???

maloii
VAD=:

А ХДЕ видео???

Чет разбаловались, сразу видео подовай 😃. А вообще хочу собрать видео из крашей, только соберу у всех видео 😃

Глобус

Вот мой новый Эддик Х готов к облету…😁😁😁

VAD=
Глобус:

Вот мой новый Эддик Х готов к облету

Поздравляю!

Kwazimoda
Глобус:

Вот мой новый Эддик Х готов к облету…😁😁😁

Поздравляю с обновкой!

Vladimir_1
Глобус:

Вот мой новый Эддик Х готов к облету…😁😁😁

Поздравляю!!! А зачем сетка в капоте? Она будет только ухудшать охлаждение и увеличивать шум…

Глобус
Vladimir_1:

Поздравляю!!! А зачем сетка в капоте? Она будет только ухудшать охлаждение и увеличивать шум…

А это от комаров:) , охлаждения хватает и шума нет, ещё сетка скрывает кишки с ней смотрится красивее.

VAD=
Глобус:

А это от комаров

Да!.ДА!
Что бы мотор мухами не закакался!😁

Глобус
maxdoll:

Поздравляю! Какой сетап?

Спасибо, мотор, рег, приёмник и акк.

Maxicus

Планировал облет большого Яка в воскресенье, но сорвалось.
Настраивал регулятор, обратил внимание на противоискровой разъем, который слишком свободно соединялся - чуть ли не болтался. Попытался чуть разогнуть контакты, и один лепесток отломил. 😃

Теперь снимать регулятор и перепаивать разъем. К воскресенью не успеваю. 😢

maloii

Во время съемок видео ни один коптер и самолет не пострадал 😃 Винты ломались, морды мялись, но сами аппараты все остались живы 😁

Kwazimoda
Maxicus:

Планировал облет большого Яка в воскресенье, но сорвалось.
Настраивал регулятор, обратил внимание на противоискровой разъем, который слишком свободно соединялся - чуть ли не болтался. Попытался чуть разогнуть контакты, и один лепесток отломил. 😃
Теперь снимать регулятор и перепаивать разъем. К воскресенью не успеваю. 😢

Саша, а что за новый ЯК у тебя?

maloii:

Во время съемок видео ни один коптер и самолет не пострадал 😃 Винты ломались, морды мялись, но сами аппараты все остались живы 😁

crash mix (copter trial)

Прикольно получилось и видеоряд, и музыка, и эффекты 😃