АМК "Нам бы в небо!"

Surf

Измена. Сегодня металка рулиться на площадке перестала. Крутил спираль на приличной высоте в термике на 30 градусов от полосы и кирдык - потеря. JR 9303. Нисходящий штопор, подхватил на 10 метрах, потом опять потеря. Повис на кустах в 2-х метрах от забора с колючкой. Целый чудом. До сих пор в недоумении. Борт от Миши Тумбзика, заряжен полностью, на земле рулился. Слышал, что у Саныча потеря случилась. Система?

San-Саныч

Судя по всему стали появляться локальные Wi-Fi сигналы, потеря была по направлению к крайнему коттеджу за оврагом, и над ЖД на удалении метров 200

scarto

Wi-fi на 5.8 а мы на 2.4. Может короткая рация?

iSheeZ

Самый распространенный Wi-fi как раз на 2.4, а 5.8 это относительно новая частота…

E_Gor
Sergey_foto:

Еще один теплый и солнечный день

Хорошо полетали. Сергей спасибо за фотографии!

Aleksiy

Народ,кто завтра собирается полетать?

scarto

Судя по погоде - завтра день не летный

San-Саныч

Вот каждый раз смотрю, Санечка, на твоё видео, и поражаюсь! Как ты можешь такой кадр запечатлеть, что на него просто залюбоваться можно!
Что не ролик, то ШЕДЕВР!!! И все так динамично, интересно, и особенно музыкальное сопровождение.
Тебе надо было в операторы пойти, был бы великим Тарантино, или Хичкоком.

Kwazimoda
San-Саныч:

Вот каждый раз смотрю, Санечка, на твоё видео, и поражаюсь! Как ты можешь такой кадр запечатлеть, что на него просто залюбоваться можно!
Что не ролик, то ШЕДЕВР!!! И все так динамично, интересно, и особенно музыкальное сопровождение.
Тебе надо было в операторы пойти, был бы великим Тарантино, или Хичкоком.

Саныч,
но ведь небольшая положительная динамика все же присутствует: 😃
Уже ролик не 15 мин, нету раздражающего жужжания пропеллеров, появилось муз. сопровождение, нету идиотской надписи от демо-версии видеоредактора. Дальше наверно будет уже над художественной частью работать.
В общем человек совершенствуется! 😃

Юрич_Н

С некоторым опозданием.
Всю прошлую неделю провёл за городом(стройка на даче).
Удалось побывать на показухе в Луховицах а потом в своё удовольствие полетать с ребятами из АМК.
Вот некоторые фото с мероприятия и полётов.
Обращаю Ваше внимание на модель с последних кадров.
Аэроплан новый, сделан своими руками.
Завидую ребятам, есть где творить!!!

Глобус
San-Саныч:

Нет пределу совершенства…

Если не нравится, не смотри.

San-Саныч
Глобус:

Если не нравится, не смотри.

а я сказал, что мне не нравится?

Глобус

Нет, но мне кажется что ты так стебаешься.Если тебе действительно нравится, то тогда я ошибся.