АМК "Нам бы в небо!"

Krylatyi
Глобус:

Давайте проведем на нашем поле НАШ фестиваль.

Ну слово фестиваль это наверно очень сильно сказано т.к для этого много что нужно! А вот масштабную тусу это запросто! Я организую музыку! Можно накупить не знаю фанты, колы, чипсов и нужны будут складные столики что бы люди могли посидеть за ними! Самое главное определиться с датой! Предлагаю предварительно 14-15 сентября!

E_Gor
Krylatyi:

Самое главное определиться с датой! Предлагаю предварительно 14-15 сентября!

На 14-15 уже не успеем, думаю на третью декаду сентября. Если все серьезно, то надо уже думать и оповещать соответствующие темы.

Глобус:

А кто завтра с утра будет с 10-14
Завтра буду делать пробный полет на ФАНДЖЕТЕ с новым ШАССССИИИИ

Для нового шасссииииии трафффка выросла, надо укоротить бы…

VAD=

Где видео вчерашних полетушек???

VAD=
Глобус:

Кто завтра летает? с 10-15

Может подъеду!

Kwazimoda
VAD=:

Где видео вчерашних полетушек???

Так кто тут спрашивал, про видео, вот же оно.
Зацените нашу поляну и мой первый клип. Сделано на скорую руку, уж больно хотелось побыстрее с вами поделиться.
Вот попробовал выложить на тут на Vimeo

vimeo.com/72698364

и тут на Youtube

Все таки после видео редактора качество теряется, по сравнению с “сырым” видео.

Krylatyi
E_Gor:

На 14-15 уже не успеем, думаю на третью декаду сентября. Если все серьезно, то надо уже думать и оповещать соответствующие темы.

Давайте на 21-е субботу!! как раз у нас месяц на подготовку есть!! Если ни кто не против то завтра оповещу всех в соседних профильных ветках!!

maxdoll

Отлично, как раз подарок на мое ДР. 😃

Krylatyi
maxdoll:

Отлично, как раз подарок на мое ДР.

Вот и отпразднуешь на поле!!😁
Так ты за или против. или другую дату выбираем!?

Kwazimoda

Я кстати, тоже не смогу 21, а может на неделю раньше 14 сентября?

Krylatyi
E_Gor:

Может 28.

Давай 28-го!!

Kwazimoda:

может на неделю раньше 14 сентября?

Боюсь что не успеем организовать все! Да и народ из профильных веток может не организоваться за столь короткое время, по этому и берем где то месяц на все про все!

San-Саныч

Надо сначала “сценарий” написать, с подарками определится, а уж потом оповещать всех.

Krylatyi
San-Саныч:

Надо сначала “сценарий” написать, с подарками определится, а уж потом оповещать всех.

Эко вы прям все серьезно заворачиваете! это ж не фестиваль а просто туса! главное столы организовать! Народ приедет, полетает, покушает, пообщается. А на подарки можно какие нить наклейки памятные заказать! например логотип нашего клуба!!

San-Саныч

Логотип нашего клуба только для членов клуба. Ни кому он больше не за чем.
А сценарий: это кто, что, с чем, сколько, когда и во сколько.
Чтоб со столами определится, угощением и площадку подготовить!

scarto
San-Саныч:

и площадку подготовить!

В период с 01-09 сентября планирую подкосить полосу. К кому можно будет заехать за косилкой?

Krylatyi
San-Саныч:

А сценарий: это кто, что, с чем, сколько, когда и во сколько.

Пишем в профильных ветках что такого то числа, на таком то поле будет проводиться такое то мероприятие и просим что бы кто желает приехать отписывались тута и тогда мы будем понимать сколько народу будет и сколько чего готовить!!